Наверх
Наверх

Книга "Жена барабанщика"

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А можно выставить Word файл?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

А можно выставить Word файл?


Для тех кто любит возможность модификации текст в текстовом формате. :)
У меня просьба вышлите обратно мне с найдеными ошибками.


Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Борис, спасибо. Кстати жена время от времени спрашивала меня слова, которые уже своими силами понять не могла (иногда менялись несколько букв). А такие слова, где 1-2 буквы - не счесть. Я ей объяснял, что это так сканер может ошибаться.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Борис, спасибо. Кстати жена время от времени спрашивала меня слова, которые уже своими силами понять не могла (иногда менялись несколько букв). А такие слова, где 1-2 буквы - не счесть. Я ей объяснял, что это так сканер может ошибаться.


Сергей это ошибки не сканера а расспознающей программы. Оссобенность этих ощибок в том, что они расспознаны как другое слово в больщенстве случаев.
Это была-бы великолепная работа и огромная помощь для всех кто интересуется этой книгой если бы твоя жена читая маркировала бы желтым цветом (option highlight) слова которые она думает написны неправильно. Сохранив такой документ и выслав мне я могу сверится с оргиналом и если нужно исправить.
Так, что приобщай к полезному труду на благо всем свою жену. Пускай она соеденить приятное (чтение книги) с полезным (правка текста)
Жду ответа.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
К стати там есть еще несколько рассказов. Которые я в скором времени постараюсь сканировать и перевести в текст.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Отлично

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Для тех кто любит возможность модификации текст в текстовом формате. :)
У меня просьба вышлите обратно мне с найдеными ошибками.

Спасибо за рассказ у меня весь текст без ошибок



  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2