Наверх
Наверх

Эмоциональные расстройства - Исцеление Чувств, Д. Симандз

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

доктор Симандз написал книгу, в которой органично соединились четкое библейское богословие, глубинная психология и здравый смысл. Автор пишет о гневе, чувстве вины, депрессии, комплексе неполноценности и перфекционизме — ни на минуту не покидающем нас ощущении, будто мы «недостаточно хороши». Он переносит нас в эпицентр затяжной эмоциональной боли и показывает, каким образом мы можем навсегда вырваться на свободу из этой сумятицы чувств и болезненных ощущений.

 

В верху приводится аннотация к книге.
Как мы относимся к таким книгам?  Когда-то у нас был немного разговор именно о "комбинировании" знания о человеческих особенностях и Библии.

https://youtu.be/OfRECVus-9k

 

http://rb2.bogopozna...--devid-simandz

 

 



Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Спасибо, очень интересно, отношусь положительно. У меня вопрос про мои эмоциональные расстройства. Хотела написать в тему для семейных, но мне доступ закрыт. Администраторы, поправьте, пожалуйста, раньше был доступ мне туда. Вопрос такой, касательно семьи. Что-то меня беспокоит мое отношение на работе к сотруднику. Надо что-то делать с чувствами, как будто они ранены. Немного помолитесь, кто может, пожалуйста, чтобы был порядок. Подробности уместны в темах для семейных. Хорошего прочтения книги доктора Симандза всем.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Попробуйте, сейчас Вы можете зайти в группу для семейных.



Коробко Игнат Вадимович

Путешественник
подробнее

Хорошая книга. Во многом соответствует моим представлениям.