Наверх
Наверх

Интернет и электронная техника

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Приветствую, помогите найти диск издательства МСЦ ЕХБ о вреде компьютера и телевидения. Когда-то скачал, а теперь не могу найти.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Приветствую, помогите найти диск издательства МСЦ ЕХБ о вреде компьютера и телевидения. Когда-то скачал, а теперь не могу найти.


У меня есть.
Выкладываю на обменнике, >тут<.
Размер: 61,6 МБ

* * *

Местный
подробнее

У меня есть.
Выкладываю на обменнике, >тут<.
Размер: 61,6 МБ

понимаю на счет телевидения, там не можешь выбирать как использовать сей агрегат, но вот насчет компьютера, это все равно что говорить о вреде книг :)

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее

понимаю на счет телевидения, там не можешь выбирать как использовать сей агрегат, но вот насчет компьютера, это все равно что говорить о вреде книг


Когда - то очень сильно играл на нем в онлайн игры, так что компьютер все-таки зло, игры то оккультные

За ссылку большое спасибо, там много интересного

* * *

Местный
подробнее

Когда - то очень сильно играл на нем в онлайн игры, так что компьютер все-таки зло, игры то оккультные

За ссылку большое спасибо, там много интересного

секунду, так компьютер зло или ваше занятие, которое Вы выбрали на нем заниматься было злом? является ли компьютер злом, когда Вы на нем заходите на этот форум? является ли злом, когда я, на пример, общаюсь по нему со своими родителями, которые живут на другом континенте, а я могу на них посмотреть и услышать их голос? является ли злом, когда на христианских сайтах, можно прослушать проповеди, посмотреть собрание? думаю Вы со мной согласитесь, что в это момент, нет, не будет.
не компьютер зло, а злом могут быть наши действия, если мы выберем на компьютере заглянуть в мир, точно так же как и в нашей повседневной жизни, или в чтении тех же книг.
а для того, кто изберет на компьютере искать горнее, компьютер становится благословением.

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Как вам легко писать, а у меня игры на компьютере начались где-то с 10 лет и ничего другого я не знал. Вначале была приставка, потом маленький компьютер, потом побольше и так далее. Сколько себя помню, всегда играл.

* * *

Местный
подробнее

Как вам легко писать, а у меня игры на компьютере начались где-то с 10 лет и ничего другого я не знал. Вначале была приставка, потом маленький компьютер, потом побольше и так далее. Сколько себя помню, всегда играл.

не поняла, что Вы имеете ввиду под "вам легко писать". у меня было абсолютно точно так же как и у Вас. с 10 лет был компьютер и первое, что мы начали на нем делать, это играть. и я абсолютно не согласна с Вами, что все поголовно компьютерные игры имеют оккультный смысл. большинство сегодняшних, действительно да имеют, но в моём детстве было очень много игр на логику и на развитие мышления, это очень помогло последующей жизни. а сегодня и у Вас и у меня, есть выбор играть или не играть. точно так же как есть выбор, на пример, курить или не курить, пить или не пить (просто для примера привожу). если у Вас была зависимость, Вы не можете себя сдержать, что бы не играть в оккультные игры и наличие компьютера Вас соблазняет, то конечно выбросьте его!
я все время возвращаюсь к примеру с книгами, можно и музыку так же взять. в моём детве, у нас в доме, полки ломились от книг и я очень любила читать. сегодня я не стану читать 90% книг которые были в там на полках. НО, это ведь не значит, что книги как таковые зло. сегодня у меня в доме тоже очень много книг и я по прежнему очень люблю читать, но книги у меня другие, их содержание славит Творца. музыка тоже неотъемлемая часть моей жизни, я родилась в музыкальном доме, научилась играть и петь, раньше чем читать и говорить. мы пели разные песни, исполняли разную музыку, большинство из этих песен, я могу вспомнить без всякого труда, НО, они чужды моему духу, с Божьей помощью я гоню их прочь из моего сознания. а сегодня, славлю Творца гимнами и играю музыку, которая угодна Ему.
выкиньте все оккультное из Вашего компьютера и наполните его христианским материалом!

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее

я родилась в музыкальном доме, научилась играть и петь, раньше чем читать и говорить. мы пели разные песни, исполняли разную музыку, большинство из этих песен, я могу вспомнить без всякого труда


Про себя могу сказать, что в детстве у меня было очень много семейных скандалов и даже несколько семейных "боев", наверное поэтому убежал и спрятался в виртуальной реальности, там было мирно и спокойно, там никто не матюкался и не дрался, там был мой мир.

* * *

Местный
подробнее

Про себя могу сказать, что в детстве у меня было очень много семейных скандалов и даже несколько семейных "боев", наверное поэтому убежал и спрятался в виртуальной реальности, там было мирно и спокойно, там никто не матюкался и не дрался, там был мой мир.

это действительно сложаная ситуация. я сочуствую.
но по прежему не понимаю, почему компьютер зло?

Черепухин Александр Эдуардович

Пользователь
подробнее
Диск "Интернет и электронная техника", подготовленный служителями МСЦ. В двух частях,
http://files.relex.r...lektronike-1.7z
http://files.relex.r...lektronike-2.7z
Ссылки действительны ещё 10 дней.
С братским приветом,
Александр

подробнее
А в кратце, о чем глаголит братия об ентом ентернехте?

Черепухин Александр Эдуардович

Пользователь
подробнее
Не успел я обстоятельно послушать. Пусть поделятся, кто скачал и успел.

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Скачал, дал послушать одному брату, так тот передумал покупать компьютер для сына.

G Svit 5555

Местный
подробнее

подготовленный служителями МСЦ.

Этот диск был подготовлен в церкви Петерса П.Д., хотя в нём есть беседы и проповедников из МСЦ.

Черепухин Александр Эдуардович

Пользователь
подробнее
Светлана, спасибо за поправку. Рад за братьев церкви Петерса. И музыкальный диск "На ладонях Творца" у них в братстве недавно хороший вышел.

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Этот диск был подготовлен в церкви Петерса П.Д., хотя в нём есть беседы и проповедников из МСЦ.

В понедельник на церковном родительском собрании слушали одну из бесед из этого диска,как я понял Дениса Самарина.Больше похоже на рекламу электроники чем на предостережение.

подробнее

В понедельник на церковном родительском собрании слушали одну из бесед из этого диска,как я понял Дениса Самарина.Больше похоже на рекламу электроники чем на предостережение.


Все, по-братски намнем бока Денису (виртуально конечно), чтобы знал, как тут рекламу разводить!

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Все, по-братски намнем бока Денису (виртуально конечно), чтобы знал, как тут рекламу разводить!

слушай поделись как мять бока виртуально
а то иногда требуется а не знаешь как

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Все, по-братски намнем бока Денису (виртуально конечно), чтобы знал, как тут рекламу разводить!

На вопрос о братских форумах он в этой беседе ответил что в них мало полезного и он последнее время этим не пользуется. Так что виртуально недосягаем.:)

Тянов Александр Иванович

Местный
подробнее

Постоянная ссылка: Избери жизнь (2011) https://getfile.dokp...d/3oE9PhV1zP2u9


Изменено: alivantsov, 01 августа 2017 - 08:01



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2