Наверх
Наверх

Инстиут основных жизненных принципов

Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее
Инстиут основных жизненных принципов:
Кто видел,слышал эти лекции? На русском языке впервые эти лекции транслировались в 1995 году по Российскому и Украинскому телевидению. Сейчас эти лекции прокручивают во многих русских церквах в Америке с видео кассет.
Лектор:Bill Gotard.
общая продолжительность примерно 22 часа

Валеев Валерий Рафикович

Пользователь
подробнее

Лектор:Bill Gothard. курсы читаются по всему миру можете зайти на сайт http://www.iblp.org/iblp/
выбрать старану и сроки проведения. я сейчас прохожу эти курсы в Москве. лично мне они очень нравяться - там нет высокой теологии - одна практика - как жить в практической нашей жизни исполняя заповеди и получить действительно результат, чтобы бы жизнь была как в Пс118 "Велик мир у любящих Закон Твой и нет им преткновения" .Курсы читаются только целиком.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Я слышал и видел книгу с критикой вроде бы справделивой на сее движение.... разговоривал с некоторыми хомскулерами которые по нему занимались. Хотя для славян это находка, если бы чуть подтянулись то было бы хорошо.

Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее

Я слышал и видел книгу с критикой вроде бы справделивой на сее движение.... разговоривал с некоторыми хомскулерами которые по нему занимались. Хотя для славян это находка, если бы чуть подтянулись то было бы хорошо.


Вообше это не движение. Он проводит эти лекции уже около сорока лет. И отзывы очень хорошие.