Наверх
Наверх

Ищу церкви в Германии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 10 из 10
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Официально-это когда образуется немецкое (или германское) объеденение МСЦ (по примеру американского). И вероятнее всего это должно произойти через очищение и освящение.

Всё верно "Официально"-это когда образуется братство которое признанои принято всеми другими братствами.

 

Я долго размышлял над сообщением Александра 177 Интересно получается я живу в Германии н не обладаютакой информацией а в далёкой заброшенной Сибири знают больше чем я.

 

Когда рождается "ребёнок" смешно скрывать и прятать его от других. Он родился и живёт

Кого он назовёт своими родителями?  Ну наверное тех кто его воспитает. Ну а кто на самом деле его Родители?

Те которые его родили. 

Ну это так немного отвлечённо.

 

Ну а по сути.

"Рождение" братства Циммермана было очень болезненным связанное с очень сильными схватками  и не обошлось без кесарева сечения. 

Но вот "ребёнок" родился и захотел других родителей ну а его родные родители не захотели отдавать соё единокровное. 

Но куда деваться "ребёнок"  ни в какую не признаёт своих.... 

 

Так что рано или позно и в Германии будет братство СЦ. 

 

Но весь вопрос в том чем братство Циммермана и  именем СЦ. лучше Братства Эбен Есер или Фриденштиме без имени СЦ?

 

Ведь святость то не у СЦ а у БОГА

 

Почему у членов СЦ бытует такое мнение что святость только у одного братства?



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Всё верно "Официально"-это когда образуется братство которое признанои принято всеми другими братствами.

 

Я долго размышлял над сообщением Александра 177 Интересно получается я живу в Германии н не обладаютакой информацией а в далёкой заброшенной Сибири знают больше чем я.

 

Когда рождается "ребёнок" смешно скрывать и прятать его от других. Он родился и живёт

Кого он назовёт своими родителями?  Ну наверное тех кто его воспитает. Ну а кто на самом деле его Родители?

Те которые его родили. 

Ну это так немного отвлечённо.

 

Ну а по сути.

"Рождение" братства Циммермана было очень болезненным связанное с очень сильными схватками  и не обошлось без кесарева сечения. 

Но вот "ребёнок" родился и захотел других родителей ну а его родные родители не захотели отдавать соё единокровное. 

Но куда деваться "ребёнок"  ни в какую не признаёт своих.... 

 

Так что рано или позно и в Германии будет братство СЦ. 

 

Но весь вопрос в том чем братство Циммермана и  именем СЦ. лучше Братства Эбен Есер или Фриденштиме без имени СЦ?

 

Ведь святость то не у СЦ а у БОГА

 

Почему у членов СЦ бытует такое мнение что святость только у одного братства?

Очень понятный пример с "ребёнком", доступно и доходчиво, только с момента первого зачатия прошло уже около 2000лет и сегодня можно смело добавить, что оплодотворения то чаще всего происходят искусственным путём.

 

А относительно вопросов кто кого лучше или святее так я думаю, что Создатель Церкви сказал не просто так для красного слова - " Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."(Матф.7:18-21)

Прощу прощения, что вторгаюсь в размышления на эту тему, так поступаю потому, что сам нахожусь в регистрации в СЦ и не понимаю сути этого ребёнка..


Изменено: PiligrimS, 13 декабря 2016 - 02:35


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Очень понятный пример с "ребёнком", доступно и доходчиво, только с момента первого зачатия прошло уже около 2000лет и сегодня можно смело добавить, что оплодотворения то чаще всего происходят искусственным путём.

 

А относительно вопросов кто кого лучше или святее так я думаю, что Создатель Церкви сказал не просто так для красного слова - " Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."(Матф.7:18-21)

Прощу прощения, что вторгаюсь в размышления на эту тему, так поступаю потому, что сам нахожусь в регистрации в СЦ и не понимаю сути этого ребёнка..

нет прощение просить не за что.

Я родился и вырос в СЦ и так же не могу понять что хочет этот ребёнок.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

нет прощение просить не за что.

Я родился и вырос в СЦ и так же не могу понять что хочет этот ребёнок.

К сожалению в этом случае похоже работает принцип - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". :(


Изменено: PiligrimS, 14 декабря 2016 - 02:43


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Всё верно "Официально"-это когда образуется братство которое признанои принято всеми другими братствами.

 

Я долго размышлял над сообщением Александра 177 Интересно получается я живу в Германии н не обладаютакой информацией а в далёкой заброшенной Сибири знают больше чем я.

 

  

А почему Сибирь заброшенная ? Кто её забросил.? Кстати, Александр, мне очень приятно, что вы долго  размышляете над моими сообщениями


Изменено: aleksandr subachev, 17 декабря 2016 - 05:11


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

https://yadi.sk/d/iy.../Семейный поток   Семейный поток. ответы на вопросы. Н.С Антонюк 35-ый файл.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А почему Сибирь заброшенная ? Кто её забросил.? Кстати, Александр, мне очень приятно, что вы долго  размышляете над моими сообщениями

Ну так всегда говорилось об этом крае.

 

Ну как же тёзка всётаки я вырос в этом краю и он мне не безразличен.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

https://yadi.sk/d/iy.../Семейный поток   Семейный поток. ответы на вопросы. Н.С Антонюк 35-ый файл.

Я прослушал 35-ый файл и возникло ещё больше вопросов чем было.

 

В самом начале Н.С Антонюк говорит что в СЦ 15 объеденений!

 Вот они:

МСЦ ЕХБ состоит из 15 объединений:

  • Северного,
  • Московско-Приволжского,
  • Курско-Рязанского,
  • Ростовско-Донецкого,
  • Уральского,
  • Сибирского,
  • Среднеазиатского,
  • Кавказского,
  • Молдавского,
  • Белорусского,
  • Киевского,
  • Харьковского,
  • Одесского,
  • Западноукраинского,
  • Американского.

Где здесь Немецкое? 

 

Ну и я думаю есть разница между  ввести в состав и стать принятым объденением есть разница.

 

Ну и к тому же похоже у этого объеденения нет ни сотрудника ни члена СЦ.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

 

 

Ну как же тёзка всётаки я вырос в этом краю 

А где именно ?. Если не секрет.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А где именно ?. Если не секрет.

Секрет Алекс секрет и при чём большой :rolleyes:

Я же не желаю засветиться :cool:




  • Страница 10 из 10
  • 1