Наверх
Наверх

Братья, давайте познакомимся поближе....

  • Страница 5 из 6
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Братья, мир Вам!

Благодарю, что на форум приняли!
Мне 28 лет, тружусь по созиданию церкви ЕХБ в Одессе - "Скиния".
Член Одесской Пересыпской Церкви.
Благословений, Олег Шайкевич


Спасибо Олег, пусть Бог благословит ваше участие на этом форуме.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Братья, мир Вам!

Благодарю, что на форум приняли!
Мне 28 лет, тружусь по созиданию церкви ЕХБ в Одессе - "Скиния".
Член Одесской Пересыпской Церкви.
Благословений, Олег Шайкевич

А почему Вы здесь скрываете, что Вы ответственый за общину.

А ответственый - это как? Это пресвитер или ведущий пастор?

Поленок Евгений Михайлович

Новичок
подробнее
Доброго времени суток!

В первую очередь хочу поблагодарить администраторов сайта за регистрацию. Мне очень понравилась общительная атмосфера вашего сайта. Дизайн сайта заслуживает высоких оценок.

О себе, мне 30 лет исполняется в апреле, 20 из которых прожил на крайнем севере, сначала Восточная Якутия, теперь Ямало - Ненецкий автономный округ. Женат, растет дочь. Крещен в православной церкви, еще и года не исполнилось. По настоящему обрел веру в последние 2-3 года, постепенно. Недавно было таинство исповеди и причащение, в этот день я заново родился.

Нуждаюсь в общении, вижу в большинстве грамотных, взрослых, общительных, интелегентных людей. Уверен, что для Христа мы все одинаковые. Ставлю перед собой определенные задачи, поупражняется не в спорах, чья вера праведней и истинней, а в любви к друг другу и к Господу нашему. И, в общем, подискутировать на философские темы.

Сквозь замерзшие узоры стекла
Ураганом несется навстречу
Тундра белого корабля
Посеченная снежной картечью.

Я не жду здесь хорошей погоды,
Пусть она ожидает меня,
Пью глотками сибирскую воду
Оставляя везде якоря.

Прослезились глаза мои,
Наблюдая закат вдохновенный
Можно жить на краю земли
Находясь в середине вселенной
2007 год

Изменено: Евгений Михайлович, 01 февраля 2010 - 05:14


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Очень приятно, что вы нашли полезное для себя на нашем форуме.
Скажите пожалуйста а это не вы случайно написали стих который в вашем постинге.

Поленок Евгений Михайлович

Новичок
подробнее
Semenov Boris Borisovich, стих мой :).

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Хочу поправить, не единственный, а один из немногих, naputi Независимый консервативный форум ЕХБ ,тоже относится к числу таковых.

С уважением, ТВИ


Я обновил свой пароль и зайдя получил «Вы очистили поля профиля, которые следует обязательно заполнить. Пожалуйста, зайдите в свой кабинет и заполните эти поля».

Я захожу в свой кабинет и получаю «У вас нет прав для запрошенной операции. Свяжитесь с администратором через форму обратной связи для разрешения вопроса. Укажите точно характер проблемы.

Нажимаю на ссылку форму обратной связи и получаю «Вы очистили поля ...» Опять пытаюсь зайти в свой кабинет и получаю «У вас нет прав ...»

Владимир Иванович, а как связаться с администратором форума naputi ?

K I E

Местный
подробнее

Я
Владимир Иванович, а как связаться с администратором форума naputi ?

Ты там забанен. Запамятовал, что ли?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Костя решил взять и этот бастион на абордаж.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Ты там забанен. Запамятовал, что ли?

Игорь, «ничто не забыто и никто не забыт». Мне просто интересно сколько лет там держат «в бане». Вопрос только в том, «кто старое помянет», тому слепым ходить ...

Но, как я уже и написал, мне никто там не сказал, что мой username забанен. Там заставляют пользователя ходит по кругу от одной страницы к другой без объяснения причин. Вот такой форум ... Ой, извиняюсь, не форум, а администратор, который сделал «тот круг на том пути».

Игорь, насколько я помню, ты там самый главный советник админов, как обращаться с пользователями форума. Можно ли исправить положение чтобы с вами нам оказаться «На Пути»?

Костя решил взять и этот бастион на абордаж.

Странно, Дмитрий. Неужели я с кем-то боролся так, что это можно было бы назвать «абордаж»?

Насколько я знаю из личного опыта, то само Писание нас берёт на абордаь. А нам всегда кажется, что нас берёт за абордаж тот, кто его применяет.

Так или иначе очень рад диалога с вами обоими.

Кстати, это очень хорошее дополнение к теме «давайте познакомимся поближе.... », где ясно видно, кто мы есть ...

Изменено: Константин Петрович, 01 февраля 2010 - 09:25


Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
Приветствую всех любовию Господа нашего Иисуса Христа словами «Мир вам!».

Интересно понял ли кто о каком мире говорил Иисус?

K I E

Местный
подробнее
Костя, займись чем-нибудь полезным в реальном мире. От твоих ересей уже изрядно притомились все форумы...

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
В данном случае мы находимся в виртуальном мире. И ересь у нас виртуальная ...

В данном случае вмешался модератор и удалил всю грязь.

Изменено: **Alex**, 02 февраля 2010 - 06:09


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

В данном случае мы находимся в виртуальном мире. И ересь у нас виртуальная ...


На этом достаточно. Уходите в виртуальное личное общение.

Ермошенко Евгений Юрьевич

Новичок
подробнее

Спасибо Евгений, хорошее у Вас свидетельство. Я так понял один из 4-x умер, а что стало с другими 2-мя Вашими коллегами? Где они сейчас и произошли в их жизни перемены подобные Вашей?


Приветсвую Вас, извините, что не смог ответить, сейчас не до интернета и да это не главное!!

Судьба остальных в общем то в основном печально, все они сейчас там не работают как и я, 2 просто спились и о них больше ничего не известно, один уехал из города!!

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее
Мой христианский путь начался в Карачаево-Черкессии. Благодарность Господу, что среди мусульманского народа нашлось место христианским церквям. Именно из одной из таких церквей в поселок ,где я проживала, приехали благовестники, показавшие нам фильм об Иисусе Христе- так образовалась еще одна церковь. Смотреть фильм было интересно, но возрождение свыше у меня не произошло(позже я прочитала, что вера рождается не от видения, но от слышания). Возрождение Господь подарил через несколько лет когда я услышала проповедь глубоко смиренного брата и помолилась Всевышнему в своих трудных обстоятельствах, прося помощи. Благодать Божия тогда начала могущественно действовать в жизненных обстоятельствах в рождении и воспитании меня духовно. Господь использовал для этого разных людей. В одних я видела пример как не нужно поступать, через других действовала милость благодать благородство- им хотелось подражать. Стремилась впитывать как губка все духовные сокровища из священного Писания-ведь невидимое ВЕЧНО. Написано: "пускайте хлеб свой по водам", мне часто хотелось в общении с верующими получать и делиться словом. Когда-то мне казалось, что Библия -это гороскопы, рассказы об потустороннем, но слыша и вникая ,удивлялась судьбе людей, как Господь беспристрастно показывает причины и следствия в их жизни,а иногда и целых народов, их царей, пророков, открывая Духом Святым Божественные законы, которые существуют не только в физическом, но и в невидимом мире. Бог не требует служения рук человеческих Сам давая всему жизнь и дыхание и все. Когда я, водимая гордостью, делала без Бога, получала пустоту и томление духа, но если нищим духом, как жаждущая земля, искала потоков Спасителя ,Господь благословлял. Сейчас меня учит Господь надеяться на Него.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Спасибо Татьяна.

А какова ваша духовная жизнь сегодня?

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее
вы тут про дни рождения писали. я родилась 7 ноября. Когда я была неверующей, на красной площади проходил парад войск в честь революции. Когда я подросла изменили праздник октябрьской революции на праздник согласия и примирения. Сейчас чего-то празднуют 4 ноября. 7 ноября такой же день как и все остальные. Это созвучно с моей жизнью- когда была маленькой, считала, что все мне чем-то должны, что я чего-то из себя представляю. По мере моего физического возраста, Господь, мой Спаситель, показывает Своё величие и меня, как многих возрожденных христиан, желающих прожить жизнь, послужив Богу.
Когда была подростком, мне родители подарили пласстмасового гномика-талисмана. Я часто ему молилась, с "благоговением" ставила его на полочке или в кармане носила. Позже мне священники богобоязненные обьяснили, что моя жизнь зависит не от пласстмасового гномика, но Бога Всевышнего и Иисуса. Сейчас надеюсь на Бога.
Моя бабуш. рассказывали( я сама не видела) с картами какое-то дело имела, может поэтому часто испытываю сильную дух. борьбу. Она любила их(карты) расскладывать, незнаю зачем, может деньги зарабатывала, может нравилось. Но про поклонение Спасителю в нашей семье речь не шла, хотя иконы висели. Сейчас я иконам не поклоняюсь. Но в нашей православной стране трудно бывает людям свидетельствовать. Считают- много от икон зависит.
Как-то я пришла в Церковь и на весь молитвенный дом говорю:" где мои козырные места?" Одна сестра отвечает:"какие козырные места в Церкви? Церковь- для поклонения Богу, дом молитвы для всех народов". Сейчас меня интересуют не "козырные места" , а чем своему Спасителю могу послужить. Можно много усилий потратить для строительства "вавилонской башни"- делать себе имя, можно корабль или кораблик строить для спасения грешников. В этом чего могу, где Бог дает дерзновение, тружусь.

Шацкая Маргарита иванона

Местный
подробнее
Приветствую, дорогие братья и сестры!
Рада оказаться на вашем прекрасном форуме!
О себе могу вкратце написать, что я верующая 10 лет (с 2001 года), состою в одной Московской церкви РСЕХБ.
Сейчас я вдова, у меня две дочки. Интересуюсь богословием, музыкой и хочу общаться с христианами.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Приветствую, дорогие братья и сестры!
Рада оказаться на вашем прекрасном форуме!
О себе могу вкратце написать, что я верующая 10 лет (с 2001 года), состою в одной Московской церкви РСЕХБ.
Сейчас я вдова, у меня две дочки. Интересуюсь богословием, музыкой и хочу общаться с христианами.


Спасибо за знакомство.
Пусть Бог благословит вас.

Мельник Виталий Федорович

Новичок
подробнее
Слава Богу! Звать меня Виталий, мне 37 лет. Очень рад что оказался на этом форуме. Покаялся и принял водное крещение в 1996 году. В даный момент живу в городе Коломыя, на Украине. Буду очень рад знакомству с братьями и сёстрами для общения и переписки. Прошу извенения если делаю ошибки в граматике. На украинском прще писать, но могу и на руском, просто уже немного забыл как правильно писать.


  • Страница 5 из 6
  • 1