Наверх
Наверх

Аудиоматериалы Radio Golos Mira

  • Страница 4 из 10
  • 1

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Думаешь, такое возможно?

а думаешь за ними не следят?
и ничего не знают?

подробнее

а думаешь за ними не следят?
и ничего не знают?


Да вроде небольшая миссия. Есть покрупнее. Тем более, что счет-фактуры все исправно выписывают.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Да вроде небольшая миссия. Есть покрупнее. Тем более, что счет-фактуры все исправно выписывают.

ну и пусть делают свое дело
и каждый пусть делает свое дело
потому что все равно все делают и будут делать так как считают нужным

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Что вы напали на ребят, дайте копейку заработать, сейчас крайзис...


Дак они и до кризиса успешно с чужого тружа копейку снимали... Саша вон продаёт музыку и песни Юность Иисусу за 44$ за ДВД - вот эти настоящий бизнес.

Это (CD, книга и.т.д.) совершенно бесплатно. Просто сделайте скромное пожертвование. Минимум $30. Иногда меньше, иногда больше.
А ларчик просто открывался. С пожертвований налоги НЕ ПЛАТЯТСЯ.

Дурной пример заразителен.


Действительно... заразителен.

Поэтому трудно понять что к чему. Скорей получается это больше бизнес, хотя на главной странице стоит "Радио голос мира МСЦ ЕХБ" Короче нужно будет спросить у братьев МСЦ ЕХБ, что это у них за радиостудия такая интересная.


Только "ЗА". Хотя многие проезжавшие мимо нас родственники из МСЦ выказывали своё полное недовольство этой "миссией", так как непонятно кого и как они мессионируют, так как слышна только реклама и запреты на распространение Слова Божьего в их программах. Это не мои слова, но братьев из МСЦ из Белоруссии.

Для пояснения ситуации - наши диски можно было приобрести за деньги с первого дня существования студии. А за прослушивание нашей станции ни с кого деньги не взымаются.


Конечно не взымаются, иначе некому было бы слушать рекламные ролики в начале каждой проповеди, которые вы сами вставили.

Я считаю аморальным диктовать автору условия, как ему распоряжаться своим трудом. И если бы ты проделал, предположим, тысячную долю труда, который обсуждаешь, то от самоуверенности не осталось бы и следа.

Весьма странно слышать такие речи от человека, не состоящего в братстве МСЦ ЕХБ и вышедшего оттуда при обстоятельствах, которые на форуме не обсуждаются.


Оооо! Тактика унижения... сначала назвать аморальным, потом вызвать у читателя неодекватное мнение о человеке, выказав его в самом чёрном свете... мда..

Влад, это правило старое потому, что для тебя личный запрет на распространение аудиоматериала "Голос мира", и ты поставлен об этом в известность радиостудией.

Не надо путать материалы братства и материалы радиостудии.



Запреты, запреты, запреты - и всё ради наживы. Тут никто и не думает путать ЭТО с материалами братства МСЦ, ХОТЯ эти самые материалы составлены ИЗ материалов братства.


то есть вы оплачиваете проценты из прибыли авторам песен как я понимаю?
кстати, если следовать мирскому закону о копирайте, исполнители должны согласовывать копирайт с авторами. копирайт на диск обычно имеет не исполнитель и не автор, а компания выпустившая диск. они в свою очередь из планируемого гонорара полученного за продажу дисков, оплачиваю проценты и авторам и исполнителям. так в мире. в наших церквях раньше был порядок другой (о котором я писала выше). похоже последнее время пришло и на наши церкви. получается так.



Да нет же, они авторам ничего не платят. Многие авторы уже у Господа, а искать их родственность для того чтоб выплатить - им совесть не позволяет.

подробнее

ну и пусть делают свое дело
и каждый пусть делает свое дело
потому что все равно все делают и будут делать так как считают нужным


Ну я не против этого. Каждый делает, как считает нужным. Главное, чтобы не препятствовали другим. А то получается как в песне:

Запрещают люди строго Возвещать нам крест скорбей, Но мы будем слушать Бога Больше, нежели людей.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Но мы будем слушать Бога Больше, нежели людей.

Влад уж где-где а тут я с тобой согласен полностью

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Влад уж где-где а тут я с тобой согласен полностью



Мне вот Светлана грозилась, что если не перестану распространять эти материалы, они позвонят моему пресвитеру и мне будет туго. И я к сожалению поддался на эти угрозы.

Спасибо братья, мне тоже пора учится слушать Бога больше, человеков.

подробнее

Влад уж где-где а тут я с тобой согласен полностью


Кстати Петрович, твою проповедь на вербное (еще с россии) передают сейчас по ДВГ радио

Das Wort Gottes Radio

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Я считаю аморальным диктовать автору условия, как ему распоряжаться своим трудом. И если бы ты проделал, предположим, тысячную долю труда, который обсуждаешь, то от самоуверенности не осталось бы и следа.

Не знаю, что у вас за материал, но я так понимаю, что в значительной степени - оригиналы взяты из МСЦ ЕХБ. Будь то проповеди или написанные (т.е. неначитанные) рассказы.
И чего же вы это не считаете тогда аморальным решать за чужих авторов, каким образом использовать результаты их труда?
Или вы с каждым писателем и с каждым проповедником согласовали условия распостранения их материала за доллары? И они все согласись все доллары вашей миссии оставлять?

Да и не стоит так уж расхваливать "тысячные доли" своего труда... Особенно, если такой труд долларами оплачивается.

Маккой Лидия Сергеевна

Пользователь
подробнее

Я считаю аморальным диктовать автору условия, как ему распоряжаться своим трудом. И если бы ты проделал, предположим, тысячную долю труда, который обсуждаешь, то от самоуверенности не осталось бы и следа.


"Тысячную долю труда.." - это вы о денежном эквиваленте, в котором этот "труд" выражается?

Я считаю аморальным чужие христианские(!) произведения, наспех начитанные с БОЛЬШИМ количеством акцентологических ошибок (честно - уши сворачиваются ) продавать за доллАры.

Вот где подлинное нарушение авторских прав книгописателей.

подробнее

Я считаю аморальным чужие христианские(!) произведения, наспех начитанные с БОЛЬШИМ количеством акцентологических ошибок (честно - уши сворачиваются ) продавать за доллАры.


Относительно неправильных ударений - это уже отдельный разговор. Хотя один брат из России, узнав о немалой стоимости данных дисков, тоже отметил, что для начала было бы неплохо исправить неправильные ударения.
Просто нужно определиться, что это. Любительская запись? Тогда такие огрехи простительны, как в любой самоделке. Или же это профессиональный продукт, сделанный профессиональной студией, профессиональным диктором. Я сам не особенно замечаю данные неправильности в ударениях, поскольку живу уже немало лет на Западе. Но, для живущих на просторах бывшей Российской Империи, неточности в русском языке бросаются в глаза, особенно людям образованным. Но и мне кой какие ударения резали слух, например "рыбИна", вместо "рЫбина" в притче об орле. Хотя, возможно, это связано с украинизмами в диалекте русского языка на Харьковщине.

Хотелось бы отметит труд брата Вальдемара Шанбахера. Он начитал немало книг, и конечно, живя в Германии у него тоже могут быть некоторые неправильные ударения. Или у той же тети Ани Вальтер. Но отличие данных чтецов в том, что они свой труд распространяют бесплатно, делают это как могут в немощи своей, руководствуясь правилом нашего Господа:

Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие (даже 15 долларов), потому что сделали, что должны были сделать. Идя в Иерусалим, Он проходил между Самариею и Галилеею. (RST Лук.17:10,11)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Кстати Петрович, твою проповедь на вербное (еще с россии) передают сейчас по ДВГ радио

Das Wort Gottes Radio

а они бесплатно или дерут?
а то разберусь если что

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

с БОЛЬШИМ количеством акцентологических ошибок продавать за доллАры.

неправильный акцент - значит иностранец
значит с деньгами
а правильный - значит отечественный
значит нищета

подробнее

а они бесплатно или дерут?
а то разберусь если что


Все бесплатно. Они даже на арабском вещают.

подробнее

неправильный акцент - значит иностранец
значит с деньгами
а правильный - значит отечественный
значит нищета


В целом с акцентом нет особых проблем, больше с ударением. Это мне кажется больше характерно жителям окраин нашей Родины, там где были еще другие языки в употреблении.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

а они бесплатно или дерут?
а то разберусь если что


Оффтоп.
Владимир Петрович,
потом поделимся?
Сами знаете, семья большая.
Кризис ещё...

подробнее
Одно радует, что даже здоровое чувство юмора подсказывает всем, как надо трудится для Господа. Ну и подводя итог темы, радует, что большинство участников поддерживают наши старые добрые евангельские принципы, когда служение Господу было безвозмездным и имело целью не ограничение, а продвижение Благой Вести во всех ее формах.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Одно радует, что даже здоровое чувство юмора подсказывает всем, как надо трудится для Господа. Ну и подводя итог темы, радует, что большинство участников поддерживают наши старые добрые евангельские принципы, когда служение Господу было безвозмездным и имело целью не ограничение, а продвижение Благой Вести во всех ее формах.



Аминь.

Г Роман Н

Гость
подробнее
Мне нравится один из принципов, на котором Кент Хованд основал свою миссию:

"Во время войны не экономят пули
.
Хотя материалы CSE защищены законом об авторских правах, мы всегда разрешали копирование (без изменений) для бесплатного распространения."


Действительно, если человек борется с эволюцией, провозглашая истинность Библии, то он это делает всеми силами, и методами.

Казалось бы, христиане должны использовать все методы
для борьбы с грехом, для спасение душ человеческих, для созидания церкви, т.к. это дело Божье, но увы, часто приходится сталкиваться с теми, кто в этой войне экономит "пули".

Насчет данной миссии Голос Мира один именитый брат сказал примерно так(дословно не помню): она не относится к братству МСЦ ЕХБ, и не подчиняется ему, а существует сама по себе. И поэтому данное братство ни за какие ее действия ответственности не несет.


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Насчет данной миссии Голос Мира один именитый брат сказал примерно так(дословно не помню): она не относится к братству МСЦ ЕХБ, и не подчиняется ему, а существует сама по себе. И поэтому данное братство ни за какие ее действия ответственности не несет.
[/SIZE][/COLOR]

и не только насчет данной
а и насчет iucecb.com
так что не особенно можно обращать внимание на частные мнения сотрудников той или другой миссии


  • Страница 4 из 10
  • 1