Наверх
Наверх

Китайские колокольчики. Мерзость в наших домах, или ?...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 8 из 8
  • 1

Захарченко Валентин Дмитриевич

Пользователь
подробнее

Если вы считаете что декорация это непотребство, то это не значит что это так. Все эти колокольчики и ленточки для меня просто для дизайна и интерьера. Идола можно из чего угодно сделать !

Мир Вам! Буквально на днях на авторынке в Киеве увидел брелоки, КИТАЙСКИЕ. для ключей с изображением Иисуса, Святой троицы, Мадонны с младенцем - я понимаю это дизайн для бизнеса. Деньги превыше всего, они не пахнут, а мы начинаем искать подводные камни.
Позволю себе привести одно место из Писания:
„... ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне.” Иов 3 : 25.
Последнее время мы обсуждаем колокольчики, прилично ли купаться на пляжах и т.д. А вот есть прекрасная тема - культура общения среди христиан, ответы на письма, да и множество других ляпов которые мы допускаем, особенно обращаясь друг к другу среди неверующих.
И еще одно - работаю в предприятии организованном верующими, на КАЖДОМ, повторяю НА КАЖДОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И МИКРОФОНЫ, для того чтобы рабочие не присвоили выручку!!!! Это истинно по ХРИСТИАНСКИ. Обратил внимание, сотрудник вне помещения разговаривает нормально, без мата - переступил порог - мат за матом. На вопрос что происходит показал камеры и микрофон, пусть слушают и еще одно условие - если я буду говорить о Христе он начищу рожу, на замечание смотри на Христа а не на человека, сказал заткнись, я прекрасно ВАС ХРИСТИАН ВИЖУ. Вот это тема, а Вы колокольчики.
С искренней болью и любовью Ваш брат во Христе Валентин. Да благословит Нас Господь!

подробнее
Тут один брат рассказывал, что якобы есть одеколон "Гарри Поттер"
Одеколон от гари и пота.

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

от гари и пота

(-:универсальное средство...

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

У нас года два назад появились рассуждения о Гарри Поттере следующие,что якобы надо читать вместе с детьми эту книгу и объяснять и это лучше,чем запрещать.И это говорили люди,занимающиеся детьми.Я лично с этим не могла согласиться.


Вообще, это мнение впервые озвучил Андрей Кураев - православный священник.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Пользователь
подробнее

Тут один брат рассказывал, что якобы есть одеколон "Гарри Поттер"
Одеколон от гари и пота.

Клас одеколон должен быть шикарным

Захарченко Валентин Дмитриевич

Пользователь
подробнее

Тут один брат рассказывал, что якобы есть одеколон "Гарри Поттер"
Одеколон от гари и пота.

Класс, одеколон должен быть шикарным


  • Страница 8 из 8
  • 1