Наверх
Наверх

Нотное обновление от ВПЗ

  • Страница 15 из 17
  • 1

Шацкая Маргарита иванона

Местный
подробнее
У меня Mozilla Firefox.
Я плохо разбираюсь в таких вещах, как настройка браузера.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Обновление
за последний месяц выложил много разных нот
а также АРХИВ САЙТА (без МП3)
многие спрашивают как скачать сразу все ноты
качайте сразу весь архив

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
для специалистов по нотному набору
плагин для конвертирования из Сибелиуса в xml
а через xml в Finale и тд

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Духа Святого не огорчите

Обновление

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Обновление

Олимпиев Олег Леонидович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, хочется сердечно поблагодарить Вас за Вашу музыкальную страничку.
Благослови Вас Господь.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, хочется сердечно поблагодарить Вас за Вашу музыкальную страничку.
Благослови Вас Господь.

надеюсь что вашему церковному регенту она тоже как раз в пору

Олимпиев Олег Леонидович

Местный
подробнее

надеюсь что вашему церковному регенту она тоже как раз в пору

К сожалению, там где я сейчас живу нет регента, да и не только его. В служении участвуем пением семейным, детским, конечно же общим.
На Вашей странице много полезного. Хоть уровень нотной грамотности очень низкий у меня, все же что то извлекаю.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

К сожалению, там где я сейчас живу нет регента, да и не только его. В служении участвуем пением семейным, детским, конечно же общим.
На Вашей странице много полезного. Хоть уровень нотной грамотности очень низкий у меня, все же что то извлекаю.


там же есть и учебные пособия по нотной грамоте
очень легкие и доступные для обучения
например вот это -

Index of /res/Teoriya_muzyki/rabochaya_tetradj

Олимпиев Олег Леонидович

Местный
подробнее

там же есть и учебные пособия по нотной грамоте
очень легкие и доступные для обучения
например вот это -

Index of /res/Teoriya_muzyki/rabochaya_tetradj


Спасибо. Посмотрел тетрадь и понял, что ввел в заблуждение, написав про свой "очень низкий уровень".
Я в свое время пел в хоре, так что правильней сказать уровень хориста, но не регента. Играю на пианино, аккордеоне, гитаре. Все на уровне аккордов, на слух. А вот разобрать незнакомый гимн по нотам это уже надо определенное время потрудиться. Просто сесть и сыграть или спеть с листа этого я не могу.

Павлова Любовь Ильинична

Местный
подробнее
У вас все обновления в сибелиусе и финале? а скан есть ноты?или в формате pdf? где можно скачать финал или сибелиус?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

У вас все обновления в сибелиусе и финале? а скан есть ноты?или в формате pdf? где можно скачать финал или сибелиус?


Все ноты написаны в нескольких редакторах
фактически во всех наиболее популярных
как правило прилагается пдф и миди а также другие сопутствующие файлы, как мп3 и тп
в разделе технической информации (прямо на первой страничке) есть ссылки где и что можно скачать легально

Павлова Любовь Ильинична

Местный
подробнее
Все ноты написаны в нескольких редакторах
фактически во всех наиболее популярных
как правило прилагается пдф и миди а также другие сопутствующие файлы, как мп3 и тп
в разделе технической информации (прямо на первой страничке) есть ссылки где и что можно скачать легально

Огромное спасибо!

Savchenko Vera Ivanovna

Местный
подробнее
Брат Владимир, приветствую вас. Мне очень нужна партитура для духового оркестра псалма " По тундре, по суровой сибири". Если можно, пожалуста, вышлите, или подскажите, где его можна найти.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Брат Владимир, приветствую вас. Мне очень нужна партитура для духового оркестра псалма " По тундре, по суровой сибири". Если можно, пожалуста, вышлите, или подскажите, где его можна найти.


у меня есть только для камерного

Savchenko Vera Ivanovna

Местный
подробнее

у меня есть только для камерного


Брат Владимир, вышлите пожалуста для камерного на e-mail vladimirsavchenko.sbc.global.net. Большое спасибо.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Брат Владимир, вышлите пожалуста для камерного на e-mail vladimirsavchenko.sbc.global.net. Большое спасибо.

это вот здесь, на сайте:
http://noty.bratstvo.org/П/

Savchenko Vera Ivanovna

Местный
подробнее
Спасибо большое, кажется разобралась.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Спасибо большое, кажется разобралась.


слава Богу

Павлова Любовь Ильинична

Местный
подробнее
Приветствую. Вот сейчас есть возможность скачать песни, очень удобно, благодарю за такую прекрасно сделанную работу. Сейчас сложно найти хорошие псалмы.


  • Страница 15 из 17
  • 1