Наверх
Наверх

Братья беседники сподобились лицезреть друг друга

  • Страница 2 из 3

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
братья, мне кажется, что все рады, что вы встретились в реальной жизни.. просто, как уже высказывалась мысль, вам вашим же языком сделали пару замечаний, тем более в шутливой форме.. и может быть не надо сразу так реагировать: "мозги перегрелись", "пробить...мозги", "пора закрывать форум", "просто сюда не приходить.." и навряд ли эти выражения являются тем Юродством с большой буквы, которое употреблено в Евангелии, или ты, Владимир, не это юродство имел ввиду?
Просто хочу сказать что в наших выражениях немного нежней мы должны быть.. Рим. 12:10а


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Ладно, уберем, видать сии образы

Влад, а ты выставь что-то более понятное: красоту природы например. Или менонитское подворье. Телегу с лошадьми и т.п. Вы же небось на телеге ездили вместе? И никакого соблазна не будет.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Ладно, уберем, видать сии образы
Влад, а ты выставь что-то более понятное: красоту природы например. Или менонитское подворье. Телегу с лошадьми и т.п. Вы же небось на телеге ездили вместе? И никакого соблазна не будет.


Для "ищущих повода" и в телеге соблазн найдется... :)


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

братья, мне кажется, что все рады, что вы встретились в реальной жизни.. просто, как уже высказывалась мысль, вам вашим же языком сделали пару замечаний, тем более в шутливой форме.. и может быть не надо сразу так реагировать: "мозги перегрелись", "пробить...мозги", "пора закрывать форум", "просто сюда не приходить.." и навряд ли эти выражения являются тем Юродством с большой буквы, которое употреблено в Евангелии, или ты, Владимир, не это юродство имел ввиду?
Просто хочу сказать что в наших выражениях немного нежней мы должны быть.. Рим. 12:10а


Кто был рад, тот и остался с радостью, а кто нет, тот с тем и остался. Я думаю в теме все выложили что у них в духе происходит. я думаю было понятно кому был дан ответ Владом

подробнее
Насколько я разумею Сергей вполне серьезно заявил:

Борис лицемерить - грех! Если человек еретик, так ему и надо сказать... а то за глаза одно, а вглаза другое.. не хорошо!


Поэтому не совсем понятна реакция. Скажите добры люди, чем вам не нравится тот факт, что мы имели встречу в реальной жизни? Ведь написано:

Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (RST Рим.12:15-18)

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Я лично очень рад, что братья, друзья смогли встретиться, пообщаться. Думаю, что и большинство так считает. А упреки - так это такой российский подкавыристый юмор. Я не нашел, что кто-то всерьез тут что-то осудил.
А кто самый справа на фотографиях?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Сергей, я же предложил.

Если работаеш с русскими давай их приветствуй без лицемерия. Если не верующие говори утром "здраствуйте безбожники, харизматы итп." .


Борис, спасибо за предложение, к сожалению работаю с баптистами, но при случае воспользуюсь Вашим предложением :)

PS. IMHO - еретик он и в Канаде еретик и в Африке еретик :)

K I E

Местный
подробнее
Петрусевич Владислав, ну не все же тебе одному других подковыривать. Дай хоть разок и на тебе поупражняться. :-))))))

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Влад, на нижней фото крайний слева это кто?

подробнее
Это друг Володи с Краснодара - Олег Зуев, переехавший в начале года в Канаду.

Пикалов Алексей Алексеевич

Местный
подробнее

Петрусевич Владислав, вошли в общение с православными еретиками значится?... Куда же консервативность подевали? екуменизьмь...

та и форум тож выходит екуменизьмь?
к стати Игорь Евгеньевич, а куды фото подеваась? неужто на update? Жалко распологал ваш облик на ентом foto.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Это друг Володи с Краснодара - Олег Зуев, переехавший в начале года в Канаду.

А кто же тогда посередине небольшого роста?


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

та и форум тож выходит екуменизьмь?


Нашел кого слушать...


Этот форум: Общение консервативных евангельских христиан, крещенных по вере






подробнее

Это друг Володи с Краснодара - Олег Зуев, переехавший в начале года в Канаду.
А кто же тогда посередине небольшого роста?


Это брат Альберт Исаков
http://isakov.stunda.org/

Я думаю действительно правильно Дима Вальгер разочаровался в виртуальном общении. Лучше я буду общаться по электропочте, почте, телеграфу, телефону, а луше лицом к лицу. Потому что нормальный человек постыдился бы говорить в глаза, то что некоторые сейчас пишут. Господь дал мне многих хороших братьев, хорошую семью, а все эти обсуждения-осуждения - это переливания воды из пустого в порожнего. Ничего назидательного, а лишь бы лясы поточить.

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее
Да ладно брат Влад не обижайся. Должен заметить,что и у тебя подобное часто проскакивает. Одно "исследование халявы" только чего стоит, если помнишь. Но вот не обижаются-же так "смертельно" братья. И ты таковым будь.


K I E

Местный
подробнее
Пикалов Алексей, какие фото, какое update? Моя твоя не понимай.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

То есть если столько негатива насчет факта общения, то зачем оно нужно это "виртуальное" общение, когда за ним лежит лишь зависть человеческая и злоба.

Вот я и подумал зачем мне такие "друзья" и "братья", которые будут рады только попинать ногами, попадись ты им в реале. Лучше я удалюсь отсюда.

Просто я начинаю все больше и больше ценить общение с живыми, и любящими братьями, за которыми не нужно на форумы ходить, которые рядом, и которые могут и помочь, и поддержать в трудную минуту без всяких мутных подковырок.




Аминь!!!

С таковыми даже в реале как то нет охоты встрачатся.



В Алексей Н

Местный
подробнее
Так уж получилось Влад что тему видем на двух форумах.

Влад, я пытался объяснить проблему, в некоторых темах ты братьев баптистов чуть ли не еретиками называл, а тут вдруг оказывается что ты можешь спокойно общаться и с православными, я нисколько не против, но вот братья такого не ожидали от тебя.

Сам я не против такого общения, но с тобой как то не вязалось это совершенно, я тоже был сильно удивлен, но ладно. Как ты говоришь узнали друг друга получше, в том числе и тебя.

подробнее
Те баптисты действительно нечестивцы отъявленные были. Не по словам, а именно по делам. И вы прекрасно это знаете. После знакомства с их выкрутасами (чертогонными кривляниями, поношением на здравых служителей, и покликушками на пасху), многие здесь из братьев, кто был в баптистких церквах в России даже не хотят таким именем наименоваться. Ибо стыд это и срам. А ни Альберт ни Олег ни в чем таком замечены не были. И если они что-то еще не так понимают, то Бог им откроет, если они искренни будут в исканиях своих. Так что неудачно твое сравнение.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Ладно, тебе виднее, я очень мало с кем знаком.

Только знаю, что если ударить по хорошому дереву, упадут спелые, добрые плоды, так и с человеком.


  • Страница 2 из 3