Наверх
Наверх

С Рождеством и с наступающим 2013 Новым Годом!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Есть одна история которая приключилась с мной в прошедшем 2012 году.
Позвонили мне на телефон из одной крымской церкви. Херсонская обл. поселок Стрелковое, Там члены церкви моляться о том, чтобы кто-то написал статью о их пасторе. Ему исполнялось 70 лет, и вот захотели такой подарок ему сделать. я веду рубрику в журнале ЕХБ "Евангельская Нива". Позвонил в редакцию спросил у братьев нужна статья такая, как мнение? В ответ - нужна, давай делай. Собрался, взял вещи и поехал на поезде. Билет был на 21.00. Зашел познакомился с соседями. Напротив меня на верхней полке парень молодой, снизу мужичек. Залез на койку помолился почитал Слово Божие и спать.
Примерно в 3 часа ночи слышу сзади себя (я спал лицом к стене) настойчивый голос, похожий на парня напротив: "Ты куда едешь? Ты куда едещь? " Это было настойчиво как-то, так чтобы я проснулся. Я удивленно поворачиваюсь назад и смотрю на него. Он смотрит на меня с какой-то непонятной для меня злобой. У меня мелькнула мысль: сумасшедший наверное! Пока я об этом думал и удивленно на него смотрел он спрашивает меня: "Ты что Богу служить собрался? Ты что Богу слкжить собрался?" Расстояние было метра полтора между нами. Меня поразило с какой ненавистью он говорил. Но откуда он знает что я еду Богу служить, я же ему об этом не говорил? Бог мне дал в этот момент полный покой, мир в душе. Потом все это дело прошло,я себе отвернулся и спать. Мне выходить нужно было раньше соседей, все спали. Я на столе оставил каждому по Евангелию.
Только не подумайте что я ищу таких вещей, или озабочн этим. Такое было вот проишествие в поезде. Ехал писать статью о пасторе.

Изменено: ukrbook, 10 января 2013 - 02:19


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
может быть кому-то ещё пригодятся плакаты на Рождество:

Нотный архив христианской музыки

большой размер, высокое разрешение, качественная графика


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2