Наверх
Наверх

Книга "Жена барабанщика"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Братья, нет ли у кого электронной версии книги "Жена барабанщика"? Что-то не могу найти в сети. Женушка уж очень хочет-с.

подробнее
Надо просто сесть и отсканировать. Братья у кого есть желание и время? Книгу я вышлю.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
А можно поделится книга о чем или о ком. А кто автор?

подробнее

А можно поделится книга о чем или о ком. А кто автор?


http://www.blagodat.org/index.php?productID=7

Девять рассказов опреследуемых анабаптистах, которые желали восстановления церкви в апостольской чистоте. Они стремились возвратить жителей Европы 16 века к образцу христианства Нового Завета. 256 стр. Мягкий переплет.



подробнее
Так где же добровольцы отсканировать книгу? Книгу же обещаю бесплатно выслать!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Так где же добровольцы отсканировать книгу? Книгу же обещаю бесплатно выслать!

Влад сколько там страниц? Если где то около 100 то тогда я. Отсканирую и перевод в текст. Но надо будет граматический ошибки проверять. Если кто поможет.

подробнее
256 стр. но там картинки и все такое. Шрифт не мелкий. Так что давай шли почтовый адрес на электропочту.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
А где сканер я буду сканировать ты тогда не привез...

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Но надо будет граматический ошибки проверять. Если кто поможет.


Борис, да ведь книга на русском, и ошибки не надо исправлять? их в книге нет, а FineReader сам распознает. Так что добровольцев не нужно, наверно.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

А где сканер я буду сканировать ты тогда не привез...


Давай я тебе сканер дам ....будешь работать в данном деле?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Спешу сообщить что первые страницы сегодня предоставлю для чтения.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Предоставляем первую главу книги. Просьба сообщить о не найденых ошибках. Особая благодарность Владу за предоставленый материал.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
Sere'za, u nas eta kniga est' doma! budu v ponedel'nik doma, i net problem, beri!

PS. Nichego shto obrashalsja k brat'jam....a ja vse'taki sestra...?^)


подробнее
Было бы хорошо, если бы текст действительно был распознан. Борис, у тебя разве нет программы OCR?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Было бы хорошо, если бы текст действительно был распознан. Борис, у тебя разве нет программы OCR?


To есть Валадислав ты предлагаеш предоставлять файлы в .doc (текстовом) расширении. Или ты не открывал PDF файл? Я думал что для чтения, PDF как раз нормально. Но если читатели настаивают могу и в .doc формате предоставить.


Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Если надо я могу в этом помоч, сканировать. Я приобрёл сканер, могу попробовать.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Как Влад просил предоствляю в текстовом формате с 1 по 11 галвы данной книги.
Большая просьба кто будет читать пометить, к примеру желтым цветом, ошибки и опечатки какие есть по вашему мнению в тексте и прислать мне на емаил.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Что то резко упал интерес к книге.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Как сказал когда-то один из великих мира сего(М.С.Г): "Борис, ну тут ты не прав, но я понимаю вашу реакцию...".
Примите от меня и моей супруги сердечную благодарность за проделанный труд. Жена чуть не прыгала от радости, а сегодня много читала.
Спасибо Влад, Борис и все, все, все.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Полная повесть "Жена барабанщика" пишите о замеченых ошибках.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2