Наверх
Наверх

"Ecclesiastical Law Center" - Pastors helping pastors - группа пастырей для разяснения отношения церкви и государтсва

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
В Сакраменто в церкви где пресвитер брат Костов (брат Родославов должен с ним хорошо знаком) проходит презентация (если можно так сказать) или оффициально Пасторская конференция с участием двух пастырей которые помимо своего служения в своих церквях несуть служения по разяснению независимости церкви от государства.

В Пятницу была первая встреча. Предоставляю несколько снимков. На сайте этой церкви www.woflchurch.com скоро будет предоставлена трансляция этой конференции.
Сейчас у кого будет такая возможность можно задать вопросы прямо здесь в этой ветке и я попробую задать их завтра с утра (9 часов утра начало) второго дня этой конференции. То есть я должен прочитать эти вопросы не позже 8:30 утра в суботу.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Pictures
Прикрепленный файл  Flyer-007.pdf   1,38 Мб   1 раз скачано
Прикрепленный файл  Pic01.jpg   192,04 Кб   15 раз скачано
Прикрепленный файл  Pic02.jpg   81,59 Кб   15 раз скачано
Прикрепленный файл  Pic03.jpg   74,19 Кб   12 раз скачано

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Card006.pdf   39,67 Кб   0 раз скачано


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Прикрепленный файл  Pic04.jpg   67,66 Кб   10 раз скачано
Вторая часть служения.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Пресвитер церкви в которой проходила конференция.
Прикрепленный файл  Pic05.jpg   50,8 Кб   15 раз скачано

Прикрепленный файл  Pic06.jpg   58,56 Кб   15 раз скачано
Обещают, что Аудио и видео материалы конференции будут на сайте в течении некольких следующих дней.

K I E

Местный
подробнее
Было бы интересно послушать.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Было бы интересно послушать.

На сайте предоствлят только презентацию, вопросы и ответы, если кто желает наверно я смогу выслать.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

В Сакраменто в церкви где пресвитер брат Костов (брат Родославов должен с ним хорошо знаком) проходит презентация (если можно так сказать) или оффициально Пасторская конференция с участием двух пастырей которые помимо своего служения в своих церквях несуть служения по разяснению независимости церкви от государства.

В Пятницу была первая встреча. Предоставляю несколько снимков. На сайте этой церкви www.woflchurch.com скоро будет предоставлена трансляция этой конференции.
Сейчас у кого будет такая возможность можно задать вопросы прямо здесь в этой ветке и я попробую задать их завтра с утра (9 часов утра начало) второго дня этой конференции. То есть я должен прочитать эти вопросы не позже 8:30 утра в суботу.

да, это интересно
ещё и тем, что церковь Костова пришла к осознанному решению отказаться от регистрации, которая сначала у них была
и это оказалось делом очень трудным, требующим помимо духовных понятий также и недюжинных юридических познаний
так вот те американцы как раз и разъясняют суть как духовную так и юридическую

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
И не только сами пришли но и стараются донести и до других. Интересно, что присуствовали представители разных церквей.

K I E

Местный
подробнее

На сайте предоствлят только презентацию, вопросы и ответы, если кто желает наверно я смогу выслать.


Очень бы просил вельми панеже.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
[h=3]Аудио и видео материал конференции[/h] The Incorporated Church (Historical and Legal Perspective) Историческая и юридическая сторона