Наверх
Наверх

Дома Молитвы на Google Maps

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, у меня предложение, давайте укажем наши Дома Молитвы на гугловский картах. А то иногда едешь и не знаешь, как найти, а так будет очень удобно.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
<iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA&sll=37.0625,-95.677068&sspn=32.059939,79.101563&ie=UTF8&ll=46.699082,38.289843&spn=0.001693,0.004828&t=h&z=14&output=embed"></iframe><br /><small><a href="http://maps.google.com/maps?f=q&source=embed&hl=en&geocode=&q=%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA&sll=37.0625,-95.677068&sspn=32.059939,79.101563&ie=UTF8&ll=46.699082,38.289843&spn=0.001693,0.004828&t=h&z=14" style="color:#0000FF;text-align:left">View Larger Map</a></small>

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Братья, у меня предложение, давайте укажем наши Дома Молитвы на гугловский картах. А то иногда едешь и не знаешь, как найти, а так будет очень удобно.


А как?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Надо создать специальную пользовательскую карту (overlay), в которую будут добавлены points - дома молитвы. Эта карта хранится на Google map (можно копию своей карты себе копировать). Ее можно делать public, а можно и нет. Кто-то уже начал? Я могу сделать, а потом поставить link, чтоб все редактировали.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Сделай, пожалуйста, а то я лично с этим еще не разбирался.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Какие-нибудь ограничения есть на принадлежность церквей? Или можно всем участникам?

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Наверное, можно все протестантские, но с обязательным указанием принадлежности.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Я только не знаю, если для редактирования требуется, чтоб был аккаунт на Google. Чтоб смотреть аккаунт не нужен...

I've shared a map with you called houses of prayer:
You can view and edit this map at
http://maps.google.c...1cb754e260244b8

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

А как?

Стать предателем!

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Стать предателем!


Надеюсь, это у вас такой юмор.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Слава, посмотрел Ваши церкви - все отлично, но вот никак не могу сообразить как на эту карту добавить свою. Чувствую себя чайником :)

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Надеюсь, это у вас такой юмор.

Не знаю что Вы поняли, но мне глупому-молодому, когдато расстолковывали: во вторник разбор, где?-ответ и получи 25 рублей, а неделя почти вся "занята". Или другой примерчик, братья составили список, освобождённых от работ на производстве братьев, по просьбе сверху, а потом за голову схватились...

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
На данный момент адреса домов Молитвы секретом не являются. Мы каждую субботу раздаем несколько сотен пригласительных с нашим адресом и моим (кстати!) телефоном. Выпускаются книги адресов. Если бы адрес дома Молитвы в Ейске узнали все жители города я был бы очень доволен.

K I E

Местный
подробнее
Адреса церквей ЕХБ России разных союзов (в основном РСЕХБ и АБЦ ЕХБ)
Адреса церквей Братства независимых церквей ЕХБ России
Адреса церквей МСЦ ЕХБ, объединённых служением Международного совета церквей ЕХБ
Адреса церквей ЕХБ Украины, входящих во Всеукраинский Союз объединений евангельских христиан-баптистов (ВСО ЕХБ)


Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Я не понял как добавить метку на ранее указанный слой. Сделайте это за меня.

Беларусь, Солигорск.
координаты:
52.793770, 27.519710
или
+52 47'37.57'', +27 31'10.96''

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Адреса церквей ЕХБ России разных союзов (в основном РСЕХБ и АБЦ ЕХБ)
Адреса церквей Братства независимых церквей ЕХБ России
Адреса церквей МСЦ ЕХБ, объединённых служением Международного совета церквей ЕХБ
Адреса церквей ЕХБ Украины, входящих во Всеукраинский Союз объединений евангельских христиан-баптистов (ВСО ЕХБ)


Ох, спасибо, Игорь! Какая ценная информация. И главное, даже по МСЦ ЕХБ, уже свежая :) Оперативно работаете :)

K I E

Местный
подробнее

Оперативно работаете :)

Братья помогают... слава Богу.

* * *

Местный
подробнее

Я только не знаю, если для редактирования требуется, чтоб был аккаунт на Google. Чтоб смотреть аккаунт не нужен...

I've shared a map with you called houses of prayer:
You can view and edit this map at
http://maps.google.c...1cb754e260244b8


добавила. а как этим теперь пользоваться? :o

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Похоже без Славы мы с этим слоем не разберемся. Будем ждать, когда он появится здесь и всё объяснит :)

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Для простоты доступа я создал редирект.

Если набрать этот адрес, то попадаете прямо на карту:
http://churches.propovednik.com/


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2