Наверх
Наверх

Наше участие

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 4

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

А куда подевался форум, на который дана ссылка. Где-то примерно год назад он так резко, без предупреждения исчез... 

А форум Светланы Гончаровой ещё действует.? 



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

А форум Светланы Гончаровой ещё действует.? 

Если ты имеешь в виду форум "Во Имя Иисуса" где Светлана Ивановна "модерирует", то вроде бы действует как и многие другие - едва-едва.

 

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

 

Если ты имеешь в виду форум "Во Имя Иисуса" где Светлана Ивановна "модерирует", то вроде бы действует как и многие другие - едва-едва.

 

 

Благодарю, Владимир. Просто я туда, к сожалению не вхож, а извне активности не видно. 



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Благодарю, Владимир. Просто я туда, к сожалению не вхож, а извне активности не видно. 

:) Ты не желаешь входить или как и я не вхож потому, что тётя Света "забанила"?



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее
Слабо активный форум "Во Имя Иисуса". До последнего времени активная тема была "Диспенсационализм". Ну и о возможности регистрации спор не большой и в связи с этим о гонения начинающихся. :)

Изменено: libertary, 07 января 2018 - 06:27


Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Слабо активный форум "Во Имя Иисуса". До последнего времени активная тема была "Диспенсационализм". Ну и о возможности регистрации спор не большой и в связи с этим о гонения начинающихся. :)

Откройте там, брат тему, под названием: "Амнистия  ранее заблокированных участников форума, за истечением срока давности". Сделаете доброе дело, заодно и форум активизируете немного.


Изменено: aleksandr subachev, 08 января 2018 - 03:29


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Откройте там, брат тему, под названием: "Амнистия  ранее заблокированных участников форума, за истечением срока давности". Сделаете доброе дело, заодно и форум активизируете немного.

Боюсь, что  администрация в единственном лице женского рода не поймёт такого призыва,  а впрочем попытаться нужно. Ещё давно когда Апостол увидел, что эра Евангелия может закончится тем же чем завершилась эпоха в Едеме, то прозвучал призыв от Павла со ссылкой на Закон, хотя сам Павел  решительно ушёл из под влияния онного  - "Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит."

Думаю это не только касалось толковательниц, пророчиц или просто говорящих иными языками - полагаю, что это можно отнести ко всем женщинам всех времён. Этим Павел не хотел ведь унизить сестёр, просто он напоминал кто на что "способен" и чем это может закончиться.


Изменено: PiligrimS, 08 января 2018 - 08:32


Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Откройте там, брат тему, под названием: "Амнистия  ранее заблокированных участников форума, за истечением срока давности". Сделаете доброе дело, заодно и форум активизируете немного.

Да, я уже почувствовал, что там женщины правят. Стараюсь очень осторожно там писать  :)



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Боюсь, что  администрация в единственном лице женского рода не поймёт такого призыва,  а впрочем попытаться нужно. Ещё давно когда Апостол увидел, что эра Евангелия может закончится тем же чем завершилась эпоха в Едеме, то прозвучал призыв от Павла со ссылкой на Закон, хотя сам Павел  решительно ушёл из под влияния онного  - "Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит."

Думаю это не только касалось толковательниц, пророчиц или просто говорящих иными языками - полагаю, что это можно отнести ко всем женщинам всех времён. Этим Павел не хотел ведь унизить сестёр, просто он напоминал кто на что "способен" и чем это может закончиться.

Как то так вот, коротко просьбу озвучил: 

По просьбе братьев с братского форума. Очень просят:) 
По примеру:
6. Для такого довольно сего наказания от многих,
7. так что вам лучше уже простить его и утешить, дабы он не был поглощен чрезмерною печалью.
8. И потому прошу вас оказать ему любовь.
(Второе послание к Коринфянам 2:6-8)



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Как то так вот, коротко просьбу озвучил: 

По просьбе братьев с братского форума. Очень просят :) 
По примеру:
6. Для такого довольно сего наказания от многих,
7. так что вам лучше уже простить его и утешить, дабы он не был поглощен чрезмерною печалью.
8. И потому прошу вас оказать ему любовь.
(Второе послание к Коринфянам 2:6-8)

Ну и место вы выбрали.!? В этом месте Писания, говорится о прощении отлученного за блуд. Сохрани, Господи, чтобы не попасть в подобную категорию.  Расстроили с утра.


Изменено: aleksandr subachev, 08 января 2018 - 11:24


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Как то так вот, коротко просьбу озвучил: 

По просьбе братьев с братского форума. Очень просят :) 
По примеру:
6. Для такого довольно сего наказания от многих,
7. так что вам лучше уже простить его и утешить, дабы он не был поглощен чрезмерною печалью.
8. И потому прошу вас оказать ему любовь.
(Второе послание к Коринфянам 2:6-8)

Михаил я не пойму вашей активности в смысле переношения сообщений с одного форума на другой.

 

Правила обеих форумов запрещают это делать.

 

Поэтому прошу быть внивательней и не нарушать правила.

 

К тому же вас спросили коговы имеете в виду, а вы не соизволили ответить.

 

Спасибо.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Псалтирь 132
1 Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
2 [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
3 как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.

 

 

Братья давайте в самом деле приятно проводить время дркг с другом.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее


 

Псалтирь 132
1 Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
2 [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
3 как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.

 

 

Братья давайте в самом деле приятно проводить время дркг с другом.

 

Суровый наш брат, Александр, стих вам в пожелание...

...  Не будь слишком 

строг, и не выставляй себя 
слишком мудрым Еккл 7.16...


Артемьев Эрик Роланович

Местный
подробнее

А форум Светланы Гончаровой ещё действует.? 

Я уже давно не могу на него зайти по непонятным причинам. Пишет, что неверный логин или пароль. Нажимаю "восстановить пароль, указываю электронку, но ничего не меняется - письма с восстановленным паролем не приходят. Впрочем, особенного желания там писать нет по той же причине, которая здесь уже озвучивалось - когда женщины берут власть в руки (даже в интернете), то это гиблое дело. Тем более сама Светлана Гончарова на форуме зачастую ведет себя как невозрожденный человек.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее


 

Псалтирь 132
1 Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
2 [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
3 как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.

 

 

Братья давайте в самом деле приятно проводить время дркг с другом.

 

Если мы братья, то у нас нет другого варианта  -  "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." (Иоан.13:34,35)



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Ну и место вы выбрали.!? В этом месте Писания, говорится о прощении отлученного за блуд. Сохрани, Господи, чтобы не попасть в подобную категорию.  Расстроили с утра.

Не стоит огорчаться, ведь пред Богом нет греха страшного, большого, маленького или не очень.  - " Ибо возмездие за грех - смерть.."

Думаю Бог смотрит на то как согрешила душа - осознанно, преднамеренно, добровольно или по неведению.  " Ибо если мы, получив познание истины, произвольно(добровольно греч.) грешим, то не остается более жертвы за грехи,"  (Евр.10:26)



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Видимо и меня там забанять :( 



Винокуров Михаил Юрьевич

Новичок
подробнее

Ну и место вы выбрали.!? В этом месте Писания, говорится о прощении отлученного за блуд. Сохрани, Господи, чтобы не попасть в подобную категорию.  Расстроили с утра.

Прошу прощения. Я выбрал близкое по смыслу случившегося... Вырвал из контекста, да. Слова то хорошие :)

Похоже меня уже забанить надо на обеих форумах... Или, видимо самому уйти... Там холодно приняли и тут обидел...



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Александр, ну вы бы назвали моё имя, в чём проблема то.? Просьба то от меня исходила, раз вы так близко к сердцу воспринимаете, то замолвите за меня словечко. Скажите, что Александр Субачев, опираясь на нормы международного права, ссылаясь на Женевскую конвенцию, требует амнистии на форуме. Иначе он будет жаловаться. В Лигу Наций.

Если администрация христианского форума Бога не боится, то  конвенцией или Лигой Наций вряд ли отрезвишь.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Не совсем понял, как сообщения об "Амнистии" попали в эту тему?

Что у них общего?




  • Страница 1 из 4