Наверх
Наверх

"....выйдите из среды их и отделитесь,....."

  • Страница 17 из 18
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

приказ говорите ? а позвольте вас спросить, как администратора, как вы относитесь к тому, что участник Родославов Евгений

в своем сообщении пишет заведомую неправду, это у вас тут нормально ?


Я в курсе. и проверяю информацию.

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Ну а теперь давай поговорим только совсем спркойно и без такого крика Автор.

У нас в Германии глава евангелической ЦЕРКВИ в нетрезвом состоянии ехала на автомобили. Её задержала полиция. Она сразу оставили свой пост главы евангелической ЦЕРКВИ чтобы не запятнать Церковь!!!

Вы пишите Да они члены второй церкви. Но это не служение и не прославление в церкви..... а в принципе какая разница? и при чём здесь подтасовка? Где здесь не правда?

Вы пишите молиться о них. О чём? Чтобы Бог благословил этот кошмар? Вы вообще вникли в слова которые они поют?




во первых это не я пишу, это написано в комментариях к этому ролику и тот кто его сюда выложил, просто обязан был их прочитать, ну если он честный человек, а подтасовка и ложь в том, что это происходило вовсе не в Церкви и это не служение данной общины, это группа членов этой Церкви выступила на концерте и вовсе не в здании Церкви, если вы не обратили внимания то я вам напомню, ролик назывался " стриптиз во 2 московской церкви РСЕХБ"
а выходит что вовсе и не стриптиз и не в Церкви, как быть ? что касается их поведения, да я его не одобряю, за всеми не углядишь и не усмотришь, вон апостолы каких косяков напороли, крестили Симона волхва, а он им потом такое выдал, похлеще этого непотребства, и ваш пример про пьяного служителя вообще ни к месту, заметьте, он сам оставил свой пост а не его выгнали, выходит данная община проблемы не усмотрела ? а что касается подобных выходок, как в этом ролике, то уверяю вас, и руководство РСЕХБ и члены поместных общин РСЕХБ в абсолютно подавляющем большинстве, такое не только не одобряют, но и сами приходят в ужас

Изменено: сергей71, 02 декабря 2013 - 04:51


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

... я вам напомню, ролик назывался " стриптиз во 2 московской церкви РСЕХБ"
а выходит что вовсе и не стриптиз и не в Церкви, как быть ? ...

Сергей, но ведь это члены конкретной поместной общины и как можно ролик назвать иначе? Или вы предлагаете объединяться, брататься с ними и каяться в том, что когда-то от таких отделились?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Сергей, но ведь это члены конкретной поместной общины и как можно ролик назвать иначе? Или вы предлагаете объединяться, брататься с ними и каяться в том, что когда-то от таких отделились?


и что с того что они члены поместной общины ? а в первой Церкви были такие члены поместной общины, как Анания и Сапфира, как в Коринфе, тот кто сожительствовал со своей мачехой, да много чего было, так что же теперь, это позиция первой Церкви ? неувязочка у вас

я предлагаю не поливать грязью тех, кто в этом не замешан.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Евгений Константинович, Вы же взрослый человек. Что же Вы какие-то странные вещи пишете?
Где здесь стриптиз? Причем здесь Вавилон?
Вы никогда не видели танцы раньше?

Просто задумайтесь, что делает и для чего поют эта группа? для чего тратят свои силы, средства? Идут туда, куда больше никто не идет. Они выступают в концертном зале (а не в церкви), а еще они поют в кафе, в детских домах, в школах, на городских праздниках.
И вместо того, что бы молиться о том, что бы Господь действовал через них, нелепые обвинения...
Очень жаль.


А вы? Разве вы не взрослы?

Так давай говорить как взрослые.

Во первых это название написал не Родославов а кто то другой во вторых посмотрите на страницы Церкви;

[h=1]Московская церковь ЕХБ слушать музыку скачать бесплатно[/h]
  • 130 лет Московской Центральной церкви ЕХБ

  • СТРИПТИЗ ВО 2 МОСКОВСКОЙ ЦЕРКВИ Рс ЕХБ

  • Московская Центральная Церковь ЕХБ

  • Хор Московской Центральноей Церкви ЕХБ 22 12 2002
Вам нужна ссылка?

Да они поют и не просто поют а беснуются Бог не может это благословить.

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

А вы? Разве вы не взрослы?

Так давай говорить как взрослые.

Во первых это название написал не Родославов а кто то другой во вторых посмотрите на страницы Церкви;

Московская церковь ЕХБ слушать музыку скачать бесплатно


  • 130 лет Московской Центральной церкви ЕХБ
  • СТРИПТИЗ ВО 2 МОСКОВСКОЙ ЦЕРКВИ Рс ЕХБ
  • Московская Центральная Церковь ЕХБ
  • Хор Московской Центральноей Церкви ЕХБ 22 12 2002
Вам нужна ссылка?

Да они поют и не просто поют а беснуются Бог не может это благословить.


мне нужна ссылка

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

и что с того что они члены поместной общины ? ....

:) с меня достаточно.

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

:) с меня достаточно.



вот так всегда, как до аргументированного разговора, так сразу в кусты

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

вот так всегда, как до аргументированного разговора, так сразу в кусты

Вы не лучше! Почти никогда не отвечаете на прямые вопросы требуя этого от других. Обзывать служителей, ругаться и пр. это вы завсегда. Лжи-то никакой не было. Е.К. Предоставил ссылку вам конкретный ролик без того названия автора. А вы, обозвали его... Очень даже несправедливо. Надо вам с автором ролика по поводу названия ругаться.
А по моему вы явно лукавите, и не раз, в том, что руководству союза неприятны такие мероприятия. Все знают, что руководство союза никогда негативно о таких мероприятиях не отзывалось, даже защищало...
Вот их позиция осуждающая тех кому это не нравится

Евгений Константинович, Вы же взрослый человек. Что же Вы какие-то странные вещи пишете?
Где здесь стриптиз? Причем здесь Вавилон?
Вы никогда не видели танцы раньше?

Просто задумайтесь, что делает и для чего поют эта группа? для чего тратят свои силы, средства? Идут туда, куда больше никто не идет. Они выступают в концертном зале (а не в церкви), а еще они поют в кафе, в детских домах, в школах, на городских праздниках.
И вместо того, что бы молиться о том, что бы Господь действовал через них, нелепые обвинения...
Очень жаль.


Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 02 декабря 2013 - 09:34


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

а вы и от Давида бегите, он то ведь тоже скакал, и от апостола Петра бегите ибо он лицемерил и от апостола Павла бегите, у того вообще во плоти бес орудовал, и от первой Церкви бегите, ведь там были такие члены, как Анания и Сапфира, Симон волхв, бегите, куда прибежите и с кем останетесь ?


Ты вот всё требуешь, "дайте ссылку", "аргументы" и др.
А вот сам ответь, где написано что "там были такие члены, как Анания и Сапфира, Симон волхв"?
Как ты узнал, что они были членами Церкви?
Ну а за хамство и обзывание на служителей и узников за веру - пора бы тебе уже дать бан.
Чтобы и ты "бежал" от таких, на кого хамишь.
Некрасиво ты "обличаешь отцов"...
Ещё раз хочу тебя спросить: Не боишься ли ты оказаться в числе сообщников Корея, Дафана и Авирона?

Родославов Евгений Константинович

Завсегдатай
подробнее

Евгений Константинович, Вы же взрослый человек. Что же Вы какие-то странные вещи пишете?
Где здесь стриптиз? Причем здесь Вавилон?
Вы никогда не видели танцы раньше?

Просто задумайтесь, что делает и для чего поют эта группа? для чего тратят свои силы, средства? Идут туда, куда больше никто не идет. Они выступают в концертном зале (а не в церкви), а еще они поют в кафе, в детских домах, в школах, на городских праздниках.
И вместо того, что бы молиться о том, что бы Господь действовал через них, нелепые обвинения...
Очень жаль.



Да брат, я взрослый человек, и потому пишу, то что на ролике, это Вавилон, т.е. бесстыдное язычество.
Название ролику не я давал, но считаю, что "христианским стриптизом" это действо можно назвать.

Танцы в среде христианства я видел, в американских церквах, у харизматов, у некоторых современных ЕХБ, но с ловким танцором переворачивающим партнершу вверх ногами, с интригующим оголением тела до х точки, в среде христиан, и в ЕХБ, сегодня увидел впервые. Это настоящий эротический танец, направленный на разжигание похоти мужчин.

Я вполне понимаю, что с точки зрения современной культуры, это нормальные вещи, Но в соответствии с Божественным стандартом это есть открытие наготы.
Господь четко и конкретно определяет в Писании линию целомудрие, для мужчин и женщин, за которой открывается нагота.

Сними покрывало твое, подбери подол, открой голени, и откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. (Ис.47:2,3) (выше голени открывается нагота и стыд)
И сделай им (священникам) нижнее платье льняное, для прикрытия телесной наготы от чресл до голеней, (Исх.28:42). (голени - линия целомудрия)


Женщина, обнажающая или подчеркивающая, свои возбуждающие участки тела, совершает такой же грех блуда, как и мужчина смотрящий на нее с вожделением.

То что эта группа, вытворяет в концертном зале, не означает, что это не грех, и не имеет отношения к их поместной церкви. Сами тела членов церкви являются храмом Святого Духа, "там где двое или трое собраны во имя Господа там Он посреди их", Моисею Бог приказал "снять обувь с ног, ибо где Бог там земля святая".

Но основная вина лежит не на этой молодежи, их на это "служение" благословили служители церкви, и на них лежит вся ответственность.
То что мы видим является копированием у мира, похоти плоти, похоти очей и гордости житейской.
Мне искренно жаль эту испорченную христианскую молодежь молодежь они даже не знают что делают.
Прости их Господи и спаси.

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Вы не лучше! Почти никогда не отвечаете на прямые вопросы требуя этого от других. Обзывать служителей, ругаться и пр. это вы завсегда. Лжи-то никакой не было. Е.К. Предоставил ссылку вам конкретный ролик без того названия автора. А вы, обозвали его... Очень даже несправедливо. Надо вам с автором ролика по поводу названия ругаться.
А по моему вы явно лукавите, и не раз, в том, что руководству союза неприятны такие мероприятия. Все знают, что руководство союза никогда негативно о таких мероприятиях не отзывалось, даже защищало...
Вот их позиция осуждающая тех кому это не нравится


Почти никогда не отвечаете на прямые вопросы


это неправда, я отвечаю на вопросы, причем аргументированно а не эмоциями

Обзывать служителей, ругаться и пр. это вы завсегда.


вы снова говорите неправду и ни как не сможете доказать своих утверждений

Е.К. Предоставил ссылку вам конкретный ролик без того названия автора


опять ложь, выложенный ролик уже имел название и именно с таким названием, его выложил данный участник форума

А вы, обозвали его... Очень даже несправедливо.


я обличил его и это вполне справедливо

Надо вам с автором ролика по поводу названия ругаться.


о как ?!?! а вы в Писании не читали про грех наушничества и про тех кто ходит переносчиком в народе ? значит один состряпал вранье а другой его распространяет, так вот это распространение и есть грех, прежде чем выкладывать и распространять информацию, порядочные люди, ее проверяют а в том случае это было сделать проще простого, достаточно было прочитать комментарии к этому ролику,

Все знают, что руководство союза никогда негативно о таких мероприятиях не отзывалось, даже защищало...


снова голословные обвинения

Вот их позиция осуждающая тех кому это не нравится


вам не стыдно ? ну с чего вы взяли, что это позиция руководства ? и почему вы отдельного человека именуете "их" ?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Ты вот всё требуешь, "дайте ссылку", "аргументы" и др.
А вот сам ответь, где написано что "там были такие члены, как Анания и Сапфира, Симон волхв"?
Как ты узнал, что они были членами Церкви?
Ну а за хамство и обзывание на служителей и узников за веру - пора бы тебе уже дать бан.
Чтобы и ты "бежал" от таких, на кого хамишь.
Некрасиво ты "обличаешь отцов"...
Ещё раз хочу тебя спросить: Не боишься ли ты оказаться в числе сообщников Корея, Дафана и Авирона?


во первых я ни кого не обзывал, а обличал, существующий в СЦ культ личности братьев, лично я осуждаю, поклоняться людям не собираюсь, для вас это может и возмутительно,

во вторых, что касается Корея, Дафана и Авирона, они что оспаривали и на что претендовали ? вы для начала Писание прочитайте

в третьих, что касается мест Писания о членстве в Церкви Анании и Сапфиры или Симона волхва

"12 Но, когда поверили Филиппу, благовествующему о Царствии Божием и о имени Иисуса Христа, то крестились и мужчины и женщины. 13 Уверовал и сам Симон и, крестившись, не отходил от Филиппа; и, видя совершающиеся великие силы и знамения, изумлялся. "

Симон волхв, уверовал и крестился а значит стал членом первой Церкви, выходит просмотрели служители, не исследовали крещаемого перед крещением, а он потом Духа Святого за деньги купить захотел

далее
"32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее. 33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. 34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного 35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду. "

"1 1 Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, 2 утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. "


все ясно ?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Да брат, я взрослый человек, и потому пишу, то что на ролике, это Вавилон, т.е. бесстыдное язычество.
Название ролику не я давал, но считаю, что "христианским стриптизом" это действо можно назвать.

Танцы в среде христианства я видел, в американских церквах, у харизматов, у некоторых современных ЕХБ, но с ловким танцором переворачивающим партнершу вверх ногами, с интригующим оголением тела до х точки, в среде христиан, и в ЕХБ, сегодня увидел впервые. Это настоящий эротический танец, направленный на разжигание похоти мужчин.

Я вполне понимаю, что с точки зрения современной культуры, это нормальные вещи, Но в соответствии с Божественным стандартом это есть открытие наготы.
Господь четко и конкретно определяет в Писании линию целомудрие, для мужчин и женщин, за которой открывается нагота.

Сними покрывало твое, подбери подол, открой голени, и откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. (Ис.47:2,3) (выше голени открывается нагота и стыд)
И сделай им (священникам) нижнее платье льняное, для прикрытия телесной наготы от чресл до голеней, (Исх.28:42). (голени - линия целомудрия)


Женщина, обнажающая или подчеркивающая, свои возбуждающие участки тела, совершает такой же грех блуда, как и мужчина смотрящий на нее с вожделением.

То что эта группа, вытворяет в концертном зале, не означает, что это не грех, и не имеет отношения к их поместной церкви. Сами тела членов церкви являются храмом Святого Духа, "там где двое или трое собраны во имя Господа там Он посреди их", Моисею Бог приказал "снять обувь с ног, ибо где Бог там земля святая".

Но основная вина лежит не на этой молодежи, их на это "служение" благословили служители церкви, и на них лежит вся ответственность.
То что мы видим является копированием у мира, похоти плоти, похоти очей и гордости житейской.
Мне искренно жаль эту испорченную христианскую молодежь молодежь они даже не знают что делают.
Прости их Господи и спаси.



ну если вы апеллируете к нормам ветхого завета, то вот вам еще одна

"27 Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. "

если вам так интересно, то могу вам выложить фото руководства СЦЕХБ, они там поголовно бритые, а это позорно, более того, такую моду ввели содомиты, дабы более походить на женщин, но вот почему то у меня хватает ума не писать на форуме, что руководство СЦ одобряет содомию.


Женщина, обнажающая или подчеркивающая, свои возбуждающие участки тела, совершает такой же грех блуда, как и мужчина смотрящий на нее с вожделением.


а мужчина бреющий лицо, тоже совершает грех

Но основная вина лежит не на этой молодежи, их на это "служение" благословили служители церкви, и на них лежит вся ответственность.

где доказательства того, что это одобрили служители ?

вы рыщите по всяким "помойкам" и ищите повода хулить братьев по вере, неужели вы думаете, что угодно Духу Святому ?

Изменено: сергей71, 03 декабря 2013 - 04:32


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

во первых я ни кого не обзывал, а обличал, существующий в СЦ культ личности братьев, лично я осуждаю, поклоняться людям не собираюсь, для вас это может и возмутительно,

О культе личности в этой теме никто не ведёт разговор.
Если это было в СЦ ЕХБ, то никто из участников этой темы это не оспаривает.
И тем более из тех, кого ты тут в "игнор" отправил, или спрашивал, есть ли совесть у него и др.


во вторых, что касается Корея, Дафана и Авирона, они что оспаривали и на что претендовали ? вы для начала Писание прочитайте

Так я ведь это тебе напоминаю!
Вот и почитай.


в третьих, что касается мест Писания о членстве в Церкви Анании и Сапфиры или Симона волхва

"12 Но, когда поверили Филиппу, благовествующему о Царствии Божием и о имени Иисуса Христа, то крестились и мужчины и женщины. 13 Уверовал и сам Симон и, крестившись, не отходил от Филиппа; и, видя совершающиеся великие силы и знамения, изумлялся. "

Симон волхв, уверовал и крестился а значит стал членом первой Церкви, выходит просмотрели служители, не исследовали крещаемого перед крещением, а он потом Духа Святого за деньги купить захотел

далее
"32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее. 33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. 34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного 35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду. "

"1 1 Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, 2 утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. "


все ясно ?


Нет, всё-таки не ясно.
Покажи конкретно на фактах, что написано там-то и там-то, что они были членами Церкви.
Уверовавши - ещё не значит, что являлись членами.
И тебя уже тут просили: перестань притворяться и размахиваться жаргоном.
Фильтруй свой разговорник и имей уважение к старцам-служителям!

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

ну если вы апеллируете к нормам ветхого завета, то вам еще одна

"27 Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. "

если вам так интересно, то могу вам выложить фото руководства СЦЕХБ, они там поголовно бритые, а это позорно, более того, такую моду ввели содомиты, дабы более походить на женщин, ...

Ты юморист?


но вот почему то у меня хватает ума не писать на форуме, что руководство СЦ одобряет содомию.

Вот тут-то сомнения есть!
Ты уже много написал, и из этого делаем вывод.


а мужчина бреющий лицо, тоже совершает грех
...

Что-то у админа в этот раз много терпения с таким участником, как ты.
Всё, перестаю кормить тролля!..

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

О культе личности в этой теме никто не ведёт разговор.
Если это было в СЦ ЕХБ, то никто из участников этой темы это не оспаривает.
И тем более из тех, кого ты тут в "игнор" отправил, или спрашивал, есть ли совесть у него и др.



Так я ведь это тебе напоминаю!
Вот и почитай.




Нет, всё-таки не ясно.
Покажи конкретно на фактах, что написано там-то и там-то, что они были членами Церкви.
Уверовавши - ещё не значит, что являлись членами.
И тебя уже тут просили: перестань притворяться и размахиваться жаргоном.
Фильтруй свой разговорник и имей уважение к старцам-служителям!



О культе личности в этой теме никто не ведёт разговор.
Если это было в СЦ ЕХБ, то никто из участников этой темы это не оспаривает.


вы крайне невнимательны, эту проблему признают даже участники этой темы

И тем более из тех, кого ты тут в "игнор" отправил, или спрашивал, есть ли совесть у него и др.


а что в этом плохого ? ну если человек хамит, ведет себя надменно, то отправить его в игнор, вполне нормально, ну не хочу я с такими общаться

Так я ведь это тебе напоминаю!
Вот и почитай.


спасибо, я знаком, только вот связи там со мной, нет ни какой.

Уверовавши - ещё не значит, что являлись членами.


и крестили его тоже, просто так ? вы специально не замечаете неудобные места ?

Фильтруй свой разговорник и имей уважение к старцам-служителям!


так я их и уважаю, и дабы не сказать им чего дурного, в ответ на его крайне высокомерное поведение, просто перестал с ним общаться,

Изменено: сергей71, 03 декабря 2013 - 04:45


Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Ты юморист?



Вот тут-то сомнения есть!
Ты уже много написал, и из этого делаем вывод.



Что-то у админа в этот раз много терпения с таким участником, как ты.
Всё, перестаю кормить тролля!..


как у вас интересно, одни места Писания вы принимаете серьезно а другие как юмор, вы бы определились

Вот тут-то сомнения есть!
Ты уже много написал, и из этого делаем вывод.


я вам помогу с выводом, я и сам бреюсь гладко, и одежда у меня из двух видов волокон, но меня это не смущает, я ведь знаю, что те кто во Христе, для закона умерли и должны водиться духом а не буквой, поэтому тут главное в мотивации, если человек бреется ради похоти, то грех, а если ради гигиены то нормально, если женщина одевает штаны исходя из мотивации походить на мужчину, то это мерзость а если по требованию техники безопасности, то нормально, точно так же и с оголением, если здешние участники так принципиальны, то сообщаю вам, что и члены СЦ, как братья так и сестры, ходят на пляж, где раздеваются вообще до исподнего, но фото я вам выкладывать не буду, не хочу опускаться до такого уровня.


меня вообще удивляет стремление участников данного форума, доказать какие РСЕХБ плохие, у них видно цель такая, с каким то сладострастием ищут всякие видео, порочащие РСЕХБ, у всех есть проблемы, таких людей просто не бывает, у СЦЕХБ они тоже есть, зачем это все ворошить ? какая польза с этого ? вы мне я вам и что ? кто от этого выиграет ? только сатана

Изменено: сергей71, 03 декабря 2013 - 06:04


Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее
Братья, эта тема давно зашла в тупик. Тут какой аргумент не приведи , выкрутятся. Однажды брат переехавший в один нас. пункт из нашей церкви, возвращался уставший домой с благовестия. Его встречает компания евангелистов в трусах на велосипедах и давай ему проповедывать. Ну а когда он им сказал что он тоже верующий, и задал вопрос насчет одежды, они ему ответили. Что вы, отделенные придираетесь к нам, Иоанн вообще голый бегал.

Читал в книжке про ереси что в США(незнаю как сейчас) была одна ересь протестанского толка. Так вот у них метод "благовестия" был флиртифишинг, то есть "рыбалка для Христа" как они ее звали. Их задача была соблазнить кокого нибудь бизнесмена а потом привести в церковь, и такое дело если надо оправдают.
так что тему наверное надо закрывать.

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Братья, эта тема давно зашла в тупик. Тут какой аргумент не приведи , выкрутятся. Однажды брат переехавший в один нас. пункт из нашей церкви, возвращался уставший домой с благовестия. Его встречает компания евангелистов в трусах на велосипедах и давай ему проповедывать. Ну а когда он им сказал что он тоже верующий, и задал вопрос насчет одежды, они ему ответили. Что вы, отделенные придираетесь к нам, Иоанн вообще голый бегал.

Читал в книжке про ереси что в США(незнаю как сейчас) была одна ересь протестанского толка. Так вот у них метод "благовестия" был флиртифишинг, то есть "рыбалка для Христа" как они ее звали. Их задача была соблазнить кокого нибудь бизнесмена а потом привести в церковь, и такое дело если надо оправдают.
так что тему наверное надо закрывать.


Тут какой аргумент не приведи , выкрутятся.



а вы бы сначала здраво оценили что тут приводят, это не аргументы, это желание измазать грязью братьев по вере, и лично мне это обидно и горько, что среди верующих есть такие "горе-праведники"

напоминаю вам

"1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? "

"15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. "

ну чем лучше здешние критики РСЕХБ, той танцовщицы ? та оголила срамоту телесную а эти показывают, свою срамоту, духовную

Изменено: сергей71, 03 декабря 2013 - 07:01



  • Страница 17 из 18
  • 1