Наверх
Наверх

Голосуйте за христианский комикс

  • Страница 2 из 3

K I E

Местный
подробнее

Baptistas, я не видел Вашик рисунков и вообще карикатур.



Здорово! Не видел, но осуждаю... Костя, тебе не стыдно вообще?

Не ропотник я совершенно, а подстроился под дух форума и стал !кусать" так, как научили меня здешние "кусачие".


Дух кусания в тебе и так был и есть не зависисмо от нашего форума. Не сваливай свою вину на других. Отвечай сам за себя.

K I E

Местный
подробнее
sergo, это не ты там оставил безобразный отзыв?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

sergo, это не ты там оставил безобразный отзыв?


Игорь, я понял о чем Вы спрашивали, спешу ответить это не мой отзыв!
мало ли sergo в инете... я там написал отзыв, под ником SerGo - 28.02.2004 17:34:34

с уважением, <b>Ser</b>gey <b>Go</b>rodetskiy
вот поэтому у меня такой ник...

_

подробнее

Дух кусания в тебе и так был и есть не зависисмо от нашего форума. Не сваливай свою вину на других. Отвечай сам за себя.


Вот мой отзыв на работы Колгарёва Игоря.

Очень благодарен Игорю за его находку подходящего жанра для проповели Слова Божьего. Может кто-то из взрослых дядей назовёт это очень странным искуством, но я лично вижу в этих картинах радость и интерес в глазах детей, которые будут это смотреть с большим удовольствием.

Спасибо Игорь. Да благословит тебя Господь!!!

K I E

Местный
подробнее
Сергей, извините Бога ради. :D
Спасибо!

K I E

Местный
подробнее
Завтра, 23 апреля, будет открытие 3 фестиваля комиксов. Там участвует и мой комикс. Стенд уже подготовлен, к комиксу я написал маленькую аннотацию. Вот она:

K I E

Местный
подробнее
Открытие состоялось... Слава Богу, станд с христианским комиксом был повешен на стенку. Но в каталог мы так и не попали... :cry:
Есть первое фото с фестиваля, где на стене виден наш стенд - он с таким голубым фоном. Посмотрите...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Открытие состоялось... Слава Богу, станд с христианским комиксом был повешен на стенку. Но в каталог мы так и не попали... :cry:
Есть первое фото с фестиваля, где на стене виден наш стенд - он с таким голубым фоном. Посмотрите...


что помешало Вам попасть в каталог?
зачем это нужно и насколько это важно?

K I E

Местный
подробнее
sergo, я могу только гадать почему мой комикс в каталог не попал. Он составлялся по личным вкусам и пристрастиям составителей. :?
Важно это потому, что выставка-то пройдет, стенды со стен снимут, а каталог - он в виде брошюры всегда будет у людей, его приобретших. И когда там напечатан - видно, как и что ты рисуешь... А когда в каталоге только упоминание, но нет картинки - и не вспомнят, что ты был тут... :cry:

подробнее

sergo, я могу только гадать почему мой комикс в каталог не попал. Он составлялся по личным вкусам и пристрастиям составителей. :?


Ну, вкусы мы знаем. Но также, Игорь Евгеньевич, надо самокритично к себе относиться. Может это толчок к улучшению своих навыков и приобретение большего опыта братии Вашего цэха.

Важно это потому, что выставка-то пройдет, стенды со стен снимут, а каталог - он в виде брошюры всегда будет у людей, его приобретших. И когда там напечатан - видно, как и что ты рисуешь... А когда в каталоге только упоминание, но нет картинки - и не вспомнят, что ты был тут... :cry:


Я сейчас также проделываю первые шаги, но не в рисовальном искустве, а в видео изображении. Я также имею и сторонников и противников. Но эти все противники не задумываются над тем, что все критические и саркастические замечания действуют только на пользу дела и поддалкиваю делать это дело ещё лучше дабы не было к чему придраться.

Я, например, не имею никаких человеческих мыслей попасть ни в какие каталоги, но для того, чтобы это христианское видео в виде служения моей баптистской церкви попало в конкретные заинтерисованные руки, то я их сам раздаю на лево и на право куда возможно, а люди сами потом пойму что им нужно без всяких каталогов.

Видео диск со служение моей Первой Славянской Евангельской Баптистской Церкви города Сакраменто в Калифорнии США уже попали в Алма Ату (Казахстан), Москву и Санкт Петербург. А также я очень много раздаю приезжим гостям и главным исполнителям пений во время служения которые, конечно, делают копии и посылают своим родным.

Я поместил укороченный фрагмент одного служения переведённого на формат интернета и Вы его можете по следующему адресу -
<u>http://www.slavicbap...video/0.wmv</u>

Желающие могут приобрести этот диск в личной переписке. В дальнейшем планируется поместить страничку заказа, где каждый может купить такой диск по теме служения. Это будет своеобразный подарок в ответ на пожертвования создателю сайта нашей церкви т.е. мне.

P.S.
Cпешу заметить любителям "халявы", что изготовление одного диска занимает одни сутки безперерывного времени и около 13-15 долларов читых затрат. Пока я прошу за труд добовить 10 баксов, которые окупят затраты на интернет и всё остальное. :roll:

Таже, Игорь Евгеньевич, Ваши рисунки появляются также не из ничего. :P

***********************************************************
Вопросик на засыпочку! Кто из Европы можете просматривать видео сделанные в Америке? Дело в том, что по законам програмирования имеются два вида Video/TV format - это NTSC и PAL. NTSC изготавливается для Video/TV используемых в Японии, США и т.д. Это имеет 525 сканированные линии и показ идёт 30 экранов каждую секунду. PAL изготавливается video/TV format используемый в Европе, Китае и т.д. Эта кодировка имеет 625 сканированных линии и показ идёт 25 экранов в одну секунду.

Но по нынешним народным законам все видео приборы переполонили рынок так, что из-за пиратских перевозок всё это перемешалось и люди из Москвы и Питера берут наши американские видео и смотрят без проблем. :P :roll:

K I E

Местный
подробнее
Фестиваль закончился. Слава Богу, что можно было показать христаинский комикс. Хотя бы на выставке.
Но по итогам голосования в интернете каким-то образом победил мерзкий антихристианский комикс http://www.kommissia...author_id=16582
Атеизм живуч, ползает и издает зловоние...

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Сила действия рождает силу противодействия... :( :( :(
На мой взгляд ещё одно доказательство, что нашим "оружием" может быть только ЛЮБОВЬ, а не агитация...

подробнее

На мой взгляд ещё одно доказательство, что нашим "оружием" может быть только ЛЮБОВЬ, а не агитация...


А я думал, что христианский рок...

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Воистину, каждый слышит только то, что хочет слышать... :( И совершенно бесполезно мне было несколько раз акцентировать, что <size>я считаю, "Христианский рок" - мерзостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не место этому в церкви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</size>. Может быть хоть на этот раз ты меня, Влад, услышишь?
Я защищал только мирской текстовый рок, с глубоким и <u>добрым</u> смыслом, и то, только <u>применительно к нецерковным людям</u>, потому что лучше им терзать сердце "душевной правдой", чем затыкать уши "плотской ложью".

Кстати, я вовсе не ругаю Игоря за его творчество! Просто в предыдущем постинге я выразил своё отношение к произошедшему. Мне кажется что "говорить с миром на их языке" должны не мы, христиане, а "душевные" мирские люди. Им на много проще объясниться друг с другом. А задача христиан в этом процессе, на мой взгляд, только в том, чтобы ЛЮБОВЬЮ восхищать этих самых "душевных" людей.

K I E

Местный
подробнее
Эдик, я не говорю на мирском языке, друг. Ты что-то путаешь. Я всегда рисовал комиксы, когда был дитем, когда был школьником, когда был студентом, когда был холостым, когда был женатым, когда был любителем, когда был профессионалом, когда был неверующим, когда стал верующим. Это МОЙ язык.
А насчет агитки - я не согласен, потому как ее я не делал, это раз, и второе - Евангелие по сути всё есть агитка.

K I E

Местный
подробнее
Братья!
Можно опять голосовать на Фестивале комиксов за мой комикс (по рассказу брата Игоря Попова):

http://www.kommissia...6795&work_num=1

подробнее
Какая же мерзость - Ваш Фестиваль!!!

K I E

Местный
подробнее
Отделенный, конкретно ТЫ можешь не ходить и не голосовать. Договорились?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Какая же гадость - Ваш Фестиваль!!!


Во-первых, в чем Вы видете гадость?

Во-вторых, как эти "милые" слова, что Вы написали, можно связать с Вашим постом от Чт Мар 17, 2005 4:44 am [list:7cc5eb41f3]Послушайте что говорит Писание: Титу 2 глава:

-7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,

-8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.

Добрый библейский здравый совет всем братьям...[/list:u:7cc5eb41f3]

ps. так обругать можно всё что угодно: "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (с)


.

подробнее

Какая же гадость - Ваш Фестиваль!!!


Во-первых, в чем Вы видете гадость?

Во-вторых, как эти "милые" слова, что Вы написали, можно связать с Вашим постом от Чт Мар 17, 2005 4:44 am [list:10ec140a1d]Послушайте что говорит Писание: Титу 2 глава:

-7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,

-8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.

Добрый библейский здравый совет всем братьям...[/list:u:10ec140a1d]

ps. так обругать можно всё что угодно: "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" (с).


Конечно в Библии нет слова "гадость", есть - "мерзость". В посте я исправил на "мерзость" (хотя это синоним - т.е. имеет одинаковое значение; в Библии "гадами" называются змеи, ну а взять змею в руки -брр... мерзко...).

Почему этот Фестиваль - мерзость? - пошел по ссылке Игоря и на сайте увидел много мерзости, по другому назвать не могу.

Словами "гадость" и "мерзость" я не обругал этот сайт, а дал библейскую оценку.

<b>"И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их." (Иез.16:50) </b>


  • Страница 2 из 3