Наверх
Наверх

Добро пожаловать на сайт baptistmp3.com!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 5

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
а куда кстати подевался сам сайт о котором зашла речь?
что-то не грузится совсем
извиняюсь таки загрузился
а то я уже запереживал

пришел на память эпизод
в молле ходил за чем-то
а там показывали про такую маленькую рыбку
которая все убегала от огромных челюстей

Изменено: vvooaz, 03 мая 2010 - 05:41


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Но мы все с нетерпением ждем ответа на поставленные вопросы. Просветите, пожалуйста, читателей форума и ваших слушателей о мотивах вашего служения.



вернее всего ждём подтверждения того
на что всё это похоже
но я думаю, что не дождёмся
по понятным причинам

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

...
но получается что братство составлено
"наполовину из железа наполовину из глины"
я бы лично согласился на сотрудничество
со своими - только на условиях некоммерческих
а на коммерческих - возможно согласился бы с чужими
ну я имею в виду достаточно далекими от общих корней


Братья, наверное не надо всё-таки говорить о всём братстве, когда имеется в виду что-то или кто-то конкретно.
Если раньше диски Сибирской студии продавались в России примерно по два доллара (мп-3 в том числе), то теперь сказали что и эта цена снята.
Да и копирайта на диски выпущенные в самой студии кажется у них нет.

Изменено: LG, 03 мая 2010 - 06:09
добавить


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Братья, наверное не надо всё-таки говорить о всём братстве, когда имеется в виду что-то или кто-то конкретно.
Если раньше диски Сибирской студии продавались в России примерно по два доллара (мп-3 в том числе), то теперь слазали что и эта цена снята

задело
приятно
значит все же есть еще и старая закалка

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

а куда кстати подевался сам сайт о котором зашла речь?
что-то не грузится совсем


Я думаю, что люд просто начал качать, пока не закрыли... вот и напруга на сервер непомерно повысилась (хостинг всё таки, они там быстро канал урезают или пинг увеличивают...)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
А вот интересно,
у православных или католиков есть тоже такие темы?
Про "копираев".
Я у 50-ников такое встречал.
Тут теперь тоже.
Они (правосл. и католики), наверное, рады будут,
НАМ ещё деньги дать,
лишь бы их материал распространить.
И вы представьте себе, если оные сюда на сайт войдут,
захотят нечто духовное, чистое почерпнуть.
А тут ... деньги поделить не могут.
Эта тема, если не ошибаюсь, уже третья на этом форуме.
Всё про тоже.

Кстати, вспомнил "разговор" из одной темы на этом форуме.
Речь шла о работе.

Мне через месяц 55. Я хороший музыкант и водитель. больше ничего делать не умею и садиться государству на шею, по примеру многих местных братьев и сестёр, не хочу. Хотелось бы услышать ваши конструктивные предложения.


Кстати, мысль мелькнула - частные уроки по фортепиано


Павел Георгиевич, приезжайте к нам.
У нас в церкви очень много детей.
Спрос большой по учёбе на фортепиано.


И вот, что Павел Георгиевич мне ответил(!!!):

Большое спасибо Брат, но это отпадает. Гражданство у меня американское, в Канаде работать нельзя, а главное: за занятия с детьми из церкви я никогда и ни при каких обстоятельствах не брал бы денег. ...


И этот ответ мне глубоко в сердце запал.
А смог бы я так сделать?
А мы???
Есть чему поучиться.
На сегодняшний день обычно некоторые "свои" готовы со "своих" больше взять, чем с чужих.
Будь то в "помощи" при постройке дома, ремонте автомобиля и др.
Как по-немецки есть пословица: Traurig, aber wahr! (Печально, но правда!)

Изменено: edualla, 03 мая 2010 - 06:40


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Друзья я уже устал от вашего усердия в этой теме.

Бедная Светлана ну совсем заклевали.

Я думаю у каждого свой путь и Светлана решила идти таким и мы ничего не можем изменить и это её право.

Право ли это право пред Богом я не знаю но что вся это "катавасия" не принесёт благословение в этом я твёрдо убеждён.


Такое не бывает что я что то дам с условием давай дальше чем больше тем лучше а чуть позже пожалею и скажу НЕТ, НЕТ, НЕТ больше никому нельзя давать так как я теперь буду подорвать.

Что мне теперь делать?
Ходить и собирать то что я раздал?- чтобы моя совесть была свободной.

Пусть Бог, Светлана, благословит вас и дальше и это я желаю от чистого сердца делайте ваше служение которое Он поручил вам но не расстраивайтесь если ваш материал кто то даёт дальше Бог вам воздаст за это во много раз больше.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Они (правосл. и католики), наверное, рады будут,
НАМ ещё деньги дать,
лишь бы их материал распространить.


О да, а тут получается, что материал, который и так не пользуется спросом, ложат за 7замками копирайта (даже слово неправильно написанно).


На сегодняшний день обычно некоторые "свои" готовы со "своих" больше взять, чем с чужих.
Будь то в "помощи" при постройке дома, ремонте автомобиля и др.
Как по-немецки есть пословица: Traurig, aber wahr! (Печально, но правда!)


Traurig, aber wahr! К тому же трезвонят на всех углах, какое они святое и богоугодное дело делают.. как много этим служат Богу.

И это не только в свете этой темы, но более близкие ко мне, реальные люди так поступают.

Как жалко и печально, что христианство ПОВСЕМЕСТНО опускается ниже и ниже, уподобляясь миру сему.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
По крайней мере "реклама" новому сайту неплохая в начале.




Ну а что "нерешенные" вопросы "подымаются" ну так наверно потому, что они "не решенные"

Возможно вам Светлана наше обеднение помогло бы, ну как журналу. И вам было бы поспокойнее да и другие не задавались бы вопросом (на сколько копирайт правомочный"
Ну а труд ваш Светлана огромный хотя и не без помощи. (где то хорошую книгу, где то хороший рассказ вот вот да и найдется)

подробнее
Интересно, но Светлана нам так и не ответила на поставленные вопросы.

А в целом тема была про новый сайт с аудиоматериалами, о котором нам можно только радоваться, что можно скачивать пользительные и назидательные материалы.

Будем держаться нашего доброго христианского правила: Дети, берегите себя от копираев. Даром получили, даром давайте. Кто усердствует в сем, тот будет иметь награду от Господа.

K I E

Местный
подробнее
Мое мнение: чем БОЛЬШЕ сайтов будут предлагать в мп3 христианские баптистские записи, тем ЛУЧШЕ.
Даже если эти материалы дублируют лдруг друга.
Когда сайтов больше - больше и шанс, что ищущие найдут то, что ищут.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Мое мнение: чем БОЛЬШЕ сайтов будут предлагать в мп3 христианские баптистские записи, тем ЛУЧШЕ.
Даже если эти материалы дублируют лдруг друга.
Когда сайтов больше - больше и шанс, что ищущие найдут то, что ищут.


Аминь, брат.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Мое мнение: чем БОЛЬШЕ сайтов будут предлагать в мп3 христианские баптистские записи, тем ЛУЧШЕ.
Даже если эти материалы дублируют лдруг друга.
Когда сайтов больше - больше и шанс, что ищущие найдут то, что ищут.

я в этом тоже убежден точно так же

подробнее
Как глаголили древние: "Всех (на копи-реях) не перевешаете!"

Закроют bapstistmp3 откроется newbaptistmp3.

А если серьезно, я бы хотел обратиться к Светлане, которой на поставленные мной вопросы, так и не был дан четкий однозначный ответ.

Я понимаю, Светлана, что вы хотите всех заставить "играть по правилам", но сами же вы не хотите полностью им следовать. Так, чтобы требовать ото всех уважения авторских прав, вы должны были бы уважать их сами. Это означает, что у вас должны быть действующие договоры с каждым правообладателем (издателями, переводчиками, и пр.) Естественно, так поступает каждый уважающий себя производитель аудиозаписи, иначе он сам же наживается на труде других. Писатель ведь тоже трудился (вашей логике), он тоже нуждается в том, чтобы ему оплатили его кусок хлеба.

Поэтому есть два пути. Играть строго по правилам, иметь разрешение от каждого композитора и исполнителя на использование в записи, и в трансляции всех музыкальных фрагментов, иметь разрешение от автора, переводчика, каждого проповедника, от церквей, где было служение и т.д.

Либо следовать Библейскому правилу "даром получили, даром давайте". Если уж не можете совсем бесплатно распространять, то не накладывать ограничение на дальнейшее распространение.

А так еще раз повторюсь нужно сделать так, чтобы было невыгодно слушателям самим копировать, когда можно за сущие копейки заказать диски от вас. Это будет самым мудрым решением.

Изменено: Feofil, 03 мая 2010 - 09:39


Sentsov Arthur Sergeevich

Пользователь
подробнее
Дорогие друзья!

У хостинг провайдера возникли проблемы - поэтому сайт будет в оффлайне некоторое время!

Файлы Радио Голос Мира я удалил.

Вопрос копирайта считаю очень важным. Есть желание побеседовать с ответственным по Америке - Тыслюк Николай Филиповичем, также поговорить с Антонюком.

Радио Голос Мира (как видно на их сайте) имеет отношение к МСЦ. Насколько мне известно все что издается под регалиями МСЦ распространяется бесплатно и не имеет копирайта.

Как только уточню эти моменты - сразу отпишусь!

подробнее

Вопрос копирайта считаю очень важным. Есть желание побеседовать с ответственным по Америке - Тыслюк Николай Филиповичем, также поговорить с Антонюком.


Разумно глаголишь, брат, ибо скоро Степаныч наши края почтит своим присутствием, придется за чаем, между делом, поспрошать, как без сего. Ну и вы тоже там бейте челом за отмену сего крепостного копирайского права.

Может быть он своим словом братским, авторитетным все эти копираи изгонит из пределов братских, и будет снова воля-вольная среди люда евангелького. Будем в любви Божией поживать, и диски ближним бесплатно раздавать, яко во дни древние.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
Vidno.com - Russian Christian mp3 Христианские ресурсы
Страничка Странника - Главная

Baptistmp3 - Христианский портал[/QUOTE]

*Вот еще один: AudiotekaBaptist.com -

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

*Вот еще один: AudiotekaBaptist.com -


От песенок подобных всё ж надо воздерживаться.

K I E

Местный
подробнее

Дорогие друзья!
У хостинг провайдера возникли проблемы - поэтому сайт будет в оффлайне некоторое время!

Сайт не грузится!
Невозможно открыть никакую рубрику...

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Сайт не грузится!
Невозможно открыть никакую рубрику...


У меня всё открывается!
Ещё...


  • Страница 3 из 5