Наверх
Наверх

Дождались! Обама мессия??? (видео)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
СМИ, политики и общественные деятели называют Обаму мессией.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
Правильная ссылка - http://www.adventusv.../346-obama.html

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее
Я слышал, что его имя как-то хитро переводиться? Но точно не запомнил.
Вот тут нашел про его имя и фамилию кто-то понаписывал... На еврея он не очень похож, сильно уже перемешанный ... Но думаю лжемиссией может быть кто угодно, люди думаю на Обаму, а тут раз и совсем другой . В общем что тут гадать.

Изменено: parus, 16 января 2010 - 05:18


Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее

Правильная ссылка - СМИ называют Обаму мессией » Фильмы, видео онлайн и смотреть

Там же ссылка Обама, кто он? - Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум на подборку адентистов новостей и фото про Барака Обаму. Он оказывается уже и нобелевскую премию успел получить...

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

Он оказывается уже и нобелевскую премию успел получить...

Он уже успел сделать много чего.

Один из сильнейших ударов будет нанесен по Церкви дьяволом через учение о восхищении до великой скорби после того, как откроется антихрист.
Христиан научили, что они будут восхищены до великой скорби и явления антихриста не увидят. Столкнувшись лицом к лицу с антихристом, вера многих благочестивых христиан будет разбита тем, что они не были восхищены. Они не будут готовы к предстоящим гонениям.
Вместо того, чтобы укрепиться в вере и в это трудное время возрадоваться, имея последний признак, что пришествие Христа очень близко, потеряют ее…

Некоторая часть христиан может принять начертание зверя и число имени его, предполагая, что это еще не начертание, поскольку еще не было восхищения.

Я хочу развить эту тему более широко.
Братья помогите мне. Я на этом форуме еще новичок, так что сильно камнями не кидайте. А за братскую помощь и наставление я всегда благодарен.
Вернемся к теме.
Я имею в виду тему про "Антихриста". Слово "Антихрист" написано мною с большой буквы. Я имею в виду личность "человека греха".
"2Фесс:3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."
Я согласен с Миколой, эта личность очень опасна также и для членов наших церквей.

По моему, нам надо быть бдительными и не упускать данный вопрос из внимания.
Этот вопрос не является очень важным в теме спасения, жизни христианина.
Я уверен что Дух Святой в любом месте и в любое время наставляет детей Своих.
Я хочу держать на внимании тему про Антихриста и очередные кандидатуры на этот прискорбный пост.
Во первых надо вспомнить все Библейские пророчества про Антихриста. Потом не плохо было бы проанализировать что "Дух говорит церквям" по этому вопросу.
И только потом проанализировать как эти критерии относятся к очередному кандидату.
Вернемся к очередной кандидатуре на пост Антихриста, к Бараку Обаме. И дай Бог чтобы Обама покаялся и не был Антихристом или антихристом.
Я не знаю в мировой истории и в современности не одной личности, которая бы имела столько совпадений с Антихристом как Барак Обама.
Может вы знаете?
1. Он сам из себя корчит мессию.
"Изменится не только Америка, Я изменю мир!" [ATTACH=CONFIG]2048[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2049[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2050[/ATTACH]
У меня не получается загрузить фотографии его Богохульной рекламы.

2. И он добивается своей цели. Это не просто болтун за ним стоят силы злобы поднебесной.

Институт общественного мнения Гэллапа провел любопытный опрос: кого вы предпочитаете видеть президентом США - Барака Обаму или Джона Маккейна? Вы можете спросить: а что в этом любопытного? А то, что Гэллап провел свой опрос не в США, а во всем мире - в 70 государствах. И вот результат: если опросы внутри США показывают, что Обама обходит Маккейна на 8% (51% - за, 43% - против), то вовне преимущество Обамы сверхподавляющее - 4:1.
Его злобное воинство тоже уже готово.
В Иране Маджлиси цитируют в последний месяц особенно часто. И вовсе не случайно. Дело в том, что он написал наиболее подробный комментарий о кузене и зяте пророка Мухаммеда имаме Али Ибн Аби-Талибе, который предсказал, что в конце времен, перед самым приходом мусульманского Мессии по имени Махди, «высокий черный человек возглавит страну с сильнейшей в мире армией». Этот, по словам третьего имама Хусейна Ибн Али, “обещанный воин” поможет Махди завоевать мир. Амир Тахери обращает внимание на то, что Барак Хусейн и на персидском, и на арабском языках означает “благословение Хусейна”. А на фарси его фамилия читается О Ба Ма, что переводится как “он с нами”. Это магическая формула, введенная Маджлиси. К тому же Обама назвал одну из своих дочерей Малия - по имени дочери известного халифа Отмана.
[ATTACH=CONFIG]2051[/ATTACH]
Это не шутка!!!!! За такую фотографию мусульмане раздирают в клочья. И не фотографию раздирают в клочья а человека.

3. Обама еврей из колена Дана.
Вот его родословная.[ATTACH=CONFIG]2052[/ATTACH]

Начну с того, что сам Барак Обама вовсе не негр, как часто ошибочно полагают, а метис: отец у него африканец, а мать — белая американка. Так что и здесь он угодил и тем, и другим.

Папа Обамы, Барак Хусейн Обама-старший родился в восточноафриканском государстве Кения и прибыл в США (на Гавайские острова) учиться в университете. Что само по себе говорит о его состоятельности.

Восточная Африка, где находится и Кения, известен своими древними связями с Израилем. Отсюда, из «страны Офир», израильтяне вывозили несметные сокровища из «копей царя Соломона». А почти три тысячи лет спустя отсюда, из Восточной Африки власти государства Израиль вывезли огромное количество чернокожих евреев — то ли потомков еврейских колонистов времен царя Соломона, то ли тех евреев, которые были в V—VI веках захвачены во время эфиопско-еврейских войн на Аравийском полуострове и вывезены в Африку. Так или иначе, в Кении евреи имелись. И хотя они были чернокожие, но, как считают сами евреи, происходили из колена Данова. От которого должен быть и антихрист.

Поэтому не исключено, что чернокожий материально обеспеченный папа Обамы был евреем из колена Данова.

Но если еврейское происхождение отца Обамы можно только предполагать, то его мать, Стэнли Энн ДАНхем, принадлежит к еврейской семье, имеющей родственные связи с Бушами, Чейни и другими могущественными масонскими кланами Америки.

4. Число имени
В Откровении Иоанна Богослова гематрия (числовой эквивалент слова) имени Антихриста утверждается как необходимое условие идентификации его личности. Апокалипсис был написан на греческом языке, и само учение гематрии было создано греками-пифагорейцами задолго до Рождества Христова и у них уже было заимствовано евреями (как каббалистами так и христианами). Искать «число зверя» наиболее логично и уместно было бы именно в греческом произношении имени Антихриста. Ни Горбачев, ни Гитлер, ни Бонапарт никак не могут быть идентифицированы в качестве Антихриста данным образом, а вот Барак Обама подходит ИДЕАЛЬНО.
Имя Барак суть произнесенное в манере языка суахили (диалект межплеменного общения жителей восточноафриканского побережья) классическое еврейское имя Барух, которое означает «благословенный». Имя Хусейн чисто арабский эквивалент того же самого имени. Греческим же эквивалентом является имя Β ε ν ε δ ι κ τ ο σ (Венедиктос) т.е. на наш манер Венедикт, Венечка. Мне кажется, это на сегодняшний день вообще единственное из широко распространенных имен, обладающее требуемой гематрией. Β=2, ε=5, ν=50, ε=5, δ=4, ι=10, κ=20, τ=300, ο=70, σ=200. 2+5+50+5+4+10+20+300+70+200=666.

5. Евреи до сих пор ждут своего мессию.
В 1962 году президент и созидатель Израиля Бен-Гурион объявил, что машиах уже родился.
Обама родился в 1961 году.
В наши дни, на наших глазах свершилось великое знамение последних времен: был найден Ковчег Завета.
Вести.Ru: Учёные нашли ковчег Завета
Глубокая тишина, сопровождающая это событие, свидетельствует о том ударе, который получили раввины, ранее неоднократно намекавшие на то, что Ковчег со Скрижалями Завета ими давно обнаружен на территории Израиля и в тайне сберегается для внесения в третий храм при приходе мессии.

Обама баптист!!!?
Его пастор Wright.
Он член черной баптистской церкви в Чикаго уже 20 лет.
Тогда разобраться как раз наша задача как с "братом по вере".

И так далее....
Я не в состоянии проверить и обработать всю информацию по этому вопросу.
Поэтому призываю к дискуссии.
Я бы хотел чтобы цель дискусии была не убеждать друг друга Обама Антихрист или нет. А выработать опыт бдительности в этом вопросе. Если наш разум не будет отравлен ложью мира сего то Дух Святой наставит каждого.

Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее
http://bratstvo.org/...9&d=1292783160
на этой картинке пальцы у него изображают жест "Бог" (на языке глухих)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Друзя участники а кто укажет, кто занимался фотошопом?
То есть откуда вся эта информация? Где ссылки на первоисточник фотографий, самого текста?
Сначала надо разобратся кто эту информацию предоставляет.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Друзя участники а кто укажет, кто занимался фотошопом?
То есть откуда вся эта информация? Где ссылки на первоисточник фотографий, самого текста?
Сначала надо разобратся кто эту информацию предоставляет.

насчет фотошопа Борис попал прямо в точку

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

В 1962 году президент и созидатель Израиля Бен-Гурион объявил, что машиах уже родился.
Обама родился в 1961 году.
.

Подобное озвучивал Ярл Николаевич.( в восьмидесятых)

Г Роман Н

Гость
подробнее
Я так понимаю, по данному вопросу Барака Обамы необходимо открыть историко - аналитический отдел(корни, Кения, фотошоп, родословная, и т.д.)

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

насчет фотошопа Борис попал прямо в точку

Хорошо что дискуссия началась с проверки фактов.
По моему никто и не сомневается что производство этих предвыборных плакатов осуществлялось на программе типа фотошоп. Это ведь не фотографии.
Даже фотография с мусульманкой с правой стороны имеет вставку сделанную на фотошопе. Но вопрос же не в этом, и так ясно что это фотошоп и никто это и не пытается скрыть.
А на этой фотографии ортодоксального еврея возле стены плача следов фотошопа нет.
[ATTACH=CONFIG]2053[/ATTACH]

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

То есть откуда вся эта информация?

Собрано мной из просторов интернета.
Информация мной не проверена.
И цель моего сообщения была не клевета на Обаму, а научиться нам быть бдительными в этом вопросе.

Где ссылки на первоисточник фотографий

Это не фотографии, а насколько я понял предвыборные плакаты.
Источник указан внизу плакатов. obamaformessiah.com
В интернете много непроверенной информации по Обаме.
Пустите поиск в Гогле по словам obama messiah.
Я оттуда выбрал самое правдоподобное для совместной проверки.

Сначала надо разобратся кто эту информацию предоставляет.

Знакомый тон. Как у моего участкового. ;) Ответственных много и мои источники из интернета от ТНК Гоогле. Всех не пересажают.

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее
Фотография ортодоксального еврея возле стены плача не вставилась в прошлом посте.
Отредактировать прошлый пост я не могу. Поэтому вставляю ее еще раз.[ATTACH=CONFIG]2054[/ATTACH]

Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее

Фотография ортодоксального еврея возле стены плача не вставилась в прошлом посте.
Отредактировать прошлый пост я не могу. Поэтому вставляю ее еще раз.[ATTACH=CONFIG]2054[/ATTACH]

у меня все равно вложение не открывается:(

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

у меня все равно вложение не открывается:(

У меня такая же проблема.

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

У меня такая же проблема.

Это вопрос к Вам как администратору. Вчера после того как я вставил фотографию я проверил свое сообщение. Фотография открылась. После того как я увидел сообщение Ester я опять клацнул по ссылке которая находится в цитате моего сообщения написанной Ester. Фотография открылась. Сегодня фотография не открывается. :confused: Может кто то цензурой занимается?
Там ничего плохого или оскорбительного нет!
Высылаю еще раз. [ATTACH=CONFIG]2057[/ATTACH]

K I E

Местный
подробнее
sosud, Барак Обама является ортодоксальным евреем? :-)
Ты серьезно?

Москаленко Yuriy Михайлович

Новичок
подробнее
Я был около стены плача, касался ее, и себе могу сказать точно, что я не еврей (разве что из колена Данова только, но я об этом не знаю). :)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Уважаемые исследователи, а ссылки на первоисточники трудно предоствить, или в целях конспирации нельзя? Или все это вы сами фотографировали?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Уважаемые исследователи, а ссылки на первоисточники трудно предоствить, или в целях конспирации нельзя? Или все это вы сами фотографировали?


Источник найти не сложно но правдивость вызывает сомнения.

Это преданье дней весьма далёких 25 июл. 2008.

Он ЗДЕСЬ

Израильская газета Maariv опубликовала в пятницу фотографию и текст записки, которую оставил фактический кандидат в президенты США от демократов Барак Обама в Стене плача в Иерусалиме в ходе своего визита в Израиль в рамках мирового турне.

Объясняя, как этот документ попал в редакцию, издание сообщает, что как только Обама отошел от Стены плача, к месту, где он стоял, поспешил учащийся одной из иерусалимских йешив (еврейской религиозной школы). Он, торопясь, выгребал одну за другой записки, вложенные между камней, пока не нашел ту, которая была написана рукой Обамы.

Барак Обама побывал у Стены плача в ночь на 24 июля - перед самым отбытием из Израиля. Короткая просьба Обамы, обращенная к Всевышнему и не предназначавшаяся для чужих глаз, написана на фирменной бумаге гостиницы King David, в которой проживала американская делегация, сообщает NEWSru Israel.

Текст записки (перевод сайта NEWSru Israel)

"Господи, храни мою семью и меня, Прости мне мои прегрешения. Помоги устоять перед гордыней и отчаяньем, Дай мне мудрость делать то, что необходимо и справедливо. И сделай меня орудием в руках своих".

Делать какие-либо утверждения по поводу подлинности этой записки сложно, но очевидно, что почерк на этой записке очень похож на почерк Барака Обамы, указывает издание.

Раввин Стены плача Шмуэль Рабинович, сопровождавший Обаму во время посещения им Старого города, осудил действия учащегося йешивы, который, вытащил из Стены плача записку американского сенатора, назвав его поступок недопустимым, сообщает радиостанция Kol Israel.

Изменено: **Alex**, 27 декабря 2010 - 07:08



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2