Наверх
Наверх

Братские отношения‏

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
11 Сентября проповедывал брат Ситковский. На мой взгляд тема его проповеди одна из самых насущных тем непосредственно влияющих на качество нашей жизни здесь и как результат этого, на вопрос нашего спасения (или потери спасения). Мне проповедь очень понравилась, рекомендую прослушать всем кто не слышал...а кто слышал может захочит послушать еще раз...такие вещи иногда полезно слушать периодически.
Проповедь доступна для прослушивания и скачивания здесь: http://59thchurch.com/#!/Main
Молодеж, пожалуйста скачайте файл и дайте послушать своим родителям которые не имеют имайл или не проверяют его.

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

11 Сентября проповедывал брат Ситковский. На мой взгляд тема его проповеди одна из самых насущных тем непосредственно влияющих на качество нашей жизни здесь и как результат этого, на вопрос нашего спасения (или потери спасения). Мне проповедь очень понравилась, рекомендую прослушать всем кто не слышал...а кто слышал может захочит послушать еще раз...такие вещи иногда полезно слушать периодически.

Прослушал проповедь. О возможности потери спасения в ней не идет речи, но материал полезен для создания правильных межличностных отношений. Если бы еще так жили, как учим, то цены нам не было бы. Желаю всем друзьям Божьих благословений!