Наверх
Наверх

Мультфильм "Ты - особенный"

Виктор Журомский Ромуальдович

Пользователь
подробнее
Дорогие братья, как Владимир предложил вашей критике фильм "Изменяющий время" (Time Changer), так и я хочу предложить на вашу критику и рассуждение мультфильм "Ты - особенный", поставленный по Максу Лукадо. Лично мне этот муцльтик очень понравился не всмысле мультипликации, потому что она здесь ужаснейшая, но в смысле идеи того, что все, что бы ни говорили люди обо мне, не играет малейшей роли в отношении того, что гвоорит обо мне мой Небесный Отец.

Ниже даю ссылку на файл (не сочтите рекламой моего ресурса) и краткую анотацию:
http://christ4you.ru...cid=105&lid=730

Мультфильм, вышедший на телеэкраны в начале 2002 года, под неожиданным углом представил истину о Боге и человеке, который нуждается в Нем

В городе деревянных человечков все готовились к празднику. Вот-вот должен был начаться ежегодный фестиваль ярлычков…

Вот уже много лет достойные деревянные граждане с переменным успехом занимались одним и тем же делом. В зависимости от симпатий и антипатий они раздавали друг другу ярлычки — звезды за добрые дела и серые пятна за плохие. И те, и другие очень легко цеплялись на тело ближнему, но отмыться от них было практически невозможно, если ты уж получил их. А ежегодный фестиваль — нечто вроде церемонии вручения моральных оскаров — определял наибольшего счастливчика и неудачника…

Так начинается мультфильм «Ты особенный», созданный по одноименному рассказу Макса Лукадо, — одного из самых популярных христианских писателей в сегодняшней Америке...