Наверх
Наверх

Бильярд

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 4 из 8
  • 1

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

Говоря о картах я имею в виду эти:



Александр, есть специальные карты для гадания. Называются ТАРО. Это игральные карты. Которые некоторые любители гадатели иногда используют для гадания. Но они предназначены для игр. Для гадание используют ещё кофейную гущу, льют воск на воду о др. Но мы же пользуемся кофем и воском.
Я не поддерживаю игру в карты, просто хочется чтобы мы были честны и признали что карты и бильярд и другие подобные игры находятся в одном положении.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Я иду в конце недели с детьми играть в боулинг.

По меркам некоторых = это видно совсем не христианской поступок. Да простит их Бог за осуждение.


А Павел готов был не есть мяса вовек, если брат претыкается, соблазняется или изнемогает..

Rash Andrew Alexander

Новичок
подробнее

А Павел готов был не есть мяса вовек, если брат претыкается, соблазняется или изнемогает..

Ну и что??

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Занятие для странных ангелов,если не сказать для падших.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А вообще сколько стоит бильярдный стол? Сколько стоит в ваших странах час боулинга?


Всё зависит от вас.
Новый можно купить от 100- 300? если есть деньги то до 00000

Подержанный и дешевле

час боулинга- 1.50-2.50? за игру и человека но возможны отклонения от времени и места.

Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее

Я не поддерживаю игру в карты, просто хочется чтобы мы были честны и признали что карты и бильярд и другие подобные игры находятся в одном положении.

я не знаю как бильярд, но карты это точно от дьявола.
Найдите и почитайте историю создания карт.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Всё зависит от вас.
Новый можно купить от 100- 300? если есть деньги то до 00000

Подержанный и дешевле

час боулинга- 1.50-2.50? за игру и человека но возможны отклонения от времени и места.


Ну, а остальные наверное и не знают цен. Я это к чему? Просто наверное не по христиански и не скромно кичиться тем, что выкидываю деньги на ветер. Потому что допустим, прочитает про это кто-то из миссионеров которые собирают деньги не на роскошь, а на гнилую капусту для семьи. Поэтому про такие "проблемы" как иду играть в боулинг, лучше и не высказывать...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Ну, а остальные наверное и не знают цен. Я это к чему? Просто наверное не по христиански и не скромно кичиться тем, что выкидываю деньги на ветер. Потому что допустим, прочитает про это кто-то из миссионеров которые собирают деньги не на роскошь, а на гнилую капусту для семьи. Поэтому про такие "проблемы" как иду играть в боулинг, лучше и не высказывать...


ну и зачем Вы так? я так и знал, что Вы ловушку поставили.

Люди Вам открылись, а Вы их тут же грязью и облили.

Уверен, они больше Вашего миссионерам помогают.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну, а остальные наверное и не знают цен. Я это к чему? Просто наверное не по христиански и не скромно кичиться тем, что выкидываю деньги на ветер. Потому что допустим, прочитает про это кто-то из миссионеров которые собирают деньги не на роскошь, а на гнилую капусту для семьи. Поэтому про такие "проблемы" как иду играть в боулинг, лучше и не высказывать...


Я этих цен так же не знал... Вошёл в интернет и посмотрел.

А миссионеров которые собирают деньги я видел и не раз и их запросы так же знаю. Я себе такое не могу позволить как они себе позволяют.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Ну, а остальные наверное и не знают цен. Я это к чему? Просто наверное не по христиански и не скромно кичиться тем, что выкидываю деньги на ветер. Потому что допустим, прочитает про это кто-то из миссионеров которые собирают деньги не на роскошь, а на гнилую капусту для семьи. Поэтому про такие "проблемы" как иду играть в боулинг, лучше и не высказывать...

Аминь брат!
Помню у нас на работе делали выезды в боулинг...за счет фирмы(и пиво). Даже мысли не было поехать отдохнуть с мирскими, под мирскую музыку, и с мирскими напитками... Как написано...

8 Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света,
9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.(Еф.5:8-11)


....да приносим плод Богу.(Рим.7:4)


Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Я этих цен так же не знал... Вошёл в интернет и посмотрел.

А миссионеров которые собирают деньги я видел и не раз и их запросы так же знаю. Я себе такое не могу позволить как они себе позволяют.

Ну вопрос не об этих профессионалах собирания денег, а действительно о тех кто трудится и имеет проблемы. Тогда перед такими будет как-то не красиво о бильярде, не так ли?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Ну вопрос не об этих профессионалах собирания денег, а действительно о тех кто трудится и имеет проблемы. Тогда перед такими будет как-то не красиво о бильярде, не так ли?


а можно с таковыми иметь дело напрямую
минуя центр?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну вопрос не об этих профессионалах собирания денег, а действительно о тех кто трудится и имеет проблемы. Тогда перед такими будет как-то не красиво о бильярде, не так ли?


Я говорю о самых рядовых.

Я понимаю вашу заботу о ком то это всё на своём месте. Я так же против подобного ходить куда либо и играть на деньги.
Но ведь весь вопрос только в том- "грех или нет".
Теперь будем откровенны и ответим.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

а можно с таковыми иметь дело напрямую
минуя центр?


Ну если хотите иметь проблему с центром можете и на прямую.

K I E

Местный
подробнее
16 января служители шахтинской церкви «Исход» провели турнир по русскому бильярду среди мужских домашних группНесколько часов мужчины боролись за победу. Победителем этого соревнования стал Сенченко Виталий. Мы от всего сердца поздравляем его с победой!В завершении турнира участники выразили благодарность и желание принять участие в следующих соревнованиях.Антонина БаракинаОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

См. Русский бильярд в Шахтах / Новости "ИСХОД" / Исход - ЦЕРКОВЬ БОЖЬЯ
Делов-то!

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

16 января служители шахтинской церкви «Исход» провели турнир по русскому бильярду среди мужских домашних группНесколько часов мужчины боролись за победу. Победителем этого соревнования стал Сенченко Виталий. Мы от всего сердца поздравляем его с победой!В завершении турнира участники выразили благодарность и желание принять участие в следующих соревнованиях.Антонина Баракина
Делов-то!

а кубок хоть дали?
чтобы поставить в церкви для зажигания молодежи на новые подвиги

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

а кубок хоть дали?
чтобы поставить в церкви для зажигания молодежи на новые подвиги


вот тут то и оно... подвиги должны быть новыми, нового качества, нового образца!
Ах, что там Павел с его "подвигом добрым я подвизался"
или и Христос "на подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством.."
Это уже устарело, это удел узколобых и законсервированных.
А вот продвинутые сегодня по-другому и воспринимают и чувствуют и подвизаются!

Раньше (во многих странах и по сей день) за Христа в узы шли, а сегодня шары гонять да мячи катать

Остаётся добавить что и венец также другого порядка тогда полагается.
Что б по справедливости.

Изменено: Eduard 760, 25 июня 2011 - 10:28


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

а кубок хоть дали?
чтобы поставить в церкви для зажигания молодежи на новые подвиги


А как же.
Каждый который проиграл получил.
1Кор.9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А как же.
Каждый который проиграл получил.
1Кор.9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.


Чувствую недалеко то время, когда устроим чемпионат между братствами.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Чувствую недалеко то время, когда устроим чемпионат между братствами.


спеши вступить куда-нибудь, о то пролетишь ;)


  • Страница 4 из 8
  • 1