Наверх
Наверх

Разбор полётов, только, к сожалению, после полётов

  • Страница 1 из 3

Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее

Азаренко Алексей, про науку я пошутил, конечно. А вообще что вы за христианин, елси не можете отличить ангела от беса?


А кто вообще сказал, что я христианин? Вот и научите, как вы их различаете, надеюсь не так, как червей отличают мальчиков от девочек?

Богу свой вопрос задайте, никто не против, может, ответить вам.


Вы сказали, что можете созвониться с Ним и все уточнить, так я и прошу узнаете и мне скажете Его мнение.

Я не увидел нигде утверждения, что все будут оно.


Прочтите внимательно, утверждается, что все будут в раю бесполые, а это значит "ОНО".

Ваши возражения непонятны. Изложите свой взгляд, я с удовольствием его тоже назову бредом, елси буду не согласен. :-) А то вы только критикуете...


Как говорится в таких случаях: "Поживем увидим", как оно будет, и не буду в отличии от вас, что-то выдумывать неудобовразумительное.


K I E

Местный
подробнее
Азаренко Алексей, нехристиан я учить не хочу. Они вообще ничего не различают.
Я не говорил, чтом огу созвониться с Богом. Я предлагал это сделать вам.
А оно это бесполое? :-) может это третий пол. А для чего в раю пол? Не просветите?
Не знаю, что вы там из ада увидите, а выдумывать нам ничего не надо, у нас есть Библия.

Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее

Азаренко Алексей, нехристиан я учить не хочу. Они вообще ничего не различают.


Если бы не христиане ничего не понимали, то вы сейчас бы до сих пор ходили с мотыгой по полю, на котором должна была быть Москва!

Я не говорил, чтом огу созвониться с Богом. Я предлагал это сделать вам.


Вы спросили: переадресовать ли мой вопрос Богу, поэтому я и ответил вам, что переадресуйте, ибо видно вы Его видите и слышите ежедневно, куда там Адаму браться с Эдемским Садом.

А оно это бесполое? :-) может это третий пол. А для чего в раю пол? Не просветите?


Чтоб мужик был мужиком, а женщина женщиной. А если "там" у вас все будут "оно", - это значит равенство! Так почему вы сейчас осуждаете феминизм? Это природно, когда женщина хочет быть равной мужчине! И поэтому платок надо носить вам Игорь, и юбку подлинее напялить :)
Будьте последовательны и логичны в своих мыслях и действиях! Если готовитесь стать гемофродитом в раю, - то готовтесь к этому сейчас и приветствуйте также похожие движения. Иначе я не вижу логики, - яростно защищать равенство полов в раю, и противостоять равенству полов тут на земле?!

Не знаю, что вы там из ада увидите, а выдумывать нам ничего не надо, у нас есть Библия.


По крайней мере буду видеть, ******************************, и буду "угорать" со смеху!

*****************************************
Здесь христианский форум, поэтому давайте сначала по крайней мере думать, а потом писать!
***********************************************

K I E

Местный
подробнее
Азаренко Алексей, не "не понимают", а "не различают", то бишь духовных вещей.
Я не спрашивал, "переадресовать ли". Я советовал. Потому что вопрос ваш был к Богу. За Негт я отвечать не могу.
Алексей, вы вероятно сами оно, потому что такие вопросы задаете. :-) Не бойтесь, вам в другом месте, не глядя на ваш пол, выдадут по полной.
А путать земную жизнь в жизнью на небе, что пытаетесь делать вы, Алексей, один из признаков "________" :-)
И гермофрадит - этон е бесполое существо, а несущее оба пола. Учите матчасть.
В раю не полов равенство, а их отсутствие. :-) И на земле не неравенство полов, а различные их функции и роли в обществе. Вы не видите не то что логику, но вообще ничего... ;-(
Про "яростно защищать" - это вы так шутите, что ли, сердешный?
А вот под юбку лазить ни к кому ни на земле, ни на небе не советую. К жене своей, впрочем,
Moderator: *** жен в покое пожалуста, тем более своих. :) ******

Угорать вы и так будете, но увы, не со смеху.
Приятно попариться.

подробнее
Давайте подбирать выражения, друзья!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Давайте поставим вопрос.
Насколько Библия (не наши домыслы) открывает вопрос какими мы будем (спасенные) на небесах. И какие различия будут (если будут) присущи каждому индувидуму?

Во первых наверно ни у кого не вызывает сомнение что будет новое тело.
Во вторых (что мы конкретно знаем) земного устройства семьи не будет. Иисус сказал что там не женятся и замуж не выходят. (К статьи не забывайте что кто то уйдет в вечность, и мнигие ушли, не имея вообще своей семьи)

Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее

Алексей, вы вероятно сами оно, потому что такие вопросы задаете. :-) Не бойтесь, вам в другом месте, не глядя на ваш пол, выдадут по полной.


Я бывал в разных местах, в котором из них мне выдадут? Тем более не надо говорить о ком-то, приезжай и выдай если духу хватит!? А то - "выдадут". Ишь, а самому слабо?
Еще не родился тот человек, который мне выдаст

**************************************************
Остальное удалено
Moderator
**************************************************


И гермофрадит - этон е бесполое существо, а несущее оба пола. Учите матчасть.


Я знаю что такое гемофродит,
**************************************************
Остальное удалено
Moderator
**************************************************

За себя надо говорить, что ты можешь сделать, а не что кто-то может что-то сделать.

В раю не полов равенство, а их отсутствие. :-)


**************************************************
Удалено
Moderator
**************************************************

иначе ссылочки приведи где указано что там нет полов?!

И на земле не неравенство полов, а различные их функции и роли в обществе. Вы не видите не то что логику, но вообще ничего... ;-(


**************************************************
Угрозы в адрес участника удалены.
Moderator
**************************************************


Кто мужик, а кто ОНО.

А вот под юбку лазить ни к кому ни на земле, ни на небе не советую. К жене своей, впрочем,
Moderator: *** жен в покое пожалуста, тем более своих. :) ******


**************************************************
Остальное удалено
Moderator
**************************************************

MODERATOR I am serious!! <b>*** жен в покое пожалуста, тем более своих. :) </b>

Угорать вы и так будете, но увы, не со смеху.
Приятно попариться.


**************************************************
Остальное удалено
Moderator
**************************************************




******************************************************
Moderator:
Друзя далее личные слышком эмоциональные высказывания будут удалятся.

**************************************************
Алексею Азаренко замечание за угрозы в адрес участника форума, за использование бранной лексики.
Moderator
**************************************************



Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее

Давайте поставим вопрос.
Насколько Библия (не наши домыслы) открывает вопрос какими мы будем (спасенные) на небесах. И какие различия будут (если будут) присущи каждому индувидуму?

Во первых наверно ни у кого не вызывает сомнение что будет новое тело.
Во вторых (что мы конкретно знаем) земного устройства семьи не будет. Иисус сказал что там не женятся и замуж не выходят. (К статьи не забывайте что кто то уйдет в вечность, и мнигие ушли, не имея вообще своей семьи)


Вот именно, а то человек что-то выдумал\вбил себе в голову и обзывая\посылая в ад других настаивает на своем ошибочном, а может и еретическом мнении.
Тем более еще и угрожает, и чужую жену пытаеться прилюдно обесчестить.
Что это за вера такая у людей а?

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Ин 5:39 "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне"



K I E

Местный
подробнее

Тем более не надо говорить о ком-то, приезжай и выдай если духу хватит!? А то - "выдадут". Ишь, а самому слабо?

Не имею таковых полномочий и даже не претендую. Бог будет выдавать и слава Богу.

Еще не родился тот человек, который мне выдаст

В аду выдают не люди. :-) Так что не хорохорься.

За себя надо говорить, что ты можешь сделать, а не что кто-то может что-то сделать.

Бог может сделать, это факт.

иначе ссылочки приведи где указано что там нет полов?!


Пожалуйста:
29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
(Матф.22:29,30)

34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
(Лук.20:34-36)


Moderator:
Друзя далее личные слышком эмоциональные высказывания будут удалятся.

Может быть пора забанить угрожающего хлпчика?


Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее
Я еще раз тебе говорю, что не угрожай мне, тем более кем-то, даже Богом. За себя отвечай, что ты можешь.
В приведенных ссылках нет и намека о бесполости людей в раю, тем более ангелов!!!!!

Забанить тебя надо, а то нашкодишь, как кот в углу, и делаешь вид, что тебя обидели...
А я ничего такого не сделал модерам, чтоб от них получить бан. Если и жестко ответил, то это только тебе <b> "word deleted"
обобщающие слова унизительного характера примененные к оппоненту будут удалятся и будут ограничевать участников их употребляющих.
</b>
Ох как хитро написал. :) С трудом сам понял.:) В общем выяснятЬ отношения только в привате друзя. А то придется ограничивать участие.
Moderator:

Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее

В общем выяснятЬ отношения только в привате друзя. А то придется ограничивать участие.
Moderator:


Чеж в привате то? оскорбил он меня и мою жену при всех, так пусть при всех и извиняется!?
А то ишь уже меня на АД осудил человечище то, а вы ничего не говорите? Мол, Игорек, побойся Бога, - суда ведь еще не было!


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Вот это пожарники,ни один так другой пожары наздувают.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

В общем выяснятЬ отношения только в привате друзя. А то придется ограничивать участие.
Moderator:

Чеж в привате то? оскорбил он меня и мою жену при всех, так пусть при всех и извиняется!?
А то ишь уже меня на АД осудил человечище то, а вы ничего не говорите? Мол, Игорек, побойся Бога, - суда ведь еще не было!

Алексей так вот и просто скажи. Такое то выражение я считаю оскорбительным для меня и моей жены. А елси сразу выяснять отношения лично, минуя модераторов, то не всегда понятно кто кого на сколько сильно обидел.
К стати ко всем. В американской паблик щколе такие правила. Если тебя ударили а ты ответил тем же виноваты двоем. :( Правила гласят. Если кто тебя ударил сообщи о этом учителю и он примет меры. К стати наших русских ребят на этом некоторые народности (в школе) ловят. Ведь изучили наших что жаловатся на кого то в нас нету привычки. Мы тут же на месте выясняем отношения. Вот и получается русского обозвали тот полез в драку. Его противник не ответил а сообщил преподавателю. А затем поди докажи что он что тебе говорил. Если ты его ударил.


K I E

Местный
подробнее
Азаренко Алексей, я тебе не угрожаю, в отличае от тебя. Бог так пишет в Своем Слове, что кто не покается, кто не христианин (а ты сам сказал, что ты уже не христианин), тот в ад пойдет. Так что как ты будешь общаться с Ним, так у тебя и будет твое будущее. Чего же с тобой обсуждать устройство рая? Ты туда попади сначала, примирись с церковью, а то ты там на своем обновленном сайте с масонами решил, гляжу, бороться, да "с разными верами".
В приведенных стихах говорится, что на том свете нет отношений полов и нет браков. Будут люди "как ангелы". Остается узнать - какие ангелы.
В каком углу это я шкодил? Ты неаверное опять перепутал со своим каким-нибудь домашним котом или какими родственниками. Чтобы забанить, тебе не нужно что-то сделать именно модераторам, другим братьям также писать гадости нельзя, да и вообще кощунствовать тоже.
Твою жену я нигде не оскорблял, зачем же ты придумываешь? Ты написал, что на том свете заглянешь мне под подол (ишь-ты!), чтобы узнать есть на том свете пол или нет, на что я тебе резонно сказал, что не нужно никому под подол заглядывать. Разумеется, жена твоя в это "никому" не входит, а то ведь еще обвинишь, что я тут против отношений с женами выступаю. :-)
А вот угрозы в мой адрес, прозвучавшие тут, я думаю, достаточный повод ограничить участие Азаренко Алексея на форуме.

Азаренко Алексей Николаевич

Местный
подробнее
[quote]Азаренко Алексей, я тебе не угрожаю, в отличае от тебя.[/quote]

А это что по твоему, не угроза?
[quote]Не бойтесь, вам в другом месте, не глядя на ваш пол, выдадут по полной.[/quote]

[quote]Бог так пишет в Своем Слове, что кто не покается, кто не христианин[/quote]

А ты знаешь каялся я или нет, что говоришь?!

[quote](а ты сам сказал, что ты уже не христианин)[/quote]

Не надо выдумывать, я не говорил, что я УЖЕ НЕ ХРИСТИАНИН. Я сказал (дословно): "Кто сказал, что я христианин?"!
Есть разница, в этих выражениях!
Ибо судия мне Бог, Он и будет говорить христианин я или нет. Это понятно?!

[quote]Чего же с тобой обсуждать устройство рая? Ты туда попади сначала,[/quote]

Аналогичное могу сказать и тебе, сначала попади туда, а потом будешь меня судить.

[quote]примирись с церковью, а то ты там на своем обновленном сайте с масонами решил, гляжу, бороться, да "с разными верами".[/quote]

То же самое могу и тебе пожелать, примирись с церковью, а то я гляжу сильно писателем стал, всякие статейки царапаешь у себя на сайте, борешься с разными верами, да еще и с Духом Святым. Трудно против рожна идти то тебе наверное. Бог говорит не судите, а ты судишь, Бог говорит не обижай ближнего соего, а ты готов на костре меня и мою семью сжечь. Я еще раз спрашиваю: что это за вера такая?
Что касается меня, то я не кричу на весь виртуальный и реальный мир, что я святой, в отличии от тебя.
Я грешник, если сравнить меня и мою жизнь с библией, но согластно той же библии, у меня есть надежда на Спасителя, что Он меня простит, мне всего лишь надо верить в Его прощение.
А вот тебе надо делами заслужить спасениеце то это, а ты вон как грешен.

[quote]В приведенных стихах говорится, что на том свете нет отношений полов и нет браков. Будут люди "как ангелы". Остается узнать - какие ангелы.[/quote]

Так тыж с пеной у рта только что доказывал, что все там бесполые, и люди будут бесполые?!

[quote]В каком углу это я шкодил?[/quote]

Поройся во всех углах своей души и поищи откуда вонь идет, там и нашкодил.

[quote]Чтобы забанить, тебе не нужно что-то сделать именно модераторам, другим братьям также писать гадости нельзя, да и вообще кощунствовать тоже.[/quote]

Ага, а тыж сердешный меня благословлял все время и терпел меня и мои высказывания, как настоящий раб и воин Христов?!
Тоже мне брат, от таких братьев вся голова в шрамах...

[quote]Твою жену я нигде не оскорблял, зачем же ты придумываешь? Ты написал, что на том свете заглянешь мне под подол (ишь-ты!), чтобы узнать есть на том свете пол или нет, на что я тебе резонно сказал, что не нужно никому под подол заглядывать. Разумеется, жена твоя в это "никому" не входит, а то ведь еще обвинишь, что я тут против отношений с женами выступаю. :-)[/quote]

Я тебе ответил про твой подол с юмором на твое наглое отождествление меня с адом.
Или ты видел уже меня в аду в своем воображении и наверное от всей души скорбел, что я там?! И такое дружелюбное пожелание мне написал: "Приятно попариться!"?
Вот смотрите друзья, как поступают чада света! Они с глубокой печалью радуються, что кто-то попадет все же в ад.

[quote]А вот угрозы в мой адрес, прозвучавшие тут, я думаю, достаточный повод ограничить участие Азаренко Алексея на форуме.[/quote]

Я уже говорил вчера в аське при личном общении с одним модератором, что я не терплю хамства и несправедливости и буду бороться с этим до конца.
Поэтому меня забанить нельзя ни в коем случае, ибо это будет не справедливо, и я буду бороться с несправедливостью. Разве что если забанят нас обоих на совсем, тогда будет справедливо!


Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Братья давайте не будем друг на друга так. Лучше остаться обиженым, чем обижать другого. Лучше промолчать и не отвечать на укоры. Тогда видно будет чьи мы дети.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Расказывают о случаях когда якобы пидели когото уже умершего, или во сне приходил. За частую это было тем людям которые очень этого хотели, или об этом молились. Но многим, которые этому не придавали
особых забот, никаких видений небыло. Это конечно сложный вопрос, и я думаю что прямо ответить, видят души после смерти, или нет, сказать не позможно. В Библии тоже о этом прямо не говорится, не встречал.

K I E

Местный
подробнее
Странно, что до сих пор не убрали эти оскорбления в мой адрес... :-(
Будем ждать.

K I E

Местный
подробнее
[quote] А это что по твоему, не угроза?
Не бойтесь, вам в другом месте, не глядя на ваш пол, выдадут по полной. [/quote]

Оспариваете, что в аду выдают по полной? Адом не угрожают, о нем предупреждают.

[quote] А ты знаешь каялся я или нет, что говоришь?![/quote]
Сужу по словам и делам. Может быть, конечно, ты прикидываешься только тут неверующим, а внутри истинный верующий, но вроде бы верующий так делать не должен.

[quote] Не надо выдумывать, я не говорил, что я УЖЕ НЕ ХРИСТИАНИН. Я сказал (дословно): "Кто сказал, что я христианин?"![/quote]
Эта фраза в контексте разговора означала, что ты не христианин и к тебе аппеляция как к христианину более не уместна. Если тебя не правильно понимают, постарайся выражаться в следующие разы более точно, потому что твои внутренние игры никто не обязан понимать.

[quote] Ибо судия мне Бог, Он и будет говорить христианин я или нет. Это понятно?![/quote]
А мы поем так: "В Иисусе Бог мне не Судья..." Выходит, ты сам признаешь, что Бог будет-таки тебя судить.
Мы же судим по твоим делам и словам. И они пока говорят о довольно печальном...

[quote] Аналогичное могу сказать и тебе, сначала попади туда, а потом будешь меня судить.[/quote]
Как верующему мне даны обетования от Бога, что я туда попаду. Поэтому я и интерсуюсь тем, что будет в будущем в раю. Хотя подлинно это узнать, к сожалению, не удасться. А вот тем, кто в отступлении, увы, мало что светит... Хотя пока не умерли, есть возможность покаяться.

[quote] То же самое могу и тебе пожелать, примирись с церковью[/quote]
С церковью я в мире, тружусь, служу, общаюсь, причащаюсь, молюсь вместе с ней.
Чего и тебе желаю с твоей церковью.

[quote] а то я гляжу сильно писателем стал, всякие статейки царапаешь у себя на сайте, борешься с разными верами, да еще и с Духом Святым.[/quote]
С Духом Святым я не борюсь, или ты имеешь в виду статьи против ереси пятидесятников?
Церковь же всегда занималась апологетикой, то есть как раз "борьбой с разными верами", что и отражено на сайте.

[quote] Трудно против рожна идти то тебе наверное. Бог говорит не судите, а ты судишь, Бог говорит не обижай ближнего соего, а ты готов на костре меня и мою семью сжечь.[/quote]
Против рожна я не иду. Наоборот. Насчет "не судите" нужно разбираться что на самом деле говорит Бог. И можно ли не судить вообще ничего и ни о ком. "Духовный судит обо всем".
Насчет сжечь на костре "тебя и твою семью", джаже не знаю что и ответить... Ты здоров ли? Присниться же такое...

[quote] Что касается меня, то я не кричу на весь виртуальный и реальный мир, что я святой, в отличии от тебя.[/quote]
Звучит несколько похоже на молитву фарисея: "Благодарю тебя, Господи, что я не такой, как этот мытарь.."
Писание называет святыми всех верующих, между прочим. Несвятой = нехристианин. Но и святой - не значит безгрешный. Думаю, ты это еще должен помнить из уроков подготовки к крещению.

[quote] Я грешник, если сравнить меня и мою жизнь с библией, но согластно той же библии, у меня есть надежда на Спасителя, что Он меня простит, мне всего лишь надо верить в Его прощение.[/quote]
Похвально.
Тогда, думаю, тебе нужно делать и дальнейшие шаги для этого. Примириться, попросить прощение, восстановитсься в церкви и т.д. Для всякой надежды должны быть оснвоания и стремление, а не просто мечты.

[quote] А вот тебе надо делами заслужить спасениеце то это, а ты вон как грешен.[/quote]
Спасение, однако, осуществляется по вере, не по делам.
Имею Ходатая, Иисуса Христа, Который прощает мои грехи во имя Его.

[quote] Так тыж с пеной у рта только что доказывал, что все там бесполые, и люди будут бесполые?![/quote]
Я не бреюсь, поэтому пены никакой у моего рта быть не могло, тебе почудилось (примерещилось), видать.
Если тебе нужны полы, я уже это писал, то лучше обратиться к мормонам или мусульманам.

[quote] Поройся во всех углах своей души и поищи откуда вонь идет, там и нашкодил.[/quote]
Это можно пожелать всякому, но это неконкретные обвинения, даже оскорбления. Никакой вины я за собой не знаю.

[quote] Ага, а тыж сердешный меня благословлял все время и терпел меня и мои высказывания, как настоящий раб и воин Христов?![/quote]
Точно так. Было такое.

[quote] Тоже мне брат, от таких братьев вся голова в шрамах...[/quote]
Может не от братьев, а от тебя самого? Проще сваливать на кого-то, но это не правильно...

[quote] Я тебе ответил про твой подол с юмором на твое наглое отождествление меня с адом. [/quote]
Я тебе тоже с юмором, значит, ответил. Тогда какие претензии и угрозы набить морду могут быть? Не понятно...

[quote] Или ты видел уже меня в аду в своем воображении и наверное от всей души скорбел, что я там?! И такое дружелюбное пожелание мне написал: "Приятно попариться!"? [/quote]
Ну не буду же я тебя силой оттуда вытаскивать. Ты сам должен захотеть.
Уже приятно, что париться там ты не хочешь. А значит, мои слова все-таки правильно действуют. :-)
Действительно. Алексей, бросай бузить, возвращайся к Богу, в церковь, к служению... Времени осталось мало же... не знаем когда умрем.

[quote] Вот смотрите друзья, как поступают чада света! Они с глубокой печалью радуються, что кто-то попадет все же в ад.[/quote]
Кто-то разве радовался?

[quote] Я уже говорил вчера в аське при личном общении с одним модератором, что я не терплю хамства и несправедливости и буду бороться с этим до конца.[/quote]
Хорошо бы ты начал с себя и желательно в другом месте.


  • Страница 1 из 3