Наверх
Наверх

Отлученные и Церковь.

  • Страница 6 из 7
  • 1

Митрофаров Даниил Владимирович

Пользователь
подробнее

А каким образом должно проявиться сила Божия к этому человеку?

Бог знает как лучше если он виноват то чтоб господь обличил довольно сильно ну и конечно есть крайние методы У Бога а если он не виновен то на оборот.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Бог знает как лучше если он виноват то чтоб господь обличил довольно сильно ну и конечно есть крайние методы У Бога а если он не виновен то на оборот.


А практически, как это объявить перед церковью, что не мы ,а Господь будет заниматься обличением?

Митрофаров Даниил Владимирович

Пользователь
подробнее

А практически, как это объявить перед церковью, что не мы ,а Господь будет заниматься обличением?

Объявитькому ?одной из сторон которая за не го смысл навряд ли есть больше шумихи а если Господь будет действовать то сами и увидят еще раз подчеркиваю сложность ситуации когда церковь по палам на мнение .Возможно и такое разберутся на том свете.И еще можно применить практику которая используется в нашем братстве тогда может получится очень хорошо или очень плохо вплоть до разделения .А может плохой мир лучше чем война?

Изменено: Даниил Митрофаноф, 28 октября 2010 - 12:17


Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

И еще можно применить практику которая используется в нашем братстве тогда может получится очень хорошо или очень плохо вплоть до разделения .А может плохой мир лучше чем война?


А разве чистота , святость всегда цена в компромиссе?

Митрофаров Даниил Владимирович

Пользователь
подробнее

А разве чистота , святость всегда цена в компромиссе?

Знакомые фразы на поминают 61год чтож вперед не вы первые не вы последние.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Знакомые фразы на поминают 61год чтож вперед не вы первые не вы последние.

С Моисеем такого не было! " Но Моисей стал умолять Господа... И отменил Господь зло,..."Исх.32:9-14

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

да уж. похоже я соглашусь с Алексеем Фадеевым. но молиться за Вас буду.


я прошу не стоит обо мне молиться,я не люблю тех кто за меня молится,прошу прекрати!!!!! я не знаю кто такой Алексей Фадеев,или можешь написать его ник? и чем ты с ним соглашаешь?

* * *

Местный
подробнее

я прошу не стоит обо мне молиться,я не люблю тех кто за меня молится,прошу прекрати!!!!! я не знаю кто такой Алексей Фадеев,или можешь написать его ник? и чем ты с ним соглашаешь?

Ириша, молиться за тебя я не прекращу. не ты не любишь тех кто молится за тебя, а тот кто владеет тобой, к сожалению, сейчас. а ты нуждаешься в сильной духовной помощи.

я согласилась с Алексеем, когда он тебе написал:

Веры у человека 0!


он прав, сейчас в тебе вера мертва. но я буду молиться, что бы Господь отчистил тебя и возродил твою душу. надеюсь меня поддержат и другие участники форума.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
мне тебя жаль,боюсь что ты зря будешь за меня молиться!

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ириша, молиться за тебя я не прекращу. не ты не любишь тех кто молится за тебя, а тот кто владеет тобой, к сожалению, сейчас. а ты нуждаешься в сильной духовной помощи.

надеюсь меня поддержат и другие участники форума.

я тебя очень прошу не стоит молиться,ты меня будешь мешать!!!!!!
ну посмотрим как другие участники будут подерживать!!!!!!
а как ты будешь молиться если я вдруг умерла,ты что ещё будешь молиться? вот зря!

* * *

Местный
подробнее

я тебя очень прошу не стоит молиться,ты меня будешь мешать!!!!!!
ну посмотрим как другие участники будут подерживать!!!!!!
а как ты будешь молиться если я вдруг умерла,ты что ещё будешь молиться? вот зря!

Ириша, я буду продолжать за тебя молиться. если ты одумаешься и покаешься перед Господом, ты в свой час умрешь физически, но душа твоя будет спасена и прибывать в вечной жизни с Господом. если нет, то тело твоё умрет, а душа будет в вечных муках в аду. хотя мне кажется, что она уже в муках, так как ты предала себя лукавому и не желаешь искать Господа.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
да,да сразу прибегу к Богу и покаюсь........
Мой выбор и знаю мое место в аду!!!!

* * *

Местный
подробнее

да,да сразу прибегу к Богу и покаюсь........
Мой выбор и знаю мое место в аду!!!!

Ириша, скажи, вот честно, ты так смело заявляешь, что твоё место в аду. а понимаешь ли ты что такое ад? или ты думаешь, что с тобой шутят?
больно ли тебе, когда ты порежешь палец или ударишь коленку? что ты тогда делаешь? думаю плачешь и хочешь, что бы скорее всего зажило. но ад, о котором нам говорит Писание, это вечная мука, вечный плач и скрежет зубов. ты думаешь ты будешь рада, что ты туда попала по собственному желанию? или не будешь хотеть, что бы эта боль и страдания прекратились? уверенна будешь! (перечитай притчу и Богаче и Лазаре). но тогда уже будет поздно. сегодня, еще не поздно. одумайся!

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
я уже одумалась и все таки я говорю вам мое место в аду!!!!!и больше мне ничего не надо! да я там буду вечное мучение и пчто поделать,раз там я попала.... я знаю что такой ад! но это мое место и все!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

я уже одумалась и все таки я говорю вам мое место в аду!!!!!и больше мне ничего не надо! да я там буду вечное мучение и пчто поделать,раз там я попала.... я знаю что такой ад! но это мое место и все!


Друзья положение Ирины в самом деле очень опасно и жалко.

Надо поддержать её в молитве Церковь за её молится и я приглашаю всех участников также молиться за неё чтобы Бог остановил её на этом погибельном пути.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Друзья положение Ирины в самом деле очень опасно и жалко.

Надо поддержать её в молитве Церковь за её молится и я приглашаю всех участников также молиться за неё чтобы Бог остановил её на этом погибельном пути.


Брат Саша,может ненадо за меня молится?
А мне вас жалко, я не хочу никого обременять,простите меня!Прошу вас не молитесь за меня пожалуйста! Я постараюсь больше не повторять!!!
Со мной все порядке!

Г Роман Н

Гость
подробнее

я уже одумалась и все таки я говорю вам мое место в аду!!!!!и больше мне ничего не надо! да я там буду вечное мучение и пчто поделать,раз там я попала.... я знаю что такой ад! но это мое место и все!


На мой взгляд, у вас саможалость.
Саможалость убивает.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

На мой взгляд, у вас саможалость.
Саможалость убивает.


может быть, я все принимаю как говорят люди! но на самом деле не так,но зорошо да будет так я_ саможалость!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Вернись!
О, куда так спешишь
По пустыне земной?
От Христа ты бежишь
В злобе, друг дорогой!

Оглянись и постой,
Посмотри на Него:
Как любовью святой
Взор сияет Его.

На тебя Он глядит –
Твой Спаситель и Друг,
Чтобы грех твой омыть,
Исцелить твой недуг.

Хочет Бог тебе дать
Свой блаженный покой,
И Свою благодать,
И Свой мир дорогой.

Он научит тебя
Как, страдая, любить,
Как, заветы храня,
Свято, праведно жить.

Враг, терзая тебя,
Ядом зла отравил,
С твоим Богом, губя,
Навсегда разлучил.

В суете измотал
Твоих сил полноту,
И, как розу, измял
Юных дней красоту.

Стой! Очнись! Отзовись
Ты на призыв Христа!
С покаяньем склонись
У подножья креста!

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Вернись! Стой! Очнись! Отзовись
!

Так вот, если я поприветствую отлученного, буду ли я НАКАЗАН Господом? (мнения,тесты из Библии- допускаются)


  • Страница 6 из 7
  • 1