Наверх
Наверх

Обсуждение книг Вениамина Ишутина. "ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ" и " СТОЙТЕ В ИСТИНЕ"

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Игорь, можешь и ты учавствовать... :)))

K I E

Местный
подробнее
Вениамин Ишутин прислал мне свои книги - Стойте в истине, Слагаемые пути спасения и Глас вопиющего. Теперь можно будет почитать их.
Дал свой почтовый адрес, мол, он вышлет всем книги, кто захочет. (Уже некоторым братьям он послал тоже).
Также пишет, чтобы мы не верили Тимофею, так как ему он не поручал представлять себя, и тот вообще отлученный от церкви за домогательства к 12-летней дочери.
В. Ишутин говорит, что пусть его книги изучат, и тогда он готов дебатировать по вопросам там затронутым. Мол, никто пока с ним не хотел вступать в споры.
Такая информация.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Трудность в том что многие книги не читали. .

И не читайте- Ишутин продолжает учение Зернова, зделавшего больше вреда в Церквях. Негативные последствия этого учения были не только в Донецкой области но и на Кавказе, и сейчас в Америке. В книге почти всех участников знали лично, некоторые сейчас в Америке.( пример- "Петровна" так высоко вознесённая им в Харцызской истории- много вреда сделала в Церкви и особенно для молодёжи. Лучше прочтите лишний раз Евангелие- всегда что то будет для вас новое и полезное духовно. Учение Зернова не выдержало испытания временем. Лично - не согласен в общем с Ишутиным в его книгах.


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Вениамин Ишутин прислал мне свои книги

А я почему-то думал что уже наговорились на эту тему...


Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Вениамин Ишутин прислал мне свои книги - Стойте в истине, Слагаемые пути спасения и Глас вопиющего. Теперь можно будет почитать их.
Дал свой почтовый адрес, мол, он вышлет всем книги, кто захочет. (Уже некоторым братьям он послал тоже).

Как давно он их тебе прислал?
Я не знаю, может они и ко мне прищли уже...
Не мог бы ты дать мне его координаты?


K I E

Местный
подробнее
Максимов Сергей, тебе тоже послал. И Владимиру Х. и ВПЗ.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Ну спасибо ему большое, и тебе Игорь тоже спасибо, что обрадовал меня!


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2