Наверх
Наверх

Братские Меннониты

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Я не знаю что с этим разговором делать, к данной теме он не относится а выделить в другую не вижу какой то логической темы.  О каком бы вопросы не затронули, одни общие слова, как все плохо и как все близится к концу.
Поэтому давайте остановимся, и пишем только по теме, если надо отркываем другую.


X Наталья X

Местный
подробнее

Братья, а что по теме совсем нечем поделиться?
 

У меня близкие друзья, брат и сестра по вере, с которыми мы в один день в завет с Господом вступали(крестились), более 20 лет назад переехали в Германию.

Там, где им случилось поселиться, была община именно Братских Меннонитов. Они сначала просто стали ее посещать, ибо верующего христианина всегда тянет к общению с единоверцами, к слышанию слова Божьего. Так они проходили несколько месяцев, познакомились и подружились со многими верующими, со служителями познакомились.

Сначала им порядки в общине показались очень строгими, но постепенно, вникая в писание, они поняли, что это всё правильно.

Через некоторое время и я перешла в МСЦ (Да, мы крестились во ВСЕХБ.). И вижу, что наши общины очень схожи по библейским позициям. 




  • Страница 3 из 3