Наверх
Наверх

Re: Лжеучения в свете Библии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

Опубликованное фото

Очень юмористическая картинка! Только печаль приходит от того, что все это правда...

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

...Ваше противление ведёт к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.

Мое ли потивление или ваше желание? Я во многом с вами согласен, как с братом. Нет нужды повторять в чем именно. А вы?
Готовы ли вы к братскому взаимопониманию, или вы считаете, что только вы владеете истиной? Может быть стоит повнимательней отнестись к текстам Писания, и перестать их цитировать по своему усмотрению.

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:14,15)

Вы Антон в опасности если не видите в харизматии опасности, они нам не братья. Мой христианский путь начинался у них, а кончился суицидом. И только благодаря Господу я жив и телесно и духовно. Да благословит Вас Господь!

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Вы Антон в опасности если не видите в харизматии опасности, они нам не братья. Мой христианский путь начинался у них, а кончился суицидом. И только благодаря Господу я жив и телесно и духовно. Да благословит Вас Господь!

Да всё вижу. Это крещения о ваше дело как вы шли к Господу.
Вы прийдя у Баптистамъ отреклись официально от харизматии, от того крещения, от покаяния и прочего.
Если Да, то опишите как вас приняли.

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее
После покаяния на проповеди Билли Грема в Москве в 1992, я попал к харизматам (говорил языками), а сам жил в блуде. Потом регистрированная церковь ЕХБ,где я принял крещение, затем ушёл в мир.
И через 14 лет меня вновь нашёл Господь.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Мое ли потивление или ваше желание? Я во многом с вами согласен, как с братом. Нет нужды повторять в чем именно. А вы?
Готовы ли вы к братскому взаимопониманию, или вы считаете, что только вы владеете истиной? Может быть стоит повнимательней отнестись к текстам Писания, и перестать их цитировать по своему усмотрению.


Я всегда готов к братскому взаимопониманию, и ни когда не считал что только я владею истиной.

Но братское отношение можно вести только с братьями.

Братское отношение не возможно иметь с "волком".

А писание нас предупреждает:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;


Вот этого мы и не хотим.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

После покаяния на проповеди Билли Грема в Москве в 1992, я попал к харизматам (говорил языками), а сам жил в блуде. Потом регистрированная церковь ЕХБ,где я принял крещение, затем ушёл в мир.
И через 14 лет меня вновь нашёл Господь.

Слава Богу!!! Я Очень рад за вас! Благослови вас Господь подальше держаться от ереси. Вы сделали правильный выбор, Господь с вами!!!

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Я всегда готов к братскому взаимопониманию, и ни когда не считал что только я владею истиной.

Если так, то задайте вопросы об отречении от харизматии Павлу Старикову. Ответьте на мои вопросы о повторном браке, ранее обсужденные с уважаемыми братами. И я, как само ничтожество, с удовольствием продолжу с вами общение.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

После покаяния на проповеди Билли Грема в Москве в 1992, я попал к харизматам (говорил языками), а сам жил в блуде. Потом регистрированная церковь ЕХБ,где я принял крещение, затем ушёл в мир.
И через 14 лет меня вновь нашёл Господь.


Брат, сделай аудиосвидетельство я размещу здесь Свидетельства - Ереси - нет!

Егоров Сергей Васильевич

Местный
подробнее

Брат, сделай аудиосвидетельство я размещу здесь Свидетельства - Ереси - нет!

Прости, но я не силен в проповеди и технически не знаю как это сделать.

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Может быть стоит повнимательней отнестись к текстам Писания, и перестать их цитировать по своему усмотрению.


Даже без этого - может быть. И относится это ко всем без исключения, и к вам, Антон, лично так-же.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Марк Яковлев: Почему мы вышли из Нового Поколения | Христианские новости / Международный портал Baznica.Info

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Марк Яковлев: Почему мы вышли из Нового Поколения | Христианские новости / Международный портал Baznica.Info

Славик, мне всякие книги опротивели. Зато братская Любовь влечет к Господу!!!


  • Страница 3 из 3