Наверх
Наверх

Хорошая книга И.П.Плетта "Земные года - предисловие к вечности"!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

подробнее
Сейчас читаю книгу И.П.Плетта "Земные года-предисловие к вечности". Очень мне понравилась! Хорошая книга и для молодежи и по истории пробуждения. Жаль, что нет выходных данных. Может быть есть у кого-нибудь возможность выслать. Можно и в электронном виде, хотя было бы замечательно иметь 2-3 экземпляра, чтобы раздать другим. У меня аудиовариант есть в формате мр3, начитанный Вольдемаром Шанбахером. Кстати если кто хочет, могу выслать. Но было бы хорошо иметь в обычном виде.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Сейчас читаю книгу И.П.Плетта "Земные года-предисловие к вечности". Очень мне понравилась! Хорошая книга и для молодежи и по истории пробуждения. Жаль, что нет выходных данных. Может быть есть у кого-нибудь возможность выслать. Можно и в электронном виде, хотя было бы замечательно иметь 2-3 экземпляра, чтобы раздать другим. У меня аудиовариант есть в формате мр3, начитанный Вольдемаром Шанбахером. Кстати если кто хочет, могу выслать. Но было бы хорошо иметь в обычном виде.



я постараюсь отсканировать, обработать и выслать. Подождешь?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Сейчас читаю книгу И.П.Плетта "Земные года-предисловие к вечности". Очень мне понравилась! Хорошая книга и для молодежи и по истории пробуждения. Жаль, что нет выходных данных. Может быть есть у кого-нибудь возможность выслать. Можно и в электронном виде, хотя было бы замечательно иметь 2-3 экземпляра, чтобы раздать другим. У меня аудиовариант есть в формате мр3, начитанный Вольдемаром Шанбахером. Кстати если кто хочет, могу выслать. Но было бы хорошо иметь в обычном виде.


Костя ты пожалуста эту книгу в аудио вышли мне.

А Александр, пожалуста отксканируй ее и выстави тут на братстве.
Я ее тоже сейчас читаю. Это очень хорошая и редкая книга.

подробнее
Братья! Удивительное совпадение, которое говорит о единстве духа! Все читают или читали эту книгу! Да, пожалуйста, Саша, вышли мне когда отсканируешь на электронную почту или на сайт выложи, а я потом скачаю. Как-то бы ее переиздать...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Братья! Удивительное совпадение, которое говорит о единстве духа! Все читают или читали эту книгу! Да, пожалуйста, Саша, вышли мне когда отсканируешь на электронную почту или на сайт выложи, а я потом скачаю. Как-то бы ее переиздать...

А нельзя ли каким то образом выложить на обмене. Может по частям чтобы легче было бы upload.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Братья, я только сейчас заглянул в эту ветку и увидел немалый интерес к этой книге. Постараюсь ускорить работу по сканированию.

Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее

Братья, я только сейчас заглянул в эту ветку и увидел немалый интерес к этой книге. Постараюсь ускорить работу по сканированию.


Братья а почему бы не использовать аудио материал, ведь она есть начитаная?
Ровно год назад я ехал в машине и слушал эту аудио книгу и попал в серьёзную аварию, ко мне на встречную полосу вышла машина, по милости Божией я остался невредим обсалютно, а машину пришлось заменить.

подробнее
Вот поэтому вместо того, чтобы слушать аудиокнигу, лучше встать на обочину, достать напечатанный вариант и спокойно прочесть пару глав. А вообще я очень понимаю Сергея и соболезную ему и благодарю Бога вместе с ним, что он остался цел и невредим.

Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее

Вот поэтому вместо того, чтобы слушать аудиокнигу, лучше встать на обочину, достать напечатанный вариант и спокойно прочесть пару глав. А вообще я очень понимаю Сергея и соболезную ему и благодарю Бога вместе с ним, что он остался цел и невредим.

Нет Копстя, моей там вины небыло,т.к. на мою полосу вышла встречная машина, я был вторым из четырёх разбитых машин,ну и та пятая, которая вышла нам на встречу.
Просто я ехал тогда и рассуждал о Величии и Чудесах Божиих в наши дни,и мне был предоставлен урок, милости и чуда от Бога. Я досих пор вспоминаю тот день с особым трепетом.

Петров Александр Иванович

Новичок
подробнее

Братья, я только сейчас заглянул в эту ветку и увидел немалый интерес к этой книге. Постараюсь ускорить работу по сканированию.


Хорошая книга И.П.Плетта "Земные года - предисловие к вечности"!

Брат! Если не затруднит, то, как отсканируешь, вышли и мне по адресу: [email protected]
С уваженим Александр.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Братья, я только сейчас заглянул в эту ветку и увидел немалый интерес к этой книге. Постараюсь ускорить работу по сканированию.

Хорошая книга И.П.Плетта "Земные года - предисловие к вечности"!

Брат! Если не затруднит, то, как отсканируешь, вышли и мне по адресу: [email protected]
С уваженим Александр.

Так сдесь уже все давно просят хором Ь) что бы скорее былабы для общего пользования предоставлена.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Так сдесь уже все давно просят хором Ь) что бы скорее былабы для общего пользования предоставлена.[/quote]


Борис, может можно у издателя спросить , наверное у них есть она ,
и тогда ненужно сканировать, двойная работа.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Найти не смог, слышать слышал. Смотрел в интернете не нашел. С удовольствием прочту, если поможите, но можно и послушать.
С искренней любовью брат Валентин

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Братья, я только сейчас заглянул в эту ветку и увидел немалый интерес к этой книге. Постараюсь ускорить работу по сканированию.

Хорошая книга И.П.Плетта "Земные года - предисловие к вечности"

!

Брат! Если не затруднит, то, как отсканируешь, вышли и мне по адресу: [email protected]
С уваженим Александр.
Так сдесь уже все давно просят хором Ь) что бы скорее былабы для общего пользования предоставлена.

Братья дорогие, простите что заставил так долго ждать, были проблемы с компьютером. Сейчас они устранены. Отставляю все дела и работаю над книгой. Еще раз простите.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Братья дорогие, простите что заставил так долго ждать, были проблемы с компьютером. Сейчас они устранены. Отставляю все дела и работаю над книгой. Еще раз простите.

Прощать то мы прощаем но все дела бросать не надо. Заботится о домашних также надо. Ь)

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
У меня аудиовариант есть в формате мр3, начитанный Вольдемаром Шанбахером. Кстати если кто хочет, могу выслать.
Константину Ордин.
Мир Вам брат!
Как можно получить запись? У нас в Киеве проходила ярмарка христианской литературы, но этой книги нет, многие слышали о ней. С искренней любовью брат Валентин.

Пикалов Алексей Алексеевич

Местный
подробнее
ну братья, так енто заинтриговали чтo и мне захотелось...
а хде моно скачать?

подробнее
У меня есть также аудиозапись этой книги, но жду скан книги от Александра. Тогда можно было бы макет сделать.

Кечик Владимир Альвинович

Новичок
подробнее
Братья если есть у кого нибудь начитанная книга Земные года предисловие к вечности пожалуйста вышлите по адресу [email protected]

подробнее
Она метров 500 занимает - тяжело будет тебе переслать


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2