Наверх
Наверх

Абрам Абрамович Фаст

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

X Наталья X

Местный
подробнее

Братья и сестры, кто знает про проповедника А.А. Фаста?
Из какого он объединения(из какой деноминации)
Слушала его(здесь предлагали, кажется) проповеди о последнем времени и о научиться стареть.
Впечатление от прослушивания отличное, но откуда сам проповедник, я не знаю.
Пподскажите, пожалуйста



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Братья и сестры, кто знает про проповедника А.А. Фаста?
Из какого он объединения(из какой деноминации)
Слушала его(здесь предлагали, кажется) проповеди о последнем времени и о научиться стареть.
Впечатление от прослушивания отличное, но откуда сам проповедник, я не знаю.
Пподскажите, пожалуйста

А.А. Фаст Менонит Был ответственный за менонитское братство. Постарев подготовил себе замену.

 

Не знаю точно но теперь ответственность передал, полностью или частично другим братьям.

 

Очень хороший и ответственный брат. У них действует Библейская школа в которой учились и учатся много наших братьев.



Артемьев Эрик Роланович

Местный
подробнее

А.А. Фаст Менонит Был ответственный за менонитское братство. Постарев подготовил себе замену.

 

Не знаю точно но теперь ответственность передал, полностью или частично другим братьям.

 

Очень хороший и ответственный брат. У них действует Библейская школа в которой учились и учатся много наших братьев.

На юбилейной исторической конференции МСЦ ЕХБ в минувшем году был брат из Германии Виктор Фаст, братский меннонит. Они не родственники?



Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Подскажите, пожалуйста, где можно послушать проповеди другого проповедника, бр.Антонюка с Украины.  



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Братья и сестры, кто знает про проповедника А.А. Фаста?
Из какого он объединения(из какой деноминации)
Слушала его(здесь предлагали, кажется) проповеди о последнем времени и о научиться стареть.
 

Слышал эти проповеди Насколько понял из них, проповедник из Средней Азии, в прошлом  служитель ВСЕХБ. Потом переехал в Германию.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

На юбилейной исторической конференции МСЦ ЕХБ в минувшем году был брат из Германии Виктор Фаст, братский меннонит. Они не родственники?

Откровенно сказать не знаю.  Я с ним лично не знаком, хотя слушал много его проповедей.

 

Он, А.А. Фаст, всегда был в тесной связи с многими братствами присутствовал и участвовал на многих конференциях.

 

Да он из бывшего Советского союза, был Баптистом как и многие другие но переехав в Германию стали Менонитами, хотя их учение ничем не отличается от Баптистского.

 

Их Библейская школа очень консервативная Библейски ориентированная.



Артемьев Эрик Роланович

Местный
подробнее

Откровенно сказать не знаю.  Я с ним лично не знаком, хотя слушал много его проповедей.

 

Он, А.А. Фаст, всегда был в тесной связи с многими братствами присутствовал и участвовал на многих конференциях.

 

Да он из бывшего Советского союза, был Баптистом как и многие другие но переехав в Германию стали Менонитами, хотя их учение ничем не отличается от Баптистского.

 

Их Библейская школа очень консервативная Библейски ориентированная.

Интересен тот факт, что судя по его беседам о последнем времени, он придерживается идей диспенсационализма, тогда как меннониты не являются диспенсационалистами.



Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Интересен тот факт, что судя по его беседам о последнем времени, он придерживается идей диспенсационализма, тогда как меннониты не являются диспенсационалистами.

Интересно. А можно поподробней. Они не разделяют во времени восхищение церкви и второе пришествие Христа.? 



Артемьев Эрик Роланович

Местный
подробнее

Интересно. А можно поподробней. Они не разделяют во времени восхищение церкви и второе пришествие Христа.? 

Не только они, но и баптисты не разделяли этого как минимум до конца 19 века. Впрочем, думаю, это тема для отдельного обсуждения.