Наверх
Наверх

Где все?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
.

Изменено: gedeon, 13 февраля 2024 - 11:26


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Куда все исчезли? Вспомним былое?

- Шалом, Славик.

Я тут.

Иногда. ))



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Куда все исчезли? Вспомним былое?

" И как жених замедлил, то задремали все и уснули."  (Матф.25:5)

 



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

" И как жених замедлил, то задремали все и уснули."  (Матф.25:5)

Совсем не смешно а очень печальною. Когда жених прийдёт придётся держать ответ.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Совсем не смешно а очень печальною. Когда жених прийдёт придётся держать ответ.

- Александр, где так написано?



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

- Александр, где так написано?

О... только тетерь понял ошибку. Это относится не к фразе а к написавшему который изменил свои инициалы на:

отзовитесь админы в привате PiligrimS

 

И когда жених придёт придётся держать ответ



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

О... только тетерь понял ошибку. Это относится не к фразе а к написавшему который изменил свои инициалы на:
отзовитесь админы в привате PiligrimS

И когда жених придёт придётся держать ответ

А я и не смеялся вовсе, а на полном серьёзе сказал. Или Вы не согласны, что погрузились в сон как и предупреждал Христос об этих обстоятельствах?
И вообще я склонен думать, что когда придёт жених, то тогда уже будет поздно держать ответ или, что - то корректировать. Ведь Он придёт забрать готовых к восхищению, а поскольку уснули все, то готовыми окажутся те кто засыпал в должном духовном состоянии.


- А инициалы поменял потому, что давно уже не могу достучаться до админов, что бы исправить то, что написано в профиле в личных данных. Многое там написанное далеко от моих видений и кто написал как бы от моего имени непонятно? И кто поможет исправить, тоже не нахожу крайнего, а при необходимости выйти с форума не хочется оставлять после себя такие неправдивые сведение.

Изменено: PiligrimS, 29 ноября 2020 - 09:00


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

И как вы пытались достучаться до Адимнов?

 

То Что этот форум давно уснул ещё не о чём не говорит и не даёт вам права менять свои инициалы. Я не знаю кто вам мог в вашем профиле что либо изменить кроме вас самих.

Я постоянно заглядываю сюда и не замечал вашей просьбы а так же ко мне в личку вы не обращались.

 

Я так же обращался ко всем участникам давайте оживём опять этот форум но никто не отозвался в том числе и вы. Так что возвращайте опять ваши инициалы и давайте жить мирно

 

Напишите мне в личку что и где надо исправить.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

И как вы пытались достучаться до Адимнов?

 

То Что этот форум давно уснул ещё не о чём не говорит и не даёт вам права менять свои инициалы. Я не знаю кто вам мог в вашем профиле что либо изменить кроме вас самих.

Я постоянно заглядываю сюда и не замечал вашей просьбы а так же ко мне в личку вы не обращались.

 

Я так же обращался ко всем участникам давайте оживём опять этот форум но никто не отозвался в том числе и вы. Так что возвращайте опять ваши инициалы и давайте жить мирно

 

Напишите мне в личку что и где надо исправить.

Не знаю, движок форума тоже какой-то дремающий или уснувший. Но кое что ещё открывает, в том числе и нашу личную переписку двух годичной давности по этому вопросу. Вы мне сказали тогда, что тоже не можете исправить, но попробуете....

 - В профиле есть два раздела - "основное" и "личные данные". Так вот эти "личные данные" написаны не мною и мне не доступны для исправления. Если Вы не можете исправить, то тогда попробуйте удалить всё, что не я писал, а если по другому ни как, то тогда весь профиль и меня "уходите" заодно, хотя я и не намеревался пока уходить.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Не знаю, движок форума тоже какой-то дремающий или уснувший. Но кое что ещё открывает, в том числе и нашу личную переписку двух годичной давности по этому вопросу. Вы мне сказали тогда, что тоже не можете исправить, но попробуете....

 - В профиле есть два раздела - "основное" и "личные данные". Так вот эти "личные данные" написаны не мною и мне не доступны для исправления. Если Вы не можете исправить, то тогда попробуйте удалить всё, что не я писал, а если по другому ни как, то тогда весь профиль и меня "уходите" заодно, хотя я и не намеревался пока уходить.

Админы отозвались теперь дело за вами. 

 

Поставить ваши истенные данные!



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Не знаю, движок форума тоже какой-то дремающий или уснувший. Но кое что ещё открывает, в том числе и нашу личную переписку двух годичной давности по этому вопросу. Вы мне сказали тогда, что тоже не можете исправить, но попробуете....

 - В профиле есть два раздела - "основное" и "личные данные". Так вот эти "личные данные" написаны не мною и мне не доступны для исправления. Если Вы не можете исправить, то тогда попробуйте удалить всё, что не я писал, а если по другому ни как, то тогда весь профиль и меня "уходите" заодно, хотя я и не намеревался пока уходить.

 

 

Тогда я передал вашу просьбу Техническому Администратору и попросил ваш акаунт подправить. Я вошёл на ваш акаунт и посмотрел ваши записи там стандартные вопросы т также и подготовленные ответы. И заполняя акаунт есть только возможность из предоставленных ответов выбрать то что к вам походит.

 

Поэтому к примеру вопрос: Отношение к вопросу непротивление злу насилием. я не могу написать:

Верю, что зло побеждается добром.

А могу только выбрать: Верю как в учение Христово, отрицательное и не определился ещё. Так и во всех других вопрсах есть стандартные ответы 

 

Напишите мне лично что вас конкретно не устраивает.

 

Ну чтож вы наверное не последний который от сюдо уйдёт.

 

А жаль здесь было много хороших и благословнных тем.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

 

Тогда я передал вашу просьбу Техническому Администратору и попросил ваш акаунт подправить. Я вошёл на ваш акаунт и посмотрел ваши записи там стандартные вопросы т также и подготовленные ответы. И заполняя акаунт есть только возможность из предоставленных ответов выбрать то что к вам походит.

 

Поэтому к примеру вопрос: Отношение к вопросу непротивление злу насилием. я не могу написать:

Верю, что зло побеждается добром.

А могу только выбрать: Верю как в учение Христово, отрицательное и не определился ещё. Так и во всех других вопрсах есть стандартные ответы 

 

Напишите мне лично что вас конкретно не устраивает.

 

Ну чтож вы наверное не последний который от сюдо уйдёт.

 

А жаль здесь было много хороших и благословнных тем.

 

Да, были общения в узком кругу пока не взломали и не стали личные данные откритыми.. Многие и ушли наверное  по тому как не желали быть со своими личными данными в открытом доступе. И меня тоже это  смущает. При регистрации гарантировали закрытость и требовали данные которые многие не хотели бы выставлять в сеть. И этот раздел "личные данные" вообще непонятно какой и зачем он с такими нелепыми вопросами.



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

 

Посмотрите в личку, я отправил туда сообщение.


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Да, были общения в узком кругу пока не взломали и не стали личные данные откритыми.. Многие и ушли наверное  по тому как не желали быть со своими личными данными в открытом доступе. И меня тоже это  смущает. При регистрации гарантировали закрытость и требовали данные которые многие не хотели бы выставлять в сеть. И этот раздел "личные данные" вообще непонятно какой и зачем он с такими нелепыми вопросами.

- Да, и я уже давно не раз писал и спрашивал, зачем открыли почти все разделы для незарегистрированных прохожих. Разделы и темы видны всем, профили зарегистрированных участников тоже. Поэтому и не нужно удивляться, что все разбежались и тут так спокойно стало. Одним словом, непорядок. Форум пущен на самотёк. А жаль.

Вот на форуме "Во имя Иисуса" ещё какой-то порядок есть насчёт прозрачности форума.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я удалил часть сообщений так как они соответствовали братскому духу общения.



Stashko Alexander Valentinovich

Завсегдатай
подробнее

Я удалил часть сообщений так как они соответствовали братскому духу общения.

Лукавой мыслью подумал,  братом Здоровцом отравились..., а оно нет!
Александр, я просто РАД  твоему присутствию.



Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Куда все исчезли? Вспомним былое?

- И снова тишина...

Гробовая! :D



Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

Всем привет! А где делись родоначальники этого форума?



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Всем привет! А где делись родоначальники этого форума?

Заняты лечением животных. 



100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Заняты лечением животных.

А что остаётся делать, если по всему видно, что не дождутся животные от человека освобождения?
"Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;..."(с)

Изменено: PiligrimS, 21 февраля 2021 - 05:38



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2