Наверх
Наверх

Здоровец Борис Максимович.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 7 из 11
  • 1

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Ответил брату во Хрисе Андрею каждый день присылавшему мне на почту по1-2 проповеди Ч. Сперджена. И копию выставил у себя, чтобы увидели, что я еще и грубиян.

..

С F/book.

- Что за Андрей? Для чего какие-то рассказики какому-то Андрею, скопированные с Фэйсбука, на этом форуме? Кому это надо?

Изменено: tamarin, 28 сентября 2018 - 12:21


Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее

Это не форум , а проходной двор.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Проходной двор по вине администраторов. Им бы добровольно в отставку уйти, ан нет....портфель дороже.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

...... мне сегодня не нужен бог Иегова*, который всегда и во всем был прав, а на человека смотрел, как неудачник-горшечник на ком глины: развалился на кружале горшок - не себя винит, а усерднее месит что осталось и творит новый горшок. Извини еще раз, но с таким богом идите подальше, скажем, к Африканским дикарям-людоедам. А мы веруем в Бога Отца явленного Сыном Его Иисусом Христом, ........ А точнее, бога Иеговы нет, а есть представление о Нём у правоверных Иудеев и некоторой части христиан. С F/book.

А причем тут глина? Если Вы веруете в Бога Отца явленного Христом, то почему не живёте по вере?
- Разве не видно, что Бог, начиная с первых людей, делает ВСЁ и предлагает различные варианты для спасения душ человеческих, но человечество всякий раз под влиянием врага душ наших далеко уклоняется от Божьих намерений и пожеланий избирая противный путь?

Изменено: PiligrimS, 28 сентября 2018 - 05:58


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Проходной двор по вине администраторов. Им бы добровольно в отставку уйти, ан нет....портфель дороже.

С превеликим удовольствием! Готов уйти в отставку.

 

Я за портфель не держусь. А что вас собственно не устраивает?

 

И в чём вы меня обвиняете?

 

В том что Ноженко здесь шпионит и кляузничает или в том что сами не участвуют а только высказывают не довольства или за то что из модераторов здесь кроме меня больше никого нет? В чём конкретно я виновен?

 

На соседнем форуме открыто пропагандируют субботство и закон и ничего не случается?

 

Я ооооочень устал нести это бремя и готов совсем всё оставить.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

С превеликим удовольствием! Готов уйти в отставку.

 

Я за портфель не держусь. А что вас собственно не устраивает?

 

И в чём вы меня обвиняете?

 

В том что Ноженко здесь шпионит и кляузничает или в том что сами не участвуют а только высказывают не довольства или за то что из модераторов здесь кроме меня больше никого нет? В чём конкретно я виновен?

 

На соседнем форуме открыто пропагандируют субботство и закон и ничего не случается?

 

Я ооооочень устал нести это бремя и готов совсем всё оставить.

Да я вот смотрю, Ноженко здесь шпионит, а вы там. :P  При чём тут другой форум?  Не бродите на других форумах, если вы ответственны за этот форум. Не нравится Ноженко, заблокируйте его. Но ситуация не изменится, если всё в открытом доступе.  

Вам вопрос, для чего была cоздана эта тема? Какая от нее польза или назидание?

Вы один модератор на форуме или есть еще и другие братья?  

Проголосуйте как-то, может эту тему удалить?



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

 

Я ооооочень устал нести это бремя и готов совсем всё оставить.

Откройте модераторский доступ какому-нибудь специалисту, чтобы он помог вам. А то получается, и сам не могу ничего сделать, и других не допускаю к делу.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

- Что за Андрей? Для чего какие-то рассказики какому-то Андрею, скопированные с Фэйсбука, на этом форуме? Кому это надо?

Я так понимаю, этот вопрос к администраторам  форума?



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Я так понимаю, этот вопрос к администраторам  форума?

- Нет, Пол, вопросы я задал тому, чьё сообщение я процитировал.
Т.е. последователю 36-го (или ему самому?!).

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Да я вот смотрю, Ноженко здесь шпионит, а вы там. :P  При чём тут другой форум?  Не бродите на других форумах, если вы ответственны за этот форум. Не нравится Ноженко, заблокируйте его. Но ситуация не изменится, если всё в открытом доступе.  

Вам вопрос, для чего была cоздана эта тема? Какая от нее польза или назидание?

Вы один модератор на форуме или есть еще и другие братья?  

Проголосуйте как-то, может эту тему удалить?

Я ни где не шпионю!  Я официально там зарегистрирован.  И могу его посещать. Просто не участвую по причине не согласия о чём я писал, как открыто так же и лично.

 

Ноженко мне так же не мешает и не вносит ни каких проблем и ересей.

 

Эта тема открыта год назад и пока так же не приносит особых проблем.

 

Кто такой

Здоровец Борис Максимович.

Знает каждый и совсем умалчивать об этом эпизоде в истории братства не стоит.

 

Именно поэтому она до сих пор открыта.

 

Модераторов и Администраторов достаточно только все они не активны.

 

Я не имею доступа в техническую часть сайта и не имею навыков в этой части.

 

Голосовать так же не с кем а польза этой теме в том что то что было не вычернишь из истории СЦЕХБ как бы не хотелось.  



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Откройте модераторский доступ какому-нибудь специалисту, чтобы он помог вам. А то получается, и сам не могу ничего сделать, и других не допускаю к делу.

А кому?  Я писал не однократно хозяину форума но воз и ныне там...



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

.... Но ситуация не изменится, если всё в открытом доступе.  

....

Христос призывает нас жить так, что бы не было чего прятать.

 

 - "для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике?  Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. "

 

- "14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."
(Матф.5:14-16)


Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

Я ни где не шпионю!  Я официально там зарегистрирован.

Так ведь и Ноженко здесь официально зарегистрирован, так что обвинения в шпионаже беспочвенны. :rolleyes:



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

 

Христос призывает нас жить так, что бы не было чего прятать.

 

 - "для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике?  Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. "

 

- "14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."
(Матф.5:14-16)

 

Согласен.



Emmakoff Paul I

Завсегдатай
подробнее

 

Голосовать так же не с кем а польза этой теме в том что то что было не вычернишь из истории СЦЕХБ как бы не хотелось.

 

Одно дело история, а другое - болезненное нездравое настоящее состояние.



Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Согласен.

А я не согласен.

Я не согласен с любым передергиванием текстов Писания.



Ноженко Александр Васильевич

Новичок
подробнее

На данном форуме может "шпионить" каждый ,кому не лень.И не обязательно регистрироваться. Я против обсуждений на открытом форуме МСЦ ЕХБ. 



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее


Христос призывает нас жить так, что бы не было чего прятать.

- "для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике? Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. "

- "14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."
(Матф.5:14-16)

- Вы свои цитаты лепите где подходит и не подходит.
Причём тут эта цитаты из Писания к открытости форума?
Мы тут регистрировались и все разделы были закрыты от незарегистрированных. Зачем теперь всё открыли?
Нас просто обманули.
Может быть, Алекс Г. тут и не причём.
Как он написал, он не имеет прав для лазания под капот.
Володя Хуб. виноват во всём и сам исчез.
А Вы тут про "подсвечники"...

Изменено: tamarin, 02 октября 2018 - 01:17


Stashko Alexander Valentinovich

Завсегдатай
подробнее

С превеликим удовольствием! Готов уйти в отставку.
 
Я за портфель не держусь. ..... Я ооооочень устал нести это бремя и готов совсем всё оставить.

Крепись брат, сколько было всего, но веру сохранить, это не вероучение отстаивать."Веру сохранить"- триумф Апостола, а мало ли он натерпелся? Он проповедовал лишь благодать, когда Иисус говорил о Царствии небесном, об Отце! Дух Святой напоминает и наставляет в том, что говорил и учил Иисус!( но не пророки или даже Апостолы).

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

- Вы свои цитаты лепите где подходит и не подходит.
Причём тут эта цитаты из Писания к открытости форума?
Мы тут регистрировались и все разделы были закрыты от незарегистрированных. Зачем теперь всё открыли?
Нас просто обманули.
Может быть, Алекс Г. тут и не причём.
Как он написал, он не имеет прав для лазания под капот.
Володя Хуб. виноват во всём и сам исчез.
А Вы тут про "подсвечники"...

Едуард, почему ты решил, что я "леплю" свои цитаты? Это Слово Бога, сказанные нам для исполнения. Или ты считаешь, что в спальне своей ты христианин, а на форуме необязательно жить по нормам Бога?




  • Страница 7 из 11
  • 1