Наверх
Наверх

О женских брюках.

  • Страница 15 из 15
  • 1

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Брюки иногда приходится носить, они в городе бывают крайне необходимы.
Конечно, в церковь, я считаю, все-таки лучше ходить в традиционной одежде, сестрам в юбках.
Не уверена, сможет ли кто-то переубедить женщин совсем отказаться от брюк, джинс и шорт.
Но что когда ты в платье или юбке, ощущаешь себя больше женщиной, это действительно так.


Переубеждать ни кого и не надо.

Моя жена не носит брюк, джинс и шорт и ни чего подобного и превосходно себя чуствует.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Но ведь есть женские брюки, нац. особенности - турчанки только в шароварах приличной считается, спец. одежда.


Ну мы ведь не про турчанок говорим. А про самых обыкновенных Европеек.

Библия не накладывает ограничения на брюки, просто мы должны быть одеты "как прилично святым".


"как прилично святым"- и включает в себя не носить мужской одежды.

На самом деле юбка не такой уж целомудренный атрибут одежды, особенно с разрезом по самое "нехочу".


Намного целомудренее чем брюки. Естественно ни мини и не с разрезом по самое "нехочу"

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Естественно ни мини и не с разрезом по самое "нехочу"

шо то феня сейчас какая-то интересная пошла
у нас в лагере даже такой не было

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

....
Конечно, в церковь, я считаю, все-таки лучше ходить в традиционной одежде, сестрам в юбках.
Не уверена, сможет ли кто-то переубедить женщин совсем отказаться от брюк, джинс и шорт.
.......

Но вот удалось же "кому-то" переубедить отказаться от юбок...в городе например :)

Вы говорите в Церковь? Разрешите вопрос, а зачем в Церковь то в юбке?

Шацкая Маргарита иванона

Местный
подробнее

Вы говорите в Церковь? Разрешите вопрос, а зачем в Церковь то в юбке?

Всему свое место и время. В церкви органичнее будет смотреться именно юбка, мне кажется.

Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее

Всему свое место и время. В церкви органичнее будет смотреться именно юбка, мне кажется.

А я думаю что нет разницы в городе или в церкви. Бог одинаково смотрит как в церкви так и в городе, зачем перед Богом лицемерить?

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Всему свое место и время. В церкви органичнее будет смотреться именно юбка, мне кажется.


С Ваших слов получается что в Церковь сестра должна ходить в юбке, потому что там она в юбке органичнее смотрится?!

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

А я думаю что нет разницы в городе или в церкви. Бог одинаково смотрит как в церкви так и в городе, зачем перед Богом лицемерить?

Совершенно верно! Не потому что что то где то лучше смотрится, а потому что Господь заповедовал как нам одеваться и соблюдаем мы это не только в собрании святых, но тем более и среди язычников, являясь для них светом.
А если свет который в нас тьма, то как же тогда должна выглядеть тьма?!

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Тахав, а если женщина под трактором в юбке лежит, не целомудреннее ли её одеть в спец. брюки?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Тахав, а если женщина под трактором в юбке лежит, не целомудреннее ли её одеть в спец. брюки?


Давайте не будем вдаваться в крайности.

Останемся при нормальной ситуации.
Почему если в город поехать можно одеть брюки а на собрание нельзя? В чём разница?

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Тахав, а если женщина под трактором в юбке лежит, не целомудреннее ли её одеть в спец. брюки?

Да, согласен. Но они должны быть не в обтяжку и после работы она должна переодеться.
Но вот из своих бесед с сестрами на эту тему мне еще НИ ОДНА не встретилась трактористка! А пример этот в оправдание своего ношения брюк используют...

Кожановский Александр Иванович

Местный
подробнее
Или окна в церкви моет. Мне кажется,что юбка более соблазнительна чем брюки.Эта проблема надумана и не основывается на Писании.

Тахав, а если женщина под трактором в юбке лежит, не целомудреннее ли её одеть в спец. брюки?



Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее


Почему если в город поехать можно одеть брюки а на собрание нельзя? В чём разница?

Я тоже так думаю, ведь Бог остается один и тот же что в церкви, что еще где то.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Тахав, а если женщина под трактором в юбке лежит, не целомудреннее ли её одеть в спец. брюки?


Гедеон, а что это вы норовите наших сестер на такую "грязную" работу отправить. Вам, что их не жалко.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Гедеон, а что это вы норовите наших сестер на такую "грязную" работу отправить. Вам, что их не жалко.


Почему отправить? В России женщины тоже выполняют "мужскую" работу. Не встречали?

K I E

Местный
подробнее

Слышала такое предположение,что Адам и Ева в Эдемском саду имели одежды святости,которые потеряли и увидели,что наги.Мне по сердцу такой взгляд,ведь на горе преображения Иисус был в какой то особой одежде после преображения.

Есть такая версия.
Только это не одежда была, а свет.
Люди светились до грехопадения.
При грехопадении свет погас и они увидели себя голыми.
Потом были случаи, когда сияние опять возвращалось в небольшом количестве. Например, лицо Моисея светилось от встреч с Богом.
И Иисус Христос тоже светился на горе Преображения.


  • Страница 15 из 15
  • 1