Наверх
Наверх

Отлученные и Церковь.

  • Страница 7 из 7
  • 1

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Вернись!
О, куда так спешишь
По пустыне земной?
От Христа ты бежишь
В злобе, друг дорогой!

Оглянись и постой,
Посмотри на Него:
Как любовью святой
Взор сияет Его.

На тебя Он глядит –
Твой Спаситель и Друг,
Чтобы грех твой омыть,
Исцелить твой недуг.

Хочет Бог тебе дать
Свой блаженный покой,
И Свою благодать,
И Свой мир дорогой.

Он научит тебя
Как, страдая, любить,
Как, заветы храня,
Свято, праведно жить.

Враг, терзая тебя,
Ядом зла отравил,
С твоим Богом, губя,
Навсегда разлучил.

В суете измотал
Твоих сил полноту,
И, как розу, измял
Юных дней красоту.

Стой! Очнись! Отзовись
Ты на призыв Христа!
С покаяньем склонись
У подножья креста!


Хорошое стихотворение, спасибо!
Хорошо, я уже решила,приду к Нему,то есть вернусь к Нему...
Я буду искать Его... и надеюсь и с Ним примирюсь!
Простите за все мои капризное поведение,за плохое собщение простите....Простите кого я огорчила!

Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее
Ириша, мы будем за тебя молиться. Дай Бог чтоб ты к Нему вернулась, я за тебя молилась когда ты приезжала к нам в церковь, но я не знала что у тебя все так серьезно. Да благословит тебя Господь!

Ильницкий Валентин Степанович

Новичок
подробнее
Мир вам дорогие братья. Эта дискусия в наше время и в нашей местности вообще потеряла смысл. Когда открылись "врата железнаго занавеса" , многие просто ломанулись за приделы этой многострадальной страны. Служителей нет. В церквях правят в лучшем случаи духовные младенцы исполненые гордостью о сибе. В таких "церквях" отлучают за то, что консервативные христиане называют здравым учением. Они эту пищю еще немогут усваевать ,зато отлучают лихо.Много братьев плачет в собраниях слушая сташные проповеди ,асомое страшное что ЧАША прходит стороной и нет никакой реальной возможности восстановица. Как с такими неприветствоваться? Вот я нашол свежую струю у Вас, а уних и этого нет.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Мир вам дорогие братья. Эта дискусия в наше время и в нашей местности вообще потеряла смысл. Когда открылись "врата железнаго занавеса" , многие просто ломанулись за приделы этой многострадальной страны.


"ломанулись за пределы этой многострадальной страны" - у вас литературный талант выражать свои мысли! Сейчас на это уже никто не обращает внимания особо. Уже и ново пришедним на пасторские места в 90-х, уже по 40 лет. неужеди так и не подросли духовно?

В церквях правят в лучшем случаи духовные младенцы исполненые гордостью о сибе. В таких "церквях" отлучают за то, что консервативные христиане называют здравым учением.

Согласен, сам всречался с такой проблемой. А зачем на это обращать внимание если у вас есть свое служение? Если пастор еретик то и "не есть вместе и в дом не впускайте". Овцы слушают голос Мой. Есть один пастор - Христос а остальные слуги лишь.

,асомое страшное что ЧАША прходит стороной и нет никакой реальной возможности восстановица. Как с такими неприветствоваться? Вот я нашол свежую струю у Вас, а уних и этого нет.

Вы отлученный? Если чаша прохоодит стороной а вас не допускают в либеральной церкви к хлебопреломлению? Да я бы уже давно ушел и не жалел. Сейчас к сожалению везде "мерзость запустения" наблюдается.
И церковь может открыть любой преступник для отмывания денег.
"Ищите же прежде Царства Божиего и правды его"

Изменено: ukrbook, 10 декабря 2011 - 02:26


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Мир вам дорогие братья. Эта дискусия в наше время и в нашей местности вообще потеряла смысл. Когда открылись "врата железнаго занавеса" , многие просто ломанулись за приделы этой многострадальной страны. Служителей нет. В церквях правят в лучшем случаи духовные младенцы исполненые гордостью о сибе. В таких "церквях" отлучают за то, что консервативные христиане называют здравым учением. Они эту пищю еще немогут усваевать ,зато отлучают лихо.Много братьев плачет в собраниях слушая сташные проповеди ,асомое страшное что ЧАША прходит стороной и нет никакой реальной возможности восстановица. Как с такими неприветствоваться? Вот я нашол свежую струю у Вас, а уних и этого нет.



Вы не правы ни когда не теряет смысла говорить об этой теме.

Тем более в таком тоне.

В слове Божьем написано что и младенец не заблудится... И тем более искренно идущих путём освящения.

Если вы кем то или чем то обижены то ищите мира пока его ещё можно найти.

В оренбургской области минимум восемь молитвенных домов МСЕХБ найдите контакт с ними.


Находясь в не Церкви не совсем хорошо обвинять в чём либо Церковь так как вы не знаете жизни Церкви и тем более называть их духовными младенцами исполненными гордостью о себе.

Изменено: **Alex**, 10 декабря 2011 - 10:01


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Ваше отношение к отлученным?

Осторожное...


  • Страница 7 из 7
  • 1