Наверх
Наверх

Нужен совет. Как победить или хотя бы выжить в обществе неверующих, где некоторые употребляют нецензурные слова.

  • Страница 5 из 7
  • 1

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Мои 2 бапт. церкви нашла в списке церквей Игоря Евгеньевича. Его церковь там первая.

г. Москва,

Мал. Трехсвятительский (Вузовский), д. 3
Центральная Московская церковь ЕХБ

Ул. Клары Цеткин, д. 25ж, строение 4 (м. Войковская, трамвай 27 до ост. к-т “Рассвет”)
“Благая Весть”

АДРЕСА ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ РОССИИ

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Да, я знаю всё. Обиды в церкви у меня нет. Я не поэтому его слушаю. Ну уже правда надоело слушать. Т.е. тоже уже всё знаю, что он имеет в виду. Он приехал на конференцию и говорит, что он здесь не нужен, чтоб познать Бога. Вот он мне сейчас и не нужен. Отрекаться это вы загнули. Нормальный человек, и вы все тоже нормальные. Только я , может, не совсем нормальная - все люди как люди, имеют определенность, ходят себе в церковь или не ходят, а я не могу нормально посещать.
Я нашла церковь Рика Реннера "Благая весть" в Москве, и неплохо бы там остановиться.
Спасибо за совет насчет здравой церкви, это правильно.


Посмотрел что из себя представляет церковь Рика Реннера "Благая весть" в Москве, и...

Работаю эту неделю в ночную смену и много размышлял над вопросом что такое Церковь.

Вспомнил гимн хотя и брачный но весьма подходящий:

Уходят в путь большие корабли


Уходят в путь большие корабли,
Через моря ведут их капитаны.
В житейский океан в ладье семьи
Уходят молодые христиане.


Разбило море много кораблей,
Они рискнули плыть без Капитана.
Пусть вашу лодку Властелин морей
Уверенной рукою направляет.


Не каждая Церковь это Церковь. Не каждая Церковь это корабль спасения.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Посмотрел что из себя представляет церковь Рика Реннера "Благая весть" в Москве, и...


Конечно, у всех церквей свои недостатки, но лучше один раз увидеть,чем...
Песни у них могли бы быть получше. Организованность там на хорошем уровне. А учение их баптисты имеют право критиковать.

Вспомнил гимн хотя и брачный но весьма подходящий

:

Нам на свадьбу, к сожалению, не пели христианских песен. И была она в нашей маленькой деревне. А я не так мечтала.

Уходят в путь большие корабли


Уходят в путь большие корабли,
Через моря ведут их капитаны.
В житейский океан в ладье семьи
Уходят молодые христиане.


Разбило море много кораблей,
Они рискнули плыть без Капитана.
Пусть вашу лодку Властелин морей
Уверенной рукою направляет.


Спасибо за пожелание.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Наталья,
извините, но у вас такая каша в голове. Вы посещали разные ближе к харизматичному церкви, муж как я понял адвентист, вы имеете языки, отрекаетесь и тем не менее стремитесь ехать на инкаунтер. Все звучит как полный абсурд. На инкаунтере нет никакой встречи со Христом.
Я тоже из московской области, но с юга. Вы предложили церкви консервативных баптистов в Москве, если далеко то попробуйте в Дедовск, это на вашей ветке, если вы из Истры, то от вас 20 км. Не помню адрес, завтра узнаю, но это прямо рядом с вокзалом, в воскресенье собрание в 10-00.
Поверьте, от такой "каши" в голове вы скорее всего не избавитесь.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Наталья,

Я тоже из московской области, но с юга. Вы предложили церкви консервативных баптистов в Москве, если далеко то попробуйте в Дедовск, это на вашей ветке, если вы из Истры, то от вас 20 км. Не помню адрес, завтра узнаю, но это прямо рядом с вокзалом, в воскресенье собрание в 10-00.
Поверьте, от такой "каши" в голове вы скорее всего не избавитесь.

В Истре на станции есть баптистская церковь, мы туда иногда ходим, даже телефон пастора есть, и я ему звонила несколько раз. В Дедовске были вместе тоже в одной баптистской церкви, один раз. Истра ближе к нам, мы там работаем
Я хоть бы завтра поехала на собрание Игоря Евгеньевича, но мы живем у свекрови, и надо дела домашние делать. А сегодня я не занималась делами, чтоб завтра быть свободным, т.к. сегодня у мужа суббота. И даже на работу пришлось не ехать.
И надо подготовить задание на работу завтра, и с детьми пообщаться. А так я уже сказала ему, что хотела бы поехать к баптистам в Москву. Это оптимальный вариант - к баптистам, с которыми я поделилась своими проблемами. Даже может лучше, чем к Рику Реннеру.

Изменено: Nata, 12 мая 2012 - 05:43


Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Наталья, извините, но у вас такая каша в голове.

Не извиняйтесь, пишите, как есть. Можно ко мне на ты обращаться. Я так описала ситуацию, что похоже на "кашу", и так оно скорее вего и есть.

Вы посещали разные ближе к харизматичному церкви,

да

муж как я понял адвентист,

с этим ничего не могу поделать

вы имеете языки, отрекаетесь

если бы это были нормальные языки, я бы наслаждалась христианской жизнью и не писала здесь. А так можно и отречься от неизвестно чего. Что я не понимаю, пусть Бог откроет.

и тем не менее стремитесь ехать на инкаунтер.

ничего не выйдет с этим

Все звучит как полный абсурд.

это печально (

На инкаунтере нет никакой встречи со Христом.

предположим

Поверьте, от такой "каши" в голове вы скорее всего не избавитесь.

Я готова поверить во что угодно в пределах разумного, но такой вариант меня не устраивает. Я вот думаю, что есть шанс, если мне читать Библию и молиться каждый день. Надежда умирает последней.

Между прочим, я пришла на этот форум 5 лет назад, когда мне было плохо. Я была готова отказаться от всего харизматического, писала тоже о проблемах, Alex помнит, как он упоминал в начале темы.
И тогда на этот форум пришел Руслан, и через него я вышла на Transformation centre. Все эти годы я читала и слушала из этого источника. Но мне не хватает, с кем поговорить, и вот я здесь...

Изменено: Nata, 12 мая 2012 - 06:10


Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Уважаемые модераторы, измените, пожалуйста, инфо в моем профиле или подкажите, как изменить.

Ваш город:
Истринский район МО

Полное название вашей церкви:
Пока нет.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Просто читать библию, дойти до истины, уверовать в Христа, это все слишком идеально.
К сожалению в мире столько заблуждений, что без посторонней помощи, мы бывает не способны понять, говорю про себя в первую очередь.
И всетаки адрес в Дедовске - ул. 1-я Волоколамская, 45.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Уважаемые модераторы, измените, пожалуйста, инфо в моем профиле или подкажите, как изменить.

Ваш город:
Истринский район МО

Полное название вашей церкви:
Пока нет.



Я изменил.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Неплохие советы Вам предлагают в отношении посещения церкви. Но мне хотелось бы спросить, что вы ищете в церкви? Можно написать кратко, например:
1. Мне нравится ......
2. Я ищу ....
итд

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Проповеди зачастую немного скучные.


Если есть возможность на работе можно послушать много полезного, как и проповеди так и пение. Если интернет дома, можно в субботу к примеру, когда не занимаетесь домашними делами включить и слушать. Думаю найдете проповеди на разные темы, и по семейной тематике, и назидательные.
Христианский сайт Капли дождя с материалами МСЦ ЕХБ: христианские проповеди, христианские книги, христианские стихи, христианская музы


Можно подключится и слушать круглосуточные передачи.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Приглашаю к нам на собрания:

г. Москва,
м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина, д. 26, корп. 1 (в левой части дома)
Московская церковь братства независимых церквей ЕХБ

В воскресенье начало в 11 утра (прийти заранее).


Мне удалось выехать к вам, но опоздаю, извините. Как предупредить, не знаю (номер тел. )

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Всё хорошо. Очень хорошие гостеприимные люди, песни сильные. Пастор, братья и сестры внимательные и заботливые. После собрания было общение. Спасибо Игорю Евгеньевичу за приглашение, за книгу, за материалы! Я сегодня счастливый человек.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

И всетаки адрес в Дедовске - ул. 1-я Волоколамская, 45.

Спасибо.
А сегодня я всё-таки попала на собрание. Это был островок святости. Всё хорошо. Очень хорошие гостеприимные люди, песни сильные. Пастор, братья и сестры внимательные и заботливые. После собрания было общение. Спасибо Игорю Евгеньевичу за приглашение, за книгу, за материалы! Я сегодня счастливый человек.


Г. Наталья М.

Местный
подробнее

тебе не так уж плохо ...

Владимир Петрович, я Ваш голос услышала - мне дали записи пения, как я просила, а также Ваши проповеди )

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Если есть возможность на работе можно послушать много полезного, как и проповеди так и пение. Если интернет дома, можно в субботу к примеру, когда не занимаетесь домашними делами включить и слушать. Думаю найдете проповеди на разные темы, и по семейной тематике, и назидательные.
Христианский сайт Капли дождя с материалами МСЦ ЕХБ: христианские проповеди, христианские книги, христианские стихи, христианская музы


Можно подключится и слушать круглосуточные передачи.
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ
Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ

Спасибо. Но мне как раз дали другие аудио материалы, и я их в 1 очередь постараюсь слушать.
Нееман сказал, да простит меня Господь, если я в языческий храм моего господина зайду. И я сегодня еще послушаю трансляцию Андрея Шаповалова, если быть честным, извините. А сейчас мы слушали по дороге домой из церкви песни МСЦ ЕХБ, мои любимые песни.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
И я сегодня еще послушаю трансляцию Андрея Шаповалова, если быть честным, извините.
...

Наталья,
вот это надо тебе оставить.
Полностью отрешиться от этого...

K I E

Местный
подробнее

Спасибо.
А сегодня я всё-таки попала на собрание. Это был островок святости. Всё хорошо. Очень хорошие гостеприимные люди, песни сильные. Пастор, братья и сестры внимательные и заботливые. После собрания было общение. Спасибо Игорю Евгеньевичу за приглашение, за книгу, за материалы! Я сегодня счастливый человек.


Слава Богу. На самом деле весьма благословенно пообщались. :)

K I E

Местный
подробнее

И я сегодня еще послушаю трансляцию Андрея Шаповалова, если быть честным, извините.


Информация к размышлению: Штирлиц шел по вечернему Сиэтлу. На трансформаторной будке увидел до боли знакомый череп с костями и надпись - "не влезай - убьет". "Центр трансформации", - подумал Штирлиц. © ВП
:D

Г. Наталья М.

Местный
подробнее

И я сегодня еще послушаю трансляцию Андрея Шаповалова, если быть честным, извините.

Наталья,
вот это надо тебе оставить.
Полностью отрешиться от этого...


Спасибо за ваше мнение.

У меня было счастливое время с Transformation, а теперь у меня счастливое время с ЕХБ нерегистрированными. В последний раз была у них (на родине) 10 лет назад, и было самое приятное впечатление, как и сегодня на их собрании.

Я сказала сегодня пастору. что я готова отказаться от всего лишнего.

Я сделаю всё, знать бы только , что Ему надо.

Слушала-слушала трансляцию радио Transformation - и выключила, смотря на ваше строгое сообщение. Выключу-ка я, раз кто-то заинтересован в моей душе.

Изменено: Nata, 13 мая 2012 - 07:18



  • Страница 5 из 7
  • 1