Наверх
Наверх

Рассказ "В доме Отца моего..."

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Я тут небольшой рассказик написал по случаю. Вдруг кому пригодится. Ксати, реальная история. http://docs.google.c...qqbq_37c4s2d5d8

подробнее

Я тут небольшой рассказик написал по случаю. Вдруг кому пригодится. Ксати, реальная история. http://docs.google.c...qqbq_37c4s2d5d8


Что правда такой случай был?

Яцула Мария Игоревна

Пользователь
подробнее
Случай очень инетресный! И хорошо, что в рассказе, хоть и немного, но раскрываются основные проблемы подростков. Случай из советских времен, а трудности современные.
Почему-то часто в наших рассказах мы видим идеализированных персонажей, которым для покаяния достаточно усталого материнского взгляда. И подростки уже привыкли, что в книгах - одни люди, а в реальности - другие. А в этом рассказе по сути все мышление подросткового возраста с его минусами раскрывается! Думаю, читая его, практически любой мальчик сможет увидеть в главном герое себя.
Благодарю, брат Денис!
Может, у Вас еще какие-нибудь подобные истории есть?

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Что правда такой случай был?


Да. Хорошо знаю брата, с которым это произошло. Конечно, я кое-чего приукрасил :), но в целом все было так.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Благодарю, брат Денис!
Может, у Вас еще какие-нибудь подобные истории есть?


Спасибо за хороший отзыв :) Да, есть еще рассказы. Буду потихоньку их сюда выкладывать.

подробнее

Спасибо за хороший отзыв :) Да, есть еще рассказы. Буду потихоньку их сюда выкладывать.


Тебе подарок Денис от Радио Голос Мира:



Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее

Тебе подарок Денис от Радио Голос Мира:


Вах... Не ожидал. Спасибо большое :)

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее
Спасибо Денис, очень хороший рассказ. Мы тоже воспитываем подростка, и я читая рассказ, могу сказать, что проблемы очень схожи, и реалистично отображены. Я его прочитал своим дома - впечатлило. А вы стихи тоже пишете, или только прозу?

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Станислав, спасибо за хороший отзыв. Я в основном пишу прозу, со стихами более сложные взаимоотношения складываются :)