Наверх
Наверх

ЛАГЕРЯ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Здраствуйте, братья и сестры!!!!!!! Помогите пожалуйста найти лагерь где-нибудь на Украине. Спасибо.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Аня
я думаю тебе надо уточнить какие лагеря ты имела виду. Есть например тюремные лагеря. :cry:
Еще есть так называемые христианские лагера. Это когда детей собирают в группы и они живут в палатках или в каком то другом помещении некоторое время. Сдесь с ними проводят занятие по изучению библии, христианскому пению. Вобщем стараются передать детям веру в Бога. Разные церкви организовуют их по разному, где то более уделен вопрос развлечения, где то более серезним вещам уделяется внимание. Так, что будь более конкретная.
:arrow:

Микитюк Аня

Местный
подробнее
ну, знаете.................меня еще в тюремные лагеря не тянет ( :roll: не знаю как вас :roll: ), я в этом романтики не чувствую, а вот христианский я б с удовольствием поситила.............

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Аня, приветствую тебя!
Помоги все-же получше понять твой вопрос. В качестве кого хотела бы ты посетить лагеря? В качестве лидера детского или подросткового лагеря, или же в качестве того, для кого этот лагерь делается? Также, в какой местности ищешь лагеря?
Если на последний вопрос не можешь ответить на форуме, то воспользуйся (если пожелаешь) формой из "профиля", чтобы связаться со мной по эл. почте.
Зная это, тебе можно будет конкретнее помочь, потому что лагерей действительно проводится великое множество и разнообразие.

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Мне вообще бы желательнее поехать в качестве посещающего или отдыхающего. Ну, на Украину, в Карпаты или На Черное море.........но в лагеря ЕХБ, желательно МСЦ...............

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Аня приезжайте в Краснодар, у нас тоже в горах это происходит.
Очень хорошие у нас города и ведет брат Николай Антонюк, благословенный в этом служении человек.
У нас проходит это в Кавказких горах...
кстати если кто еще хочет могу помочь организовать прием и приезд

лагерь проходит от всего Кавказкого Обьединения СЦ
но есть и даже из америке молодежь призжает

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Спасибо за преглашение, только вот хотелось бы узнать сколько это все стоит?. И еще когда у вас лагерь начинается.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Аня в церквах СЦ лагеря и вообще какое либо участие беслатно!
Местные церкви жертвую на это дело как для Господа.
Если вы хотите приехать я узнаю сроки и дам вам координаты с кем созвонится и договорится . Вы можете приехать к нам в церковь в Краснодар и остановится там и вместе поехать потом с молодежью в лагерь на автобусе.

Микитюк Аня

Местный
подробнее
Да, мне очень бы хотелось поехать в Краснодар, если можете узнайте, пожалуйста сроки, т.к. я живу в Бресте, и нужно заранеее брать билеты.
Спасибо

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:0908da4bdd][/color:0908da4bdd]

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:fa80f4eebf][/color:fa80f4eebf]

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:057c909bd9][/color:057c909bd9]

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:26cddbf790][/color:26cddbf790]

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:3cb289160c][/color:3cb289160c]

Эннс Лилья Rigorauna

Новичок
подробнее
вау!!!!!!!!!!!!безплатный лагерь..........и что всех берут??????? :shock: :?
а на следующий годик можно записаться????????????? :? <size></size>[color=red:05c3e4eccf][/color:05c3e4eccf]

помошник

Новичок
подробнее
Это и все о ЛАГЕРЯХ ? :?
А в нашем лагере Вифания-2003 (Бородинское, СПб-область)
из 60 ребят покаялось 23 :!:

kittylady

Новичок
подробнее
Ань я тебе лично мнооооооооого написала :) А теперь хочу спрсить че такое МЦН? Или кто нибудь ответте! :)))))))

подробнее
МЦН ? А это из какой книги Писания?

подробнее
Ну и ажиотаж..
насколько я знаю, в Краснодар могут ехать только члены церкви нашего братства. Потому что молодежи там много и неуправляемых подростков брать побаиваются.
или я ошибаюсь?

подробнее

Это и все о ЛАГЕРЯХ ? :?
А в нашем лагере Вифания-2003 (Бородинское, СПб-область)
из 60 ребят покаялось 23 :!:


Слава Богу ! Такое благословение может быть только при работе Духа Святого.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2