Наверх
Наверх

Спам пришёл! что это расскажите кто знает?:

Аристов Иван

Пользователь
подробнее
Благая_ _весть
Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо воцарился Господь Иисус Христос на небе и царство Его будет на земле, как на небесах! Воссел Господь на престол милосердия, очи Господа обозревают всю землю и видят дела живущих на земле.
Зло ведет беспощадную войну против людей с помощью греха, который овладевает умами и сердцами людей, выводя их из-под защиты Царя Небесного и воцаряя в их жизни зло, болезни и смерть. Искушения и соблазны, как миражи, уводят людей в гибельную пустыню от живой воды Слов Божиих.
Женщины убивают своих не рожденных младенцев. Таблетками, уколами и металлическими щипцами разрываются жизни, подаренные Господом. Проливается невинная кровь и смерть входит в жизнь согрешивших. За праздничными столами царствует алкоголь. Пьянство, проклятие от которого поразило почти каждую семью в России, стало нормой жизни. Злоба, ярость, ругань изливаются из сердец человеческих и оскверняют их. Блуд, разврат и извращение разрушают семьи и здоровье людей. Очи Святого Господа взирают на корысть и сребролюбие в сердцах людей, что стало основной движущей силой общества, повергая его в бездну. Отвращая сердце свое от слушанья Слов Божьих, живущие на земле улавливаются в сети зла, и оно царствует в их жизни. Сердце, в детстве ясно слышавшее голос совести, ожесточается грехом и заменяет истину ложью, чтобы жить по своим прихотям. Разводы за разводами, эгоизм и безответственность родителей повергают детей во власть уныния, непослушания, развлечений и наркотиков. Властьимущих и идущих во власть захватывает в плен лицемерие, взяточничество и хищение. Гордость овладевает богатыми, зависть – бедными. Люди ищут защиту, помощь и исцеление у колдунов-целителей; тратят деньги на азартные игры; отдыхают под фильмы и музыку, воспевающие насилие, бандитизм и разврат и так грех становится естественным делом и даже привычкой, и это печать дьявола на тех, кто принадлежит ему.
Дорогой друг! Если ты, читая это послание, увидел в нем себя виновным пред Богом - то знай, что Господь сжалился над тобою и простил все грехи твои. Он пришел на эту землю в лице Иисуса Христа и взял на себя ответственность за твои преступления. Святой и безгрешный Господь Иисус выпил всю чашу ярости и гнева Божия на тебя и заплатил за твою душу Своей святою кровью, когда был распят на позорном кресте. Иисус принял смерть вместо тебя, как наказание за грехи твои и, умирая, молился о твоем прощении. Но смерть не может царствовать над безгрешным Христом - в третий день Он воскрес, победив смерть и ад и получил власть над смертью и над всяким злом в жизни обращающихся к Нему. Воскреснув, Он дал повеление ученикам Своим возвестить до края земли весть о прощении грехов ради имени Его, что Он умер за грехи наши и воскрес для нашего оправдания. Затем Он вознесся на небеса и воссел на престол Царствия Небесного, послав нас провозгласить: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное». Итак, если сердце твое осуждает тебя – не медли, беги из царства греха и смерти под защиту милости Божией. Покайся и сделай Христа Господом и Царем своей жизни. Он очистит, тебя от грехов и будешь вечно жить под защитой Царя Небесного. И придут на тебя все благословения Божии и исполнятся на тебе, а зло потеряет власть над тобою. Да будет Господь защитою твоею и исцелением твоим, благополучием и радостью, изобилием и спасением твоим на все дни жизни твоей, а по окончании их – воскресением из мертвых.
Мы приглашаем Вас на служение церкви «Ученики Христа». Мы Ваши друзья и готовы помочь Вам обрести прощение Божие и вечную жизнь в Царстве Христа. Очи Господа видят мысли сердца Вашего при прочтении этого послания - покоритесь Евангелию, изберите добро и примите решение отвергнуть грех и сделать Иисуса Христа Господом и Царём своей жизни и добро пожаловать в Царство Божие!

Храни Вас Бог!

В молитве за Вас, ученики Христа.

Служения церкви "Ученики Христа"
проходят каждую субботу в 10:30 по адресам:
г. Москва, ул. Ярославская д. 15, корпус 3, конференц зал, гостиница "Золотой колос" (рядом с метро "ВВЦ") www.uchenik.info <http://www.uchenik.info> т. 8""916;152:70--89

г. Казань, ул. Серова, 7, ДК Слепых, ком. 227 www.uchenik.info <http://www.uchenik.info> т. (843) 240=17:73