Наверх
Наверх

Новый сайт - PROPOVEDNIK.COM

  • Страница 2 из 6

Гасилин Дмитрий Петрович

Новичок
подробнее
А каких именно проповедей не хватает? У меня 24 файла (беседы)

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее
Там выложены с 1a+1b по 18a+18b. Тоесть выходит 18 бесед. 18b обрывается и по смыслу не заканчивается. Если будет у вас время , посмотрите , такая ли у вас номерация. Спасибо!

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

А каких именно проповедей не хватает? У меня 24 файла (беседы)

А вы не можете сказать какой темой заканчивается у вас 24 беседа ?

Гасилин Дмитрий Петрович

Новичок
подробнее
24 беседа о великой скорби.Заканчивается как обычная проповедь,т.е., логическое завершение есть.

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее
В проповеди Можно ли потерять спасение? Фаст сказал , что Каргель и Сперджен утверждал , что спасение невозможно потерять. Меня интересует , правда ли это , что Каргель поддерживал кальвинизм ? И если да , то в какой книге он писал свои мысли ? Спасибо !

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Вот здесь (кому интересно) - Толкование на Книгу Откровение, Фаст Абрам.

Благодарю за ссылку. Последний файл у них не рабочий, писал администрации - молчат, а жаль.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

В проповеди Можно ли потерять спасение? Фаст сказал , что Каргель и Сперджен утверждал , что спасение невозможно потерять. Меня интересует , правда ли это , что Каргель поддерживал кальвинизм ? И если да , то в какой книге он писал свои мысли ? Спасибо !


Книга "Свет из тени будущих благ" глава 27 "Два камня оникса"

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

А каких именно проповедей не хватает? У меня 24 файла (беседы)

Огромная благодарность за 24 файл !!! Выходит в той версии, что на сайте PROPOVEDNIK.COM действительно не хватает 26 мин 16 сек проповеди. Я могу ее добавить. Но вот после того, как я прослушал другие его проповеди у меня возникли сомнения , что это говорит один человек , хотя очень похоже , но вот скорость совсем разная... И действительно один и тот же отрезок проповеди автор говорит в одной версии быстрее , чем в другой. На сайте на 10% ускоренный звук и выходит странный голос, действительно соответственный его фамилии... ДУмаю это можно исправить, голос Фаста в оригинале приятней слушать .

Изменено: parus, 06 октября 2009 - 10:21


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

В проповеди Можно ли потерять спасение? Фаст сказал , что Каргель и Сперджен утверждал , что спасение невозможно потерять. Меня интересует , правда ли это , что Каргель поддерживал кальвинизм ? И если да , то в какой книге он писал свои мысли ? Спасибо !

Книга "Свет из тени будущих благ" глава 27 "Два камня оникса"

Читал сие произведение, но поддержки кальвинизма там не увидел, может упустил что... Впрочем, каждый сам может прочитать эту книгу на Благовестнике. Вот глава о которой идет речь: 27. Два камня оникса

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Читал сие произведение, но поддержки кальвинизма там не увидел, может упустил что... Впрочем, каждый сам может прочитать эту книгу на Благовестнике. Вот глава о которой идет речь: 27. Два камня оникса

Наверное не внимательно читали....
А может у вас "своё" понимание кальвинизма, не имеющее ничего общего с реальностью...

Прочтите ещё раз и внимательно, эту главу.

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

Вот здесь (кому интересно) - Толкование на Книгу Откровение, Фаст Абрам.

Благодарю за ссылку. Последний файл у них не рабочий, писал администрации - молчат, а жаль.

Слушаю толкование на Откровение по данной ссылке - очень назидательно, много полезного и интересного и из истории, и из современного, и будущего. Спасибо за ссылку ! У меня есть последний файл , который не качается на сайте. Если кому надо могу выложить.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Проповедь Антонюка Николая Степановича
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа".

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Антонюк Николай Степанович - "Пренебрежение"

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Братья, я что если выставлять для скачивания а не для прослушивания. Просто нет времени у компа сидеть, а так "взял" с собой и при случае послушал....

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Братья, я что если выставлять для скачивания а не для прослушивания. Просто нет времени у компа сидеть, а так "взял" с собой и при случае послушал....


Скачать можно здесь

Изменено: **Alex**, 03 декабря 2010 - 04:05


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Братья, я что если выставлять для скачивания а не для прослушивания. Просто нет времени у компа сидеть, а так "взял" с собой и при случае послушал....



Скачать можно здесь

Изменено: **Alex**, 03 декабря 2010 - 04:10


Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Ну ещё бывает, что браузер настроен так, что при нажатии на ссылку с .mp3 файлом включается плэйер, вместо того, чтоб загружать. Всякие там кривые extensions, типа QuickTime... Обходиться это тем, что надо нажать правой кнопеой мыши на файле, и из контекстного меню сохранить файл на диске (что-то типа "Save Link as..." или "Save Target as...")

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Проповедь Антонюка Николая Степановича
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа".

На этот текст, говорил в Шарлотт(е).

Г Роман Н

Гость
подробнее
Небольшой вопрос: на данном сайте были ответы на вопросы Н.С.Антонюк, а потом они бесследно исчезли...
Это партийное задание было, или просто недоразумение? ;)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Небольшой вопрос: на данном сайте были ответы на вопросы Н.С.Антонюк, а потом они бесследно исчезли...
Это партийное задание было, или просто недоразумение? ;)


На данном сайте?


  • Страница 2 из 6