Наверх
Наверх

Ресурс "Духовные сокровища"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Кто знает о авторе этого ресурса.
https://sites.google...ite/wwjdru/home

вот выдержка с его главной страницы.
Уважаемый посетитель,
Господь дал мне возможность приобрести много Христианского материала в цифровом формате. Чтобы легче было распространить этот материал моим братьям и сестрам, выставлен материал на этот сайт. Вы можете пользоваться этим сайтом и брать всё, что вам нужно. На этом сайте находится очень много материала и физически трудно одному человеку всё прослушать, пересмотреть и прочитать. Из-за этого, когда будете использовать этот материал, прошу вас быть очень внимательными и проверять чтобы материал соответствовал Библейскому учению Нового Завета. А если вы найдете здесь материал который противоречит Новозаветнему учению или который нарушает авторские права, то напишите мне и я удалю всякий непригодный материал.
Твердо верю в написанное "Даром получили, даром давайте". От создания этого сайта и доныне, были использованы бесплатные услуги и ни разу не приходилось платить за сайт. Материал который поставлен на этот сайт, был получен даром. Даром скачивайте, слушайте, читайте, смотрите и пользуйтесь этим сайтом. Если будете распространять этот материал, то прошу чтобы распространяли даром. Вы желаете чтоб я и Ваш материал распространял даром, то напишите мне письмо.
Если хотите легко найти мой сайт, напечатайте molitva.co.nr в адресную строку - благодарность co.nr. Желание моё чтобы этот материал помог моим братьям и сестрам более возрастать в познании Господа нашего Иисуса Христа. Надеюсь, что этот материал послужит вам во благо и принесет для вас только пользу. Да благословит вас Господь.



Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
интересный ресурс
и материалы вроде бы нормальные

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Кто знает о авторе этого ресурса.
https://sites.google...ite/wwjdru/home

...


Думаю, этот сайт принадлежит какому-то 50нику из Калифорнии, США.
В разделе "Проповеди" я вижу УГЛОватые проповеди, т.е. ДОМ ХЛЕБные...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Да я сначала не заметил.
Но некоторые материалы есть неплохие. Что меня заинтересовало так это на линки где размещены эти материалы. Я никогда не слышал о таком ресурсе.