Наверх
Наверх

Обида

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 4 из 4
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вот это в тебе,Дитрих и нехорошее. Для чего ты оболгал меня и брата, Александра Герц (или Херц,я точно не знаю)? Мы о тебе ВООБЩЕ не писали. Будь по скромней и люди к тебе потянутся.


Ну тёска не правильный вывод сделал!
Моим желанием было чтобы на подобные выпады не реагировать. (я же промолчал) и надеялся что и вы промолчите.

Вот так и начинаются препирательства.

Циркунов Андрей Михайлович

Пользователь
подробнее

PS: Кстати станник, всё ещё исключенный и смотриш телек?


Зря ты так. Даже, если это и правда, то это обнародование не служит к созиданию и восстановлению, тем более в таком тоне - некрасиво это. Думаю, что Христос это не одобрит.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А тебя это разве беспокоит? Це вроди проблема меню,да Церкви. Да и местные админы знают моё положение в МСЦ ЕХБ,так что звиняй,но не тебе отчёт давать я буду.


всё очень просто.

С отлученными нельзя даже на форуме общаться, а тем более общаться как с братом, выслушивать от такового наставления/обвинения и назидаться. Понимаешь?

А про твои проблемы ты сам на форуме писал, это открытая информация, ты сам её открыл. Вот я и спросил, всё ли ещё по старому, а оно так - вот и общение с тобой на этом заканчиваю. Зачем грешить, верно?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

всё очень просто.

С отлученными нельзя даже на форуме общаться, а тем более общаться как с братом, выслушивать от такового наставления/обвинения и назидаться. Понимаешь?

А про твои проблемы ты сам на форуме писал, это открытая информация, ты сам её открыл. Вот я и спросил, всё ли ещё по старому, а оно так - вот и общение с тобой на этом заканчиваю. Зачем грешить, верно?


эх Дима
ведешь ты смертельную игру на собственную голову!...

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

эх Дима
ведешь ты смертельную игру на собственную голову!...


Ничего, всё мы когда либо умрём. Так лучше погибнуть в бою, чем сидя сложа ручки и греясь у очага иллюзий.

Отлучить от Христа никому не под силу, а то что под силу - это не страшно.

После форумных "битв" я растерял все иллюзии по поводу христианства. Христиане - не ангелы. Люди жестоки, как волки. И никуда от этого не денешся. И доверять никому нельзя. Сдадут с потрохами, при самом удобном случае. Раскрывать свои чувствования - только Христу, люди испоганят их.

Одно утешения - семья. Там мир и покой, отдыхаеш душой и телом.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Люди жестоки, как волки. И никуда от этого не денешся. И доверять никому нельзя. Сдадут с потрохами, при самом удобном случае. Раскрывать свои чувствования - только Христу, люди испоганят их.

Одно утешения - семья. Там мир и покой, отдыхаеш душой и телом.


так тогда сам не смотри волком на других
и не угрызай словами
дай людям хоть на форуме отдохнуть душой

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

так тогда сам не смотри волком на других
и не угрызай словами
дай людям хоть на форуме отдохнуть душой


Спасибо. Буду стараться исполнять совет.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

всё очень просто.

С отлученными нельзя даже на форуме общаться, а тем более общаться как с братом, выслушивать от такового наставления/обвинения и назидаться. Понимаешь?

А про твои проблемы ты сам на форуме писал, это открытая информация, ты сам её открыл. Вот я и спросил, всё ли ещё по старому, а оно так - вот и общение с тобой на этом заканчиваю. Зачем грешить, верно?


Дак профиль почитай и сообщения о востановлении в Церкви. Твои вопросы больше копание в чужом белье напоминают,чем беспокойство о чужой душе.
А насчёт общения,так ты мне Клантао с форума РС ЕХБ напоминаеш. Мы с ним и так не общались,а он ещё во все прочтение написал что со мной не хочет общаться, чем меня и рассмешил.
Так что,если ты имееш обиду на баптистов, то так и скажи,а не жаль их как Змий древний.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Дак профиль почитай и сообщения о востановлении в Церкви. Твои вопросы больше копание в чужом белье напоминают,чем беспокойство о чужой душе.
А насчёт общения,так ты мне Клантао с форума РС ЕХБ напоминаеш. Мы с ним и так не общались,а он ещё во все прочтение написал что со мной не хочет общаться, чем меня и рассмешил.
Так что,если ты имееш обиду на баптистов, то так и скажи,а не жаль их как Змий древний.


Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

Вот что говорит Писание, а ты трубуя кротости и смирения от меня, сначала покажи пример собой, а не раскидывайся словами.

Тем более, что ты на восстановлении.


В это время и головы поднимать нельзя, не то что пользоваться инетом.

А сравнивая меня с православным (ты мне Клантао с форума РС ЕХБ напоминаеш) и с сатаной (а не жаль их как Змий древний) - ты себе пунктиков не есть прибавлять.

Смотри за речью.


Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
По последним сообщениям видно - началась практика в вопросах про "обиду", "обиженных" и "обидчиков".

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

По последним сообщениям видно - началась практика в вопросах про "обиду", "обиженных" и "обидчиков".



Осталось только выяснить, кто кого обижает.

Обижают ЭТО:

- когда хотят узнать об настоящих отношениях с церковью
- когда открыто обсуждают личность участника
- когда называют участника православным
- когда сравнивают его с Змием древним

Каждый выбирай то, кто ему по душе.

Изменено: Dmitrij W., 16 июня 2011 - 07:38


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Извени Дитрих,но ты сам, на пустом месте обвенил меня и брата Александра в том,что мы якобы обсуждали твою персоналию.
Ты сам вдруг стал выяснять и без того известную информацию обо мне,хотя мне даже не известно христианин ли ты.
То как ты на пустом месте прицепился,показывает на плохие твои качества,от сюда и упоминание сиго змия. Не стремись скандалить и реакция будет мягче.
Кстате,а что в наименовании "православный" плохого? Я,себя считаю православным христианином,просто есть ересь "православия",а есть истинность Учения.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Практический пример обиды. Или как можно обидеть.

Так сказать от теории к практики. -((


  • Страница 4 из 4
  • 1