Наверх
Наверх

Как правильно относиться к НЛО и что это на самом деле (Help) ???

  • Страница 7 из 8
  • 1

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее
Как то рассуждали, зачем Бог сотворил такую громадную вселенную, с миллиардами звёзд и галактик.? Ответа не нашли, но потом подумали; а разве не мог Господь создать её просто для красоты, для своей славы. Для чего то такого, что нам неведомо, а ведомо только Ему; Вечному Богу, непостижимому для нас.

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Думаю это Вам, как верующему человеку должно было "закрыть" вопрос.


Что вы хотите этим сказать?

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Что вы хотите этим сказать?

Ну если-бы я испытал подобные чувства, я-бы наверное, по крайней мере для себя, сделал выводы о природе этого объекта.

Ведь никакими "материальными" причинами Вы не можете объяснить страх и чувство угрозы испытанные Вами?

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

боюсь глобальных военных секретов у стран уже не осталось.
.


Секретов между странами может и нет. Но секреты технологий против человечества конечно есть.
Принцып управления в языческий цивилизациях не изменился. А принцып управления открыт в исчтории про Моисея. Фараон скрывал технологии от простого народа. Ему нужны были всякие чудеса чтобы влиять на народ. От людей всегда скрывались технологии. Цель всех их - управлять толпой.
В интернете есть информация о магнитных двигателях, которые работают за счет магнитных полей. Вращаясь магниты создают бесконечное движение, и при достижении высокой скорости образуют вокруг свое магнитное поле, которое входит в противодействие земному притяжению.
То что эти тарелки были раньше в истории человечества - это ложь и подтасовка фактов. Никиких цивилизаций нет - это ложь.
Весь миф о тарелках возник во время второй мировой войны и после нее. До этого не было этих сенсаций.

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Ну если-бы я испытал подобные чувства, я-бы наверное, по крайней мере для себя, сделал выводы о природе этого объекта.

Ведь никакими "материальными" причинами Вы не можете объяснить страх и чувство угрозы испытанные Вами?


Когда-то и роботы описывались только в фантастичеких романах.
Вы слышали что-нибудь о психотропном оружии?
Психотронное оружие — Википедия

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Секретов между странами может и нет. Но секреты технологий против человечества конечно есть.
Принцып управления в языческий цивилизациях не изменился. А принцып управления открыт в исчтории про Моисея. Фараон скрывал технологии от простого народа. Ему нужны были всякие чудеса чтобы влиять на народ. От людей всегда скрывались технологии. Цель всех их - управлять толпой.
В интернете есть информация о магнитных двигателях, которые работают за счет магнитных полей. Вращаясь магниты создают бесконечное движение, и при достижении высокой скорости образуют вокруг свое магнитное поле, которое входит в противодействие земному притяжению.
То что эти тарелки были раньше в истории человечества - это ложь и подтасовка фактов. Никиких цивилизаций нет - это ложь.
Весь миф о тарелках возник во время второй мировой войны и после нее. До этого не было этих сенсаций.


Вы склонны считать эти нло секретными разработками военных, я верно понял?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Когда-то и роботы описывались только в фантастичеких романах.
Вы слышали что-нибудь о психотропном оружии?
Психотронное оружие — Википедия


А вы сами прочитали данный материал?

Там ведь ясно написано:

В настоящий момент нет официально зафиксированных фактов применения данного вида оружия.

Всё это мистика....

А вы читали в Библии:

Исх.7:10 Моисей и Аарон пришли к фараону, и сделали так, как повелел Господь. И бросил Аарон жезл свой пред фараоном и пред рабами его, и он сделался змеем.
11 И призвал фараон мудрецов и чародеев; и эти волхвы Египетские сделали то же своими чарами:
12 каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями, но жезл Ааронов поглотил их жезлы.

Вот вам и пример применения психотропного оружия.


А вы знаете имена этих волхвов?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вы склонны считать эти нло секретными разработками военных, я верно понял?


Я думаю что нет.

Я считаю что НЛО это проявления демонических сил.

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Я думаю что нет.

Я считаю что НЛО это проявления демонических сил.


А прочитали кому конкретно было адрессовано сообщение , на которое вы ответили?
Я всегда сначала читаю ссылки, а уже затем их размещаю. Служение в церкви знаете ли обязывает.
Извините.

Изменено: Индепендент, 19 июля 2013 - 02:20


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А прочитали кому конкретно было адрессовано сообщение , на которое вы ответили?
Я всегда сначала читаю ссылки, а уже затем их размещаю. Служение в церкви знаете ли обязывает.
Извините.


Конечно прочитал:cool: И всё равно ответил. Понимаете служение знаете ли обязывает.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А прочитали кому конкретно было адрессовано сообщение , на которое вы ответили?
Я всегда сначала читаю ссылки, а уже затем их размещаю. Служение в церкви знаете ли обязывает.
Извините.


Конечно прочитал:cool: И всё равно ответил. Понимаете служение знаете ли обязывает.
Извините.

А вы прочитали заданный вам вопрос?

Изменено: **Alex**, 19 июля 2013 - 08:32


Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Конечно прочитал:cool: И всё равно ответил. Понимаете служение знаете ли обязывает.
Извините.

А вы прочитали заданный вам вопрос?


Знаю ли я имена египетских волхов?
Нет, не знаю.
К чему этот вопрос?

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

Когда-то и роботы описывались только в фантастичеких романах.
Вы слышали что-нибудь о психотропном оружии?
Психотронное оружие — Википедия

Ну, это немного другая тема.

Вообще я уже высказал своё мнение относительно жизни на других планетах.
Доказательств тому нет. Вообще к мысли о существовании внеземной жизни привела теория эволюции. Для верующих это тема хотя может и любопытная, но абсолютно бесполезная - так что не вижу поводов для спора.

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее
Думаю через фантастику о инопланетянах идёт скрытая пропаганда бесов и их мира. Недалеко от моего дома на крыше магазина посадили большого зелёного чёрта (инопланетянина) с рогами. Вроде безобидная реклама магазина, но думаю через это исподволь сатана себя рекламирует.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

А если пойти от обратного? Почему мысль о существовании жизни вне Земли противоречит Писанию?

Приветствую братия!
По теме; Ну во первых потому что в начале Бог создал небо и землю. Небо, духовный мир ангелов, а земля - место обитания для человека. А звезды, созданные в третий день (!), были созданы НЕ ДЛЯ ОБИТАНИЯ НА НИХ КОГО-ТО, а для знамений и для славы Своей, т.е. Божией...о чем можно прочитать во многих местах Писания.
нло, полтергейст, экстрасенсорика, духи прорицательские (гадалки) и т.п. - это лже знамения производимые бесами. А почему противоречит Писанию? На это можно ответить словами Соломона...чего нет, того нельзя считать. Нет, не потому что их нет как видимых или ощутимых, но в Писании о них не сказано. Живые существа описанные в Писании, это - Бог, ангелы, животный мир и человек.
Саду Сундар Синх в одном из своих трудов, под впечатлением от истерии в мире по поводу инопланетян, заявил как-то о...праведниках с других планет. Что он мол поучил эту инф. из видений. Ну, опять же, из Писаний это он не подтверждал, а когда он начал "видеть" и то что человек после смерти еще усовершается духовно, может стать ангелом и прилетать на землю для служения,...я лично, перестал воспринимать его слова всерьез.

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Приветствую братия!
По теме; Ну во первых потому что в начале Бог создал небо и землю. Небо, духовный мир ангелов, а земля - место обитания для человека. А звезды, созданные в третий день (!), были созданы НЕ ДЛЯ ОБИТАНИЯ НА НИХ КОГО-ТО, а для знамений и для славы Своей, т.е. Божией...о чем можно прочитать во многих местах Писания.
нло, полтергейст, экстрасенсорика, духи прорицательские (гадалки) и т.п. - это лже знамения производимые бесами. А почему противоречит Писанию? На это можно ответить словами Соломона...чего нет, того нельзя считать. Нет, не потому что их нет как видимых или ощутимых, но в Писании о них не сказано. Живые существа описанные в Писании, это - Бог, ангелы, животный мир и человек.
Саду Сундар Синх в одном из своих трудов, под впечатлением от истерии в мире по поводу инопланетян, заявил как-то о...праведниках с других планет. Что он мол поучил эту инф. из видений. Ну, опять же, из Писаний это он не подтверждал, а когда он начал "видеть" и то что человек после смерти еще усовершается духовно, может стать ангелом и прилетать на землю для служения,...я лично, перестал воспринимать его слова всерьез.


Мне довод "раз это нет в Писании - значит это не существует" кажется неубедительным. Библия - не учебник физики или астрономии. Главная цель написания слова Божьего - научение человека заповедям Божиим , остережение греха и благая весть о Спасителе.
Очень многое есть на свете, что не описано в Библии. Ну например радиация или шаровая молния. Если первое уже имеет научное объяснение , то второе пока нет. Шаровую молнию тоже отнесем к бесам?
Еще 500 лет назад Д.Бруно сожгли за то, что сейчас ни у кого не вызывает сомнения. Не боитесь оказаться в числе охотников за ведьмами 21 века?

Изменено: Индепендент, 23 июля 2013 - 05:12


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Мне довод "раз это нет в Писании - значит это не существует" кажется неубедительным. Библия - не учебник физики или астрономии. Главная цель написания слова Божьего - научение человека заповедям Божиим , остережение греха и благая весть о Спасителе.
Очень многое есть на свете, что не описано в Библии. Ну например радиация или шаровая молния. Если первое уже имеет научное объяснение , то второе пока нет. Шаровую молнию тоже отнесем к бесам?
Еще 500 лет назад Д.Бруно сожгли за то, что сейчас ни у кого не вызывает сомнения. Не боитесь оказаться в числе охотников за ведьмами 21 века?


Один Немецкий богослов по образованию информатикар сказал информация и только она дат нам право что либо утверждать или отрицать.

Единственная и достоверная информация о сотворении мира это Библия... Всё остальное не чем не подтверждается и не может быть применена как информация на которую можно положиться.


Хотя этот вопрос от меня хочу очень конкретно сказать что я не верю что во вселенной есть ещё где либо жизнь разумная или нет.

Ну я не охотник...

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

я не верю что во вселенной есть ещё где либо жизнь разумная или нет.

.

Тоже не верю. Причём, что интересно; сейчас множество людей верят в инопланетян, которых не существует, но не верят в Бога, который Есмь Сущий. И от истины отвратят слух и обратятся к басням. 2 Тим 4.4.

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее
Не смотря на то, что процесс познания идет постоянно, не смотря на большии успехи науки в 20 веке , есть еще очень многое чего мы не знаем. Что-то узнаем через 100 лет, что-то нам откроется только на небесах, но мне думается есть нечто чего мы не узнаем никогда.
На сегодняшний день в споре о существовании внеземной жизни , я не стану присоединяться ни к ее защитникам, ни к ее противникам.
Я признаю, что для этот вопрос для меня остается открытым.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Главная цель написания слова Божьего - научение человека заповедям Божиим

Есть и такая заповедь, сверять все со Словом Божиим...
20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.(Ис.8:20)

,

остережение греха и

Тоже согласен...17 Всякая неправда есть грех;(1Иоан.5:17) или еще вот... а все, что не по вере, грех.
(Рим.14:23)..
а вера наша должна основываться на Священных Писаниях где нет про нло.Ну и еще... чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, ...(1Кор.4:6)

благая весть о Спасителе.

Кстати, и звезды нам определенно говорят...2 Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
(Пс.18:2)
О славе Божией, но не о иных мирах,...повторюсь, потому что не для того он, космос, создан.

Еще 500 лет назад Д.Бруно сожгли за то, что сейчас ни у кого не вызывает сомнения. Не боитесь оказаться в числе охотников за ведьмами 21 века?


я привел Вам места писаний для размышлений и поделился мнением, а вы мне ярлыки...У Вас есть выбор, верить Истине или верить мирским, слепым генераторам гипотез.
Кстати, еще пример. Перечитайте книгу откровения, и Вы увидите, что за всеми СТРАННЫМИ явлениями в будущем земли и неба стоят ангелы (и бесы)...а как бы все то происходящее трактовал бы "ученый ум"!?


  • Страница 7 из 8
  • 1