Наверх
Наверх

Молитесь за жену служителя

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Сегодня получил от друзей SMS "Нужна молитва: в Иваново на Камчатке избили и изнасиловали жену пастора. Она умирает, а у них 5 детей".
Больше никаких подробностей не знаю. Информация поступила из разных источников. Будем молиться.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Да нужно молиться. Хотя я думаю не только за жену. (За нее в первую очередь) Но семья, особенно дети, да и муж также нуждаються сейчас в особой подержке.

подробнее

Сегодня получил от друзей SMS "Нужна молитва: в Иваново на Камчатке избили и изнасиловали жену пастора. Она умирает, а у них 5 детей".
Больше никаких подробностей не знаю. Информация поступила из разных источников. Будем молиться.


Поддерживаю эту молитвенную нужду и скорблю сердцем.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Поддерживаю в молитве.

K I E

Местный
подробнее
Свежая информация, правда, от руководства церквей ХВЕ:

Идет активная рассылка информации через смс - сообщение о чрезвычайном происшествии случившимся с женой пастора в п.Иваново на Камчатке.
Мы связались со Старшим Пастором Церквей ХВЕ в Камчатской обл. Анатолием Попроцким, он прокомментировал, что информации о каких-либо случаях
насилия в объединении РЦ ХВЕ Камчатской обл. у него нет.
Более того, Анатолий также связался с пасторами из церквей Евангельских Христиан Баптистов и Адвентистов Седьмого Дня и у них также подобных
случаев не зафиксировано.
Источник данной информации не установлен. Населенного пункта п.Иваново на Камчатке не существует.


Руководство
Российской Церкви ХВЕ.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Свежая информация, правда, от руководства церквей ХВЕ:

Идет активная рассылка информации через смс - сообщение о чрезвычайном происшествии случившимся с женой пастора в п.Иваново на Камчатке.
Мы связались со Старшим Пастором Церквей ХВЕ в Камчатской обл. Анатолием Попроцким, он прокомментировал, что информации о каких-либо случаях
насилия в объединении РЦ ХВЕ Камчатской обл. у него нет.
Более того, Анатолий также связался с пасторами из церквей Евангельских Христиан Баптистов и Адвентистов Седьмого Дня и у них также подобных
случаев не зафиксировано.
Источник данной информации не установлен. Населенного пункта п.Иваново на Камчатке не существует.


Руководство
Российской Церкви ХВЕ.

Хороший урок. Нужно стараться проверять информацию. А то станем "жертвой" информативности. Надо наверно вырабатывать какие то нормы если есть каие сообщения. То есть нужно будет не просто ссылаться на друзей но искать первоисточник.

Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее
В Риге один брат служитель(МСЦ) тоже получил это сообщение,его позже опровергли.
Но откуда "друзья" знают номера моб.телефонов для активной рассылки?
ини же в тел.справочниках не опубликованы?
Или кто-то проверяет какая у нас связь?ничего не понимаю.

Никольская Татьяна Кирилловна

Пользователь
подробнее
Спасибо тем, кто серьезно относится к молитвенной информации, проверяет ее -так неравнодушно. Проще ведь пробормотать: Господи, поддержи эту семью или что-нибудь подобное - и забыть навсегда.
С другой стороны, если жену изнасиловали у пастора автономной или самосозданной общины (о которых обычно нет информации в церковных центрах), от этого горе не становится меньше. Не знаю, как и реагировать на это...