Наверх
Наверх

MP3 vs. видеофайлы

подробнее

Честно говоря, тут какая то каша получилась. Вадим еще как то пытается свести все к какой то систематике. Констатин, ну можно хоть какой то линии придерживать тоесть брать одну мысль и вести ее.
А то получается, какой то "коктейль" в котором есть и много не "удобоперевариваемого".


Я тут уже третьи сутки от компа не отхожу и всё спешу приготовить видео файлы конференции и записать DVD. Мельничук и Санников будут здесь ещё на следующих выходных и я спешу им приготовить подарки.

Лекцию о Культуризации, Харизматизации, Кальвинизме и Ариминианстве он говорил 1 час 25 минут и она заняла места около 2 гегабайта. Только переработать и сжать этот файл для использования мне понадобилось более 8 часов. А ещё его проповедь, прессконференция с Мельничуков, где они отвечают на вопросы, и его проповедь на вечернем собрании.

Так что работы хватает и читать некогда. Многое узнаю от вас всех задавая наводящие вопросы и особенно от Вадима.

Спасибо за понимание. Владимир, я думаю, что и Вы не считаете этот разговор спором. Мы дискусируем и в этом дополняем друг друга информацией. <b>А коктейль получается потому, что я отвечаю только на конкретное предложение, которое привожу в рамке собеседника.</b>

:roll: :P :oops: :lol: 8) :D :mrgreen: :o :) :wink:

подробнее

Вот... а с mp3 получилось бы намного проще...
Ладно, Константин, извините, что снова на эту тему перехожу, и как бы Вас подкалываю... Кстати, мне обещали прислать запись в mp3 - там уж точно меньше объем должен быть.


Лекцию о Культуризации, Харизматизации, Кальвинизме и Ариминианстве после конференции продавали на CD в mp3 по 5 долларов. Вот я эти файлы и помещу на свой сервер и буду переходить на всё служение в mp3 режиме, а страничку оснащать фотографиями. (одну уже здесь поместили и перемыли все "кишки" и даже тем, кого лично не знают).

Я сейчас разработал технологию производства СЛУЖЕНИЯ церкви на CD и DVD. Когда это всё поедет, то буду предлагать на своём сайте и высылать по требованию. Надеюсь, что у меня будут клиенты, которым от разных цветов в глазах рябить не будет и они с благоговением будут смотреть служение нашей церкви. :P :lol: :lol: