Наверх
Наверх

Откровение от Баринова или послание к Антонию Британскому

подробнее
http://drugoevremya....icle.php?ID=307

Валерий Баринов предостерегал Тони Блэра о последствиях выбора Путина президентом

Обращение бывшего совесткого дессидента и первого русского христианского рок-музыканта Валерия Барина, направленное четыре года назад примьер-министру Великобритании Тони Блэру сегодня, после очередных выборов президента Российской Федерации видится в другом свете.

Письмо музыканта, проживающего ныне в столице “Золотого Штата”, начинается такими словами:


"Примьер-Министру Великобритании.

Уважаемый Тони Блэр!

Я бы хотел предупредить Вас и всё Британское Правительство, что, проходящие 26 марта 2000 года, выборы в России, могут выявить такого лидера, который в будущем станет седьмым царём Кремля-Вавилона. Этот будущий диктатор, восстановив в какой-то степени Советский Союз, учредит Красный Европейский
Союз и, тем самым, приготовит путь для Антихриста Ленина.

В святой Библии сказано:
"И семь царей, из которых пять пали, один есть, а седьмой ещё не
пришёл, и когда придёт, не долго ему быть. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, из числа этих семи, и пойдёт в погибель."/Откр.17.10-11/

Как Вы теперь понимаете, западная финансовая помощь, выделенная для России, пошла на военные цели. И, как результат, в России создан лучший в мире военный сверхзвуковой самолёт, а также - самая скоростная военная ракета. Так что, лидер консервативной партии Вильям Хэйг, был прав, говоря, что лучше больше сотрудничать с Америкой, нежели с Европейским Союзом”, - говорит Баринов.

Далее музыкант дает библейскую характеристику всем прежним советским лидерам.

Он говорит: “Пять царей пали. Это были: Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев и Андропов. Не теневых, а настоящих”, - поясняет в письме Валерий.

”Один есть, “Горбачёв-меченный” (Так Валерий назаывает здравствующего в настоящее время последнего президента Советского Союза из-за его родимого пятна на лбу). Во время Горбачева, узники совести и веры вышли на свободу, евреям было дано разрешение выехать в Израиль. В Библии он помечен как ОДИН ЕСТЬ и, как великий князь, стоящий за народ Божий (Даниил 12.1). И Горбачёв действительно дал разрешение миссионерам приезжать в СССР, люди получили Библии, и в результате мощного Божьего слова, которое Господь через Горбачёва дал народам СССР, произошёл развал Советского Союза. Также развалилась и Берлинская стена”.

”Седьмой ещё не пришёл, - продолжает Валерий. - Пока нет седьмого царя над СССР, хотя у каждой республики есть свой. И мы живём сейчас во времена Пятой Печати (Откр.6.911), когда открыли имена миллионов убиённых за Слово Божие в СССР. Затем, как знак для всего мира, было показано по новостям перезахоронение со всеми почестями царя Николая II с его семьёй, как и написано: "И даны им были белые одежды, чтоб успокоились на малое время..."

”Но когда придёт седьмой, не долго ему быть, - цитирует слова книги Откровение основатель “Трубного Зова”. Седьмой кровавый царь-диктатор явится для того, чтобы, восстановив СССР, стать во главе, учреждённого им, Красного Европейского Союза (из 13-ти, в основном восточныx и западных стран Европы).

И зверь (Антихрист), который был и которого нет, есть восьмой, из числа этих семи, и пойдёт в погибель”.

”Затем, поднимется на небо Церковь Иисуса Христа! И сразу же антихрист-Ленин восстанет, дьявольской силой, спадшей с неба (Откр12.8). И тогда принудительно будут ставить людям печати-микрочипы. И пойдёт Антихрист с Евро-Союзом из 10-ти стран, вместе с Китайским Союзом и Союзом террористических Мусульманских стран, против Израиля войною, под названием АРМАГЕДДОН. Где и совершится их полная погибель. И Господь Иисус Сам установит полный мировой порядок на 1000 лет во исполнение молитвенных слов: "...Да приидет Царствие Твоё", - уверял британского премьера советский дессидент.

В октябре 2001 Баринов переселился из Великобритании в столицу Калифорнии, чтобы начать работу с новой рок-группой.

Ранее Валерий обращался с различными призывами как к президенту Рэйгану, Маргарэт Тэтчер, так и к Михаилу Горбачёву. Некоторые из его посланий высокопоставленным политикам принесли неожиданные результаты.



K I E

Местный
подробнее
Хе-хе... Вот до чего увлечение рок-музыкой доводит... :oops: