Наверх
Наверх

В каком виде сегодня присутствует регистрация церквей в МСЦ ЕХБ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 15

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Хотелось бы сегодня поговорить и узнать отношения христианского мнения на этом форуме. ПО теме В каком виде сегодня присутствует регистрация церквей в МСЦ ЕХБ, и последствия этой регистрации. По обще известным правовым нормам Америки иметь молитвенный дом, или купить, или совершать бугалтерско-финансовый отдел церкви практически не возможно не имея регистрации в IRS. ПО этому из 40 церквей МСЦ ЕХБ американского объединения большинство из них имеют регистрацию... На заданный Вопрос Антонюку чем сегодня в Америке отличается в Регистрации Брайтская церковь И одна из Сакраментских церквей Союза которая имеет регистрацию Он не захотел отвечать а сказал такой вопрос греховен и этому человеку который задал надо каяться

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

По обще известным правовым нормам Америки иметь молитвенный дом, или купить, или совершать бугалтерско-финансовый отдел церкви практически не возможно не имея регистрации в IRS.

Это не так. В Америке церковь может купить недвижимость на физических лиц. Также нет необходимости инкорпорироваться (регистрироваться) для того, чтобы вести финансовые дела.

ПО этому из 40 церквей МСЦ ЕХБ американского объединения большинство из них имеют регистрацию...

Это не так. Большинство церквей МСЦ регистрации не имеет.

На заданный Вопрос Антонюку чем сегодня в Америке отличается в Регистрации Брайтская церковь И одна из Сакраментских церквей Союза которая имеет регистрацию Он не захотел отвечать а сказал такой вопрос греховен и этому человеку который задал надо каяться

Вы думаете ему не надо каяться?

Изменено: slavikf, 01 июня 2011 - 03:39


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Это не так. Большинство церквей МСЦ регистрации не имеет.


Не так - это наверно про слова "Большинство имеет", ведь есть же те, которые имеют.

Вы думаете ему не надо каяться?


Каяться в чем? В интонации или постановке вопроса?

А если в общем, в грехах пред Господом - то каяться нужно всем.

Брайтская церковь И одна из Сакраментских церквей Союза которая имеет регистрацию


Можно поближе пояснить, что это за церкви, что противопоставляются... а то нам просто не понятно, о ком вообще речь. Спасибо.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Это не так. Большинство церквей МСЦ регистрации не имеет.

Это неправда. В нашем регионе только пару церквей незарегистрированных. Да еще нужно учитывать тот факт, что все ответственные за разные американские объединения зарегистрировали церкви самые первые.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Это не так. В Америке церковь может купить недвижимость на физических лиц. Также нет необходимости инкорпорироваться (регистрироваться) для того, чтобы вести финансовые дела.

Купить-то может, но таксы платить никто не хочет, вот и регистрируются.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Я не отрицаю что это не возможно, однако же такие церкви есть которые имеют регестрацию и это факт и почему данный вопрос так скрываеться? Неужели в церкви все так не должно быть ясно и прозрачно это что комерческая тайна.

Изменено: владимир_1, 01 июня 2011 - 03:53


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
И насколько обязывает регистрация церкви к тому, чтоб государство имело влияние на саму церковь.

Ведь сама по себе регистрация только рычаг, без которого кстати никто бы не смог участвовать на этом форуме. А ведь мы доверили свои личные данные, включая телефон и пр. администраторам этого форума. И ещ

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
И насколько обязывает регистрация церкви, её к тому, чтоб государство имело влияние на саму церковь.

Ведь сама по себе регистрация только рычаг, без которого кстати никто бы не смог участвовать на этом форуме. А ведь мы доверили свои личные данные, включая телефон и пр. администраторам этого форума.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Регестрация влечет за собой последствия правовые которые описаны в правовом законадательстве IRS http://www.irs.gov/p...s-pdf/p1828.pdf можно прочитать ниже и обратить внимание на пункт the "organization’s purposes and activities may not be illegal or violate fundamental public policy". Если мы знаем что такое fundamental public policy В америке то мы должны знать что ето влечет за собое ограничения в проповеди против аморального поведения и много другого.......

Изменено: владимир_1, 01 июня 2011 - 04:04


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Регестрация влечет за собой последствия правовые которые описаны в правовом законадательстве IRS http://www.irs.gov/p...s-pdf/p1828.pdf можно прочитать ниже и обратить внимание на пункт the "organization’s purposes and activities may not be illegal or violate fundamental public policy". Если мы знаем что такое fundamental public policy В америке то мы должны знать что ето влечет за собое ограничения в проповеди против аморального поведения и много другого.......


Ну если вы приводите- the "organization’s.... то могли бы и постараться и перевести на понятный всем язык.
И комментарий не загадками а конкретно.

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Купить-то может, но таксы платить никто не хочет, вот и регистрируются.


Это - ваше личное мнение.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Это - ваше личное мнение.

Нет, брат Алексей, это проблема, перед которой стоят все регистрированные церкви, а не моё мнение.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Купить-то может, но таксы платить никто не хочет, вот и регистрируются.


Пожалуйста чуть подробней, что такое "таксы"?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Пожалуйста чуть подробней, что такое "таксы"?


tax -Налог.

Видно в США не нужно его платить, если здание покупает не фирма и не частник, а некоммер. организация. Если я правильно понял.

Но мне вот что интересно, на чём основывался Славик, когда говорил что практически нет регистрированных церквей в 15 отделении МСЦ. Ведь факты говорят об обратном, так как даже если и сдали регистрацию сегодня, но на крючке у IRS сидеть как мин. 8 лет (если я правильно всё понял).

А IRS может не только завести уголовные дела на служителей (например, если заподозрит, что они не все пожертвования указали в годовом отчёте), но и просто распустить организацию, то есть в нашем случае - Церковь, запретить собираться (пока длится следствие) и прочие пакости.

И почему этот вопрос замалчивается уже сверху?

Мне направятся проповеди Антонюка, но иногда я его просто не понимаю...

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Нет, брат Алексей, это проблема, перед которой стоят все регистрированные церкви, а не моё мнение.


НЕ имею желания спорить. Более согласен со Славиком.

Изменено: LG, 02 июня 2011 - 07:08


павлюк владимир m

Местный
подробнее
Пожалуйста спросите Славика церьковь в которой он находиться имеет ли регистрацию в IRS? Это и будет ответ на ваш вопрос.
Те кто защишает или не хочет смотреть обьективно на этот вопрос, просто бояться поднимать его ибо тогда Антонюк заставит их каяться. В МСЦ ЕХБ есть область вопросов которые не могут пройти цензуру и очень усиленно скрываються от верующих.

Изменено: владимир_1, 02 июня 2011 - 07:51


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Пожалуйста спросите Славика церьковь в которой он находиться имеет ли регистрацию в IRS? Это и будет ответ на ваш вопрос.
Те кто защишает или не хочет смотреть обьективно на этот вопрос, просто бояться поднимать его ибо тогда Антонюк заставит их каяться. В МСЦ ЕХБ есть область вопросов которые не могут пройти цензуру и очень усиленно скрываються от верующих.


Какой кошмар- Антонюк заставит их каяться.

Я не знаю законов Америки. И не возможно объективно размышлять об этом.
Даже просьба перевести фразу и прокомментировать осталась без ответа.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Даже просьба перевести фразу и прокомментировать осталась без ответа.


Для понятия смысла есть Гугл.переводчик, который доступен каждому пользователю интернета.

organization’s purposes and activities may not be illegal or violate fundamental public policy


Мой свободный/смысловой перевод.

Цели и деятельность организации не имеет права быть незаконной или нарушать фундаментальный государственный курс


Вопрос только в том, что является фундаментальным государственным курсом/политикой. Но и об этом написано в том документе.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Какой кошмар- Антонюк заставит их каяться.


Да, страх перед пресвитером/пастором/начальником - дело не серьёзное.

"Если моя жизнь не приносит плода, неважно, кто меня хвалит.
А если плода много, какая разница, кто меня критикует?"

Джон Беньян


Изменено: Dmitrij W., 02 июня 2011 - 01:40


павлюк владимир m

Местный
подробнее
Вы можете прочитать здесь http://www.jamesruss...irspastors.html комментарии на этот закон консервативными приверженцами американских церквей. Вы так же можете перевести эту всю станицу введя сноску в переводчик Google Translate. Когда мы сегодня говорим о регистрации здесь. нужно понимать так что хотя некоторая разница есть, но это такая же регистрация как в россии и украине ведь природа регистрации остаеться одна связь с государством. остается задать только один вопрос еще. Кто ввел церкви МСЦ ЕХБ в регистрацию ? Как Антонюк сказал что мы ведем курс дальнейший как и прежде не какой регистрации с государством. Является ли сегодня это правдой?


  • Страница 1 из 15