Наверх
Наверх

Аудиоматериалы Radio Golos Mira

  • Страница 7 из 10
  • 1

подробнее

Простите моё невежество. Что значит ГКК?


Это покойный председатель МСЦ ЕХБ - Геннадий Константинович Крючков.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Хотел спросить, сколько стоит диск с этим аудиосборником? Есть ли возможность всем желающим получить его за цену в пределах 5 долларов?

Еще дешевле - 4 долл.*2 DVD-диска=8 долл.
плюс почтовые расходы.

подробнее

Еще дешевле - 4 долл.*2 DVD-диска=8 долл.
плюс почтовые расходы.


Ну это в целом неплохо.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вы должны понять, что за распространением дисков стоит наша работа, а не обогащение виллами и лимузинами. По поводу распространения я уже ясно писала, чтобы все желающие обращались не к вам, а к нам за нашим материалом. Вы к студии не имеете никакого отношения.


Дак примите же его в свою команду и тогда будет иметь отношение.

подробнее

Вы должны понять, что за распространением дисков стоит наша работа, а не обогащение виллами и лимузинами. По поводу распространения я уже ясно писала, чтобы все желающие обращались не к вам, а к нам за нашим материалом. Вы к студии не имеете никакого отношения.


Ну те, кому я даю диски вряд ли способны платить 15 долларов за диск. А за бесплатно возьмут послушать. Поэтому и копируем бесплатно. А виллы и лимузины я даже не понял к чему. Такие вещи вообще не должны именоваться среди верующих. Неужели это чьи-то тайные мечтания?

Изменено: Feofil, 19 апреля 2010 - 06:37


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Дак примите же его в свою команду и тогда будет иметь отношение.


Я думаю, не пройдет по конкурсу. :))))

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Ну те, кому я даю диски вряд ли способны платить 15 долларов за диск. А за бесплатно возьмут послушать. Поэтому и копируем бесплатно.

Ну, мы уже говорили, как в Америке и Канаде понимают "бесплатно": одной рукой дарят, а второй минимальное пожертвование принимают.

подробнее

Ну, мы уже говорили, как в Америке и Канаде понимают "бесплатно": одной рукой дарят, а второй минимальное пожертвование принимают.


А кто минимальное пожертвование принимает? У вас превратное представление о Канаде. Все делаем безо всяких пожертвований (разве что из своих личных доходов выделяем на копировальное, аудиозаписывающее и пр. оборудование).

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее
Где начались деньги, там кончилось Братство! Этот уж автор Деяний, не будь его писаний, всё было бы хорошо! А так Апостолов "повязал" по ногам, чтобы знамения и чудеса передать,( то бишь их работа) рукам их. О Христе подобного не сказано, а обренных пожайлуста! Кому Слава? Кому честь?

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Значит канадийские по правую руку, а южане по левую, а остальным куда придётся. Назидательное общение.

подробнее
Я думаю, что не все так плохо. Все поняли, что братья аудиозаписи бесплатно распространяли и будут распространять, не взирая ни на какие преграды. Ибо для Божьего слова нету уз.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Я думаю, что не все так плохо. Все поняли, что братья аудиозаписи бесплатно распространяли и будут распространять, не взирая ни на какие преграды. Ибо для Божьего слова нету уз.


Аминь.

Выкладываю у себя на сайтах тоже.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Я думаю, что не все так плохо. Все поняли, что братья аудиозаписи бесплатно распространяли и будут распространять, не взирая ни на какие преграды.

Я, конечно, понимаю, что наглость - второе счастье, но не до такой же степени.
Не ты составлял радиопрограммы, не тебе учить и не тебе распространять эти записи.
Чтобы твое мнение принимали всерьез, его надо личным примером обосновать - записать самому и за свой счет, к примеру, 100 аудиокниг и разослать бесплатно тысячными тиражами, а не рекламировать в каждом постинге книжную лавку.
Я думаю, все условия распространения дисков "Голос мира" разъяснены более чем понятно. Линки на "Штундист Павел Руденко" надо убрать и впредь согласовывать такие вопросы с радиостудией.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Видно пришла пора "обогащать" форум такими библейскими понятиями как:
1. Стрелка.
2. Сходка.
3. Разборка.
4. Счётчик.
5. Общак.
Может кто из братьев дополнит.
Перед людьми стыдно, не говоря уже о Боге.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Видно пришла пора "обогащать" форум такими библейскими понятиями как:
1. Стрелка.
2. Сходка.
3. Разборка.
4. Счётчик.
5. Общак.
Может кто из братьев дополнит.
Перед людьми стыдно, не говоря уже о Боге.


Вспомнился любимый псалом Я.Г. Скорнякова. "Братья мои"
Кто может текст привел бы а то сегодня вечером искал и никак не мог найти....
А за лучше бы в исполнении Я.Г.Скорнякова аудио запись.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Видно пришла пора "обогащать" форум такими библейскими понятиями как:
1. Стрелка.
2. Сходка.
3. Разборка.
4. Счётчик.
5. Общак.
Может кто из братьев дополнит.
Перед людьми стыдно, не говоря уже о Боге.


Я честно говоря не понял, что вы хотели этим сказать... не уловил мысли. Или параллели к теме...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию ...

Аудиоматериалы Radio Golos Mira продаже не подлежат; бесплатно распространять разрешается и рекомендуется. :)




Нужели можно так просто отказаться от своих же слов?

подробнее

Не ты составлял радиопрограммы, не тебе учить и не тебе распространять эти записи.


Я сильно сомневаюсь, что ты Александр составлял радиопрограммы, ведь ты такой же распространитель - только за деньги. Мы же держимся принципа бесплатного распространения, который изначально был заложен в русском евангельском движении.

Линки на "Штундист Павел Руденко" надо убрать и впредь согласовывать такие вопросы с радиостудией.


http://anabaptist.ru..._Pavel_Rudenko/

Я думаю, что линки никому не помешают, ведь они совершенно бесплатные. Я тут купил (или как у вас в Америке называется, за обязательное пожертвование) еще одну аудиокнигу - "Давид". Скоро и ее выложу для всеобщего скачивания. Главное ведь, чтобы было бесплатно, ведь люди живущие в Канаде и СНГ не могут позволить себе платить такие непомерные деньги за один диск. А кому нужны будут диски с логотипом студии, пожалуйста, заказывайте у Светланы или Александра, никто этого у вас этой возможности не отбирает.

Будем держаться старого доброго правила, установленного студией, и утвержденного руководящими братьями МСЦ ЕХБ:

Аудиоматериалы Radio Golos Mira продаже не подлежат; бесплатно распространять разрешается и рекомендуется

Изменено: Feofil, 20 апреля 2010 - 02:34


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Аудиоматериалы Radio Golos Mira продаже не подлежат; бесплатно распространять разрешается и рекомендуется


А где можно будет теперь скачивать этот материал, Влад?
Давай ссылку для бедняков!

подробнее

А где можно будет теперь скачивать этот материал, Влад?
Давай ссылку для бедняков!


Будем все выкладывать на самом отделенном и нерегистрированном братском обменнике:

Index of /obmen

Если у кого чего есть чем поделиться из хороших, консервативных аудиозаписей - пишите на электропочту.

Изменено: Feofil, 20 апреля 2010 - 02:28



  • Страница 7 из 10
  • 1