Наверх
Наверх

Кто такой Алексей Коломийцев?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 13

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Нередко путешествуя по христианским сайтам, форумам встречаю это имя.

Стоит ли слушать его проповеди? (дабы не терять напрасно время)

Что он за человек?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Нередко путешествуя по христианским сайтам, форумам встречаю это имя.

Стоит ли слушать его проповеди? (дабы не терять напрасно время)

Что он за человек?


Пастор Церкви в Америке. Кальвинист, либерал.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Нередко путешествуя по христианским сайтам, форумам встречаю это имя.

Стоит ли слушать его проповеди? (дабы не терять напрасно время)

Что он за человек?

Лучше один раз послушать проповедь, чем слушать о нём, и выводы можно сделать самому. Есть сайт где можно скачать проповеди МР3.Церковь,дети и погибающий мир-1

Изменено: Baptist, 08 июля 2011 - 12:52


* * *

Местный
подробнее

Нередко путешествуя по христианским сайтам, форумам встречаю это имя.

Стоит ли слушать его проповеди? (дабы не терять напрасно время)

Что он за человек?

протеже МакКартура и Пайпера.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Вобщето он раньше был в совете церквей дяконом.Хороший проповедник и проповедует правельное учение о евангелии. Однако как и у всех проповедников есть свои перекосы свое мнение по разным спорным богословским вопросам ну на то они и спорные. Советую послушать все проповеди полезны для назидания сам слушал.

темы: Как возрастать от Слова Божьего http://islovo.org/vi...-bozhego-slova/
Живителная сила Божьего Слова http://islovo.org/vi...ugolnyjj-kamen/

О церкви http://islovo.org/vi...ugolnyjj-kamen/

Изменено: владимир_1, 08 июля 2011 - 03:36


* * *

Местный
подробнее

Вобщето он раньше был в совете церквей дяконом.Хороший проповедник и проповедует правельное учение о евангелии. Однако как и у всех проповедников есть свои перекосы свое мнение по разным спорным богословским вопросам ну на то они и спорные.

Владимир, это конечно же хорошо, что он был когда то в СЦ и даже дьяконом, но сегодня он не в СЦ и не дьякон, он пресвитер американизированной церкви придерживающейся кальвинистского учения. правильное ли это учение о Евангелие, думаю многие с Вами, по крайней мере на этом форуме, не согласятся. да и объединение славянских церквей ЕХБ в Северной Америке не согласно (смотрите ТУТ)

павлюк владимир m

Местный
подробнее
если вы можете показать или сказать в тех проповедях которые я поставил есть чтото кальвинистическое пожайлуста покажите мне


Справка для вас

кроме армиан. и кальвин. точки зрения еще есть библейская точка зрения которой придерживаються библицисты.

Вера - способность веры от Бога но управляеться волей человека т.к. дар от Бога Адаму как остаточное после грехопадения, подчиняеться человеку воле человека
А также такое понятие как предопределение с возможностью права выбора, которое Бог не исключил во время предопределения.
Спасение это процес который закончиться на небев римлянам 11 раз слово спасение употребленно в эсхатологическом характере. И не всегда будет правельно сказать что я спасен ибо тело еще не искуплено Рим. 8 и ждет искупления. поэтому весма не осторожное высказывание потеря спасения ибо нельзя потерять того что ты в полноте не имееш. Ибо мы спасены в надежде это библейская точка зрения

Изменено: владимир_1, 08 июля 2011 - 05:12


павлюк владимир m

Местный
подробнее

Владимир, это конечно же хорошо, что он был когда то в СЦ и даже дьяконом, но сегодня он не в СЦ и не дьякон, он пресвитер американизированной церкви придерживающейся кальвинистского учения. правильное ли это учение о Евангелие, думаю многие с Вами, по крайней мере на этом форуме, не согласятся. да и объединение славянских церквей ЕХБ в Северной Америке не согласно (смотрите ТУТ)


я бы не стал доверять американским баптистам северной конвенции ибо у них достаточно церквей кальвинистических кроме всего прочего пастор Коломицев не в ходит в их обединение а имеет автономную церковь. Поэтому и должен быть понятен данный прицедент от северных баптистов

вероучение их церкви описано здесь на их официальном сате церкви http://www.slovo.org...Default.aspx#62

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

если вы можете показать или сказать в тех проповедях которые я поставил есть чтото кальвинистическое пожайлуста покажите мне

Действительно, лучше один раз увидеть, ....
Смотрите:
007 SBC Seattle Camp 2003 | Flickr - Photo Sharing!

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Мне его проповеди нравятся. У него была школа МСЦ. Кальвинист он умеренный, не сильно давит на кальвинизм. У него рассудительные проповеди

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Мне его проповеди нравятся. У него была школа МСЦ. Кальвинист он умеренный, не сильно давит на кальвинизм. У него рассудительные проповеди

какая еще школа МСЦ
если он его и не нюхал
это его отец был в братстве но еще в допотопные времена
а кальвинист он такой же как и МакАртур
поскольку с ним плотно сотрудничает
вместе с ним разрушает РСЕХБ
и насаждает полный 5-пунктовый кальвинизм
тут даже местные всехбешники от него открестились не так давно

кстати фамилию надо писать правильно
а то как-то не очень хорошо звучит

павлюк владимир m

Местный
подробнее
МакАртур Здесь у нас хорошо передвигался со своим лекциями не так давно в частности по церквям северного американского баптиского альянса его принимают а за глаза о нем говорят потом и о других

Родославов Михаил Константиновичь

Новичок
подробнее

Действительно, лучше один раз увидеть, ....
Смотрите:
007 SBC Seattle Camp 2003 | Flickr - Photo Sharing!

очень здорово,спасибо.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Непонятные эмоции по поводу данной сноски.

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

тут даже местные всехбешники от него открестились не так давно



На предыдущей странице в одном из постингов есть ссылка об этом.


Оно конечно, на первый взгляд - хорошие проповеди, но разве кто-то скажет о себе когда-нибудь - я -лжеучитель? А беды от этого учения и в Америке и в Росии не мало. Разговоры шли давно, а теперь и письменно служителя обратились ко всем - открыто.

" Иисус сказал им в ответ : берегитесь, чтобы кто не прельстил вас " (От Матфея 24:4)

" Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения" (2-е Петра 3:17)

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

тут даже местные всехбешники от него открестились не так давно



На предыдущей странице в одном из постингов есть ссылка об этом.


Оно конечно, на первый взгляд - хорошие проповеди, но разве кто-то скажет о себе когда-нибудь - я -лжеучитель? А беды от этого учения и в Америке и в Росии не мало. Разговоры шли давно, а теперь и письменно служителя обратились ко всем - открыто.

" Иисус сказал им в ответ : берегитесь, чтобы кто не прельстил вас " (От Матфея 24:4)

" Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения" (2-е Петра 3:17)

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Благодарю всех за ответы, более чем красноречиво, много времени сэкономил, чтоб не пробывать ахинею.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Лучьше братья не судили бы и не судимы будите. Не осторожно так проводить грани проводить там лже учение а там нет где ваши то критери у вас поди в церквях по более разномыслий. Какая гордось постыдились бы так можно всех лжеучителями назвать вот только свое мнение не ложное всегда , а должно принимать не унижать не судить Римл 13. Пожалуйста хоть один кто здесь высказывался так негативно представте свою проповедь на расмотрение на ложность и подложность и по всем гомелитическим правилам сделаем ей критику. если пастор Коломицев не в вашем союзе и не втором третьем значить ложный , понятия что раз не там не там значить надо раздавить это что за мкждуусобная война а точнее политика.

Изменено: владимир_1, 09 июля 2011 - 04:44


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
святым, духовным дано право судить, разделять на чистое и нечистое.

На сэкономленное время послушал Пола Вошера, немножко проникся ситуацией в америке.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Лучьше братья не судили бы и не судимы будите. Не осторожно так проводить грани проводить там лже учение а там нет где ваши то критери у вас поди в церквях по более разномыслий. Какая гордось постыдились бы так можно всех лжеучителями назвать вот только свое мнение не ложное всегда , а должно принимать не унижать не судить Римл 13. Пожалуйста хоть один кто здесь высказывался так негативно представте свою проповедь на расмотрение на ложность и подложность и по всем гомелитическим правилам сделаем ей критику. если пастор Коломицев не в вашем союзе и не втором третьем значить ложный , понятия что раз не там не там значить надо раздавить это что за мкждуусобная война а точнее политика.


Матф.7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

1Кор.2:15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Его плоды видны очень хорошо.
Здесь есть очень хорошая статья.
Задайте у нас в поиск Коломийцев и вы найдёте много где о нём упоминалось.


  • Страница 1 из 13