Наверх
Наверх

Открыто четвертое состояние воды? Новое язычество или факт в пользу сотрворения?

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Валентину:
А бывает нержавейка без хрома, необязательно ложка?
Про передозировку концентрации я в курсе. Действительно, трудно определить, на сколько секунд надо делать замыкание. Серебро благополучно лежит в фильтре. Электролиз делаю редко.

Вячеславу:
нет ли ссылки на высказывание "организм человека очень много своей энергии затрачивает на структурирование питьевой воды, и она практически мало усваивается организмом"

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Наталье. К сожалению нет,там практически целый букет тяжелых металлов. И даже в так называемой пищевой нержавейке они есть. Из ложки или миски очень малая скорость диффузии, но если подключить даже слабые токи происходит ускорение. Не помню точно адресс, но в Москве есть фирма выпускающая приборы для изготовления серебряной воды. Там есть инструкция изготовления и применения.
По поводу структуированной воды:сайт www.fedorenko.od.ua
там можно заказать и фильм „Тайна живой воды” Очень интересный и познавательный фильм. А то что там приводится пример с молитвой других деноминаций и верований, то я считаю что вера она или есть или ее нет. Божьих благословений.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее

Ладно, брат, уговорил. Надо будет помолиться над водой и морозить её - должно что-то красивое получится, какой-нить резной кристалл.

Если есть электронный микроскоп - тогда вперед. Снимки можно будет выложить на сайте.
Никого не хочу обидеть, но иногда проскакивают удивительные вещи.
PS подарили фильм„Побег из ада”. Мне понравилось.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
О чем фильм? Про воду?

На ссылке http://medicaltech.ru/bio.php, которую Вы давали, про приборы, есть раздел о приборе против гельминтов. Плохо открывается. Но наверно там все научно.
А то был сайт одного биоэнергетика, про прибор против гельминтов. Действует так: излучает слабое биополе, которое подавляет биополе гельминтов, но безвредно для биополя человека. В общем, биоэнергетика. Знаю, биоэнергетика - плохо. Но тут прибор. Подозрительный..! Может, это не биополе, а частота?

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
[quote]О чем фильм? Про воду?

На ссылке http://medicaltech.ru/bio.php, которую Вы давали, про приборы, есть раздел о приборе против гельминтов. Плохо открывается. Но наверно там все научно.

МирВам!
Попробуйте по поисковику серебряная вода.Фильм о воде. Есть сайт Бутакова все о воде,какую пьем и продуктах.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Сергей,если давно живеш в Киеве, должен это знать. Одно время парень шокировал на пляжах загаром. И насколько мне известно все для них окончилось плачевно - летальным исходом. Есть такой рассказ: Вопрос - зачем столько медиков,есть большое колличество медлитературы;Ответ - чтобы не умереть от полиграфической опечатки.В Киеве уже в продаже есть структуированная вода(Q7). В Житомере в одной из больниц с ее помощью,под наблюдением врачей, лечат иногие заболевания.
Да благословит Вас Господь!
[/quote]
>> Кажется что в фильме "Тайна воды" показан просто факт или природное явление. Которое каждый по разному может использовать: медик в медицине, оккультист в оккультизме и т. п. как это часто бывает. Хотя все это в себе несет чисто естественные свойства.


Г. Наталья М.

Местный
подробнее

Кажется что в фильме "Тайна воды" показан просто факт или природное явление. Которое каждый по разному может использовать: медик в медицине, оккультист в оккультизме и т. п. как это часто бывает. Хотя все это в себе несет чисто естественные свойства.

Наверно, так оно и есть. Существует просто естественное сотворенное свойство, которое различно применяют. Например, есть просто нож, и его каждый по-разному может использовать: во благо (на кухне, на операционном столе) и во зло (по неосторожности, в преступлении). Так и вода.


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2