Наверх
Наверх

Пятидесятники, баптисты и католики вместе благодарили Бога во дворце "Украина"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
http://jesuschrist.r...007/10/23/13913

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Пятидесятники, баптисты и католики вместе благодарили Бога во дворце "Украина"


Заместитель главы Всеукраинского союза объединений евангельских христиан баптистов Степан Корнута заметил, что праздник благодарения, который в США государственный, не придуман людьми, а является Божьей заповедью.

"Сегодня многие люди не благодарят Бога за то, что они получают от Него. Мы нуждаемся не только в физическом хлебе, а и в духовном. В этом году было много евангелизаций, посеяно обильно, нужно молиться, чтобы Бог послал духовный урожай", - заметил Корнута.

Пятидесятники, баптисты и католики вместе благодарили Бога во дворце "Украина" - Христианские новости и другие новости, актуальные для христиан - JesusChrist.ru - сервер христианского общения и знакомств - Иисус Христос . ру


A kak в этом году, проходила ли подобная встреча?

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

A kak в этом году, проходила ли подобная встреча?

К большому сожалению, в последнее время, (я имею в виду последних 3-4 года) наблюдается тенденция к сближению христиан разных конфессий в деле совместной евангелизации.
В прошлом, 2007 году, на Республиканском стадионе в Киеве, проходило евангелизационное мероприятие под эгидой Франклина Грейма, с участием баптиских, пятидесятнических и хризматических церквей, с привлечением художественных коллективов и звезд украинской и зарубежной эстрады.

Недавно узнал, что на 2009 или 2010 г.( в зависимости от фин.возможности) намечается совместная евангелизационная программа местного значения, опять таки вместе, баптисты с пятидесятниками (не харизматического толка).

Видать уроки, извлеченные из прошлого, совместного пребывания в одном союзе баптистов с пятидесятниками так никого ничему и не научили.

Коловоротный Вячеслав Фёдорович

Местный
подробнее

Видать уроки, извлеченные из прошлого, совместного пребывания в одном союзе баптистов с пятидесятниками так никого ничему и не научили.

И Лютер совершенно "зря" отделился от католицизма, теперь пошёл обратный процесс воссоединения.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

В прошлом, 2007 году, на Республиканском стадионе в Киеве, проходило евангелизационное мероприятие под эгидой Франклина Грейма, с участием баптиских, пятидесятнических и хризматических церквей, с привлечением художественных коллективов и звезд украинской и зарубежной эстрады..


Спасибо за информацию Юрий Иванович, а фотографий у Вас случайно нету, охота взглянуть как это все было организованно..

K I E

Местный
подробнее
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

K I E

Местный
подробнее
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

K I E

Местный
подробнее
Опубликованное фото

Видео: Франклин Грэм благовествовал украинским журналистам

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
Спасибо Игорь! Интересный и показательный материал...

Опубликованное фото


Ба! Знакомые все лица! Это же господин О.Маскаев, на первом месте. Хороший евангелист ближнего плана - от сердца к сердцу так сказать... :)))

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Джордж Давидюк кажется переводит?
он тут был в баптистских церквах собирал пожертвования
и очень был доволен объединенными стараниями баптистов и пятидесятников
всегда в подобных случаях выигрывают пятидесятники и харизматы

K I E

Местный
подробнее
Национальный дворец искусств «Украина» 21 октября 2007 принимал необычных гостей. Три с половиной тысячи христиан со всех уголков государства собрались на Всеукраинский праздник благодарения Господу. Центральную сцену страны украсили символы Божьего благословения – вместе с плодами земли каравай и Библия. Большой баннер провозглашает цель встречи - «Благодарение Богу за хлеб, за мир, за Украину». На лицах людей, занимающих места в просторном зале и на балконе – улыбки, все пронизывает праздничная атмосфера.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Много фото: НХМ || Украина  Важно  Эксклюзив  || Пятидесятники, баптисты и католики вместе благодарили Бога во дворце «Украина» (фото)

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее
Опубликованное фото
НЕКРОЛОГ– многочисленные свободные общения христианской молодежи гонимых церквей, на которых обращались к Богу сотни юных душ, побуждали сильных мира сего снять ограничения для молодежи и в зарегистрированных общинах;

K I E

Местный
подробнее

НЕКРОЛОГ– многочисленные свободные общения христианской молодежи гонимых церквей, на которых обращались к Богу сотни юных душ, побуждали сильных мира сего снять ограничения для молодежи и в зарегистрированных общинах;

А это вы к чему тут разместили?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

А это вы к чему тут разместили?

Пятидесятники, баптисты и католики вместе благодарили Бога во дворце "Украина" и сюда как не что лучшее соответствуют слова сказанные о Генадие Константиновиче и его деятельности. А если говорить по большому счёту, то всё перенесённое «отделёнными», послужило на пользу братьям и сёстрам регистрированных церквей (следуя некрологу и бр. листку№5, 2007г.). Так что шапку прочь..., то бишь вопрос.

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Спасибо за информацию Юрий Иванович, а фотографий у Вас случайно нету, охота взглянуть как это все было организованно..

Сергей Иванович.
У меня есть видеоматериал всех трех дней евангелизационной программы. Как вам их передать, каждый файл занимает около 700 Мв. Всего 3 файла.
Вы умеете пользоваться торрентом? Я могу выложить их на торрент трекер, и вы можите там его скачать.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Сергей Иванович.
У меня есть видеоматериал всех трех дней евангелизационной программы. Как вам их передать, каждый файл занимает около 700 Мв. Всего 3 файла.
Вы умеете пользоваться торрентом? Я могу выложить их на торрент трекер, и вы можите там его скачать.


Юрий Иванович, а давайте попробуем - выкладывайте, у меня есть программа µTorrent, буду ждать линк...

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Юрий Иванович, а давайте попробуем - выкладывайте, у меня есть программа µTorrent, буду ждать линк...


Сергей Иванович,
Как и обещал, все три видео файла фестиваля "Надежда" уже помещены на torrents.ru, вот прямая ссылка:
Фестиваль надежды / Hope Festival [2007 г., Религиозный, HDTVRip] :: torrents.ru

Божьих Вам благословений.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

три видео файла фестиваля "Надежда" уже помещены на torrents.ru, вот прямая ссылка: Фестиваль надежды / Hope Festival [2007 г., Религиозный, HDTVRip] :: torrents.ru


к сжалению пока не могу, torrents пишет: "В данный момент регистрация закрыта - Приносим извинения за это временное неудобство"

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

три видео файла фестиваля "Надежда" уже помещены на torrents.ru, вот прямая ссылка: Фестиваль надежды / Hope Festival [2007 г., Религиозный, HDTVRip] :: torrents.ru


Спасибо Юрий Иванович, но к сожалению пока не могу, torrents пишет: "В данный момент регистрация закрыта - Приносим извинения за это временное неудобство"

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Спасибо Юрий Иванович, но к сожалению пока не могу, torrents пишет: "В данный момент регистрация закрыта - Приносим извинения за это временное неудобство"


Сергей Иванович,
Регестрироваться на торренте можно только с 01.00- 12.00, по Московскому времени. Попробуйте еще раз, в указаное время.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2