Наверх
Наверх

Сибирские Нивы и Кавказский вестник

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Братья и сестры, у кого есть возможность сканировать и выкладывать издание Сибирского и Кавказского объединений Сибирские нивы и Кавказский вестник (кажется так он называется).
Насколько я знаю, они богаты по содержанию. На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Я сейчас в гостях у родителей в Новосибирске, и здесь иметься данный журнал. Но сканера у меня здесь нет.Здесь у меня есть несколько номеров, один из них о похоронах Фота.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Братья и сестры, у кого есть возможность сканировать и выкладывать издание Сибирского и Кавказского объединений Сибирские нивы и Кавказский вестник (кажется так он называется).
Насколько я знаю, они богаты по содержанию. На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...


Александ, а что тебе мешает этим делом (сканированием) занятся?

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Братья и сестры, у кого есть возможность сканировать и выкладывать издание Сибирского и Кавказского объединений Сибирские нивы и Кавказский вестник (кажется так он называется).
Насколько я знаю, они богаты по содержанию. На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...

Александ, а что тебе мешает этим делом (сканированием) занятся?


отсутствие журналов.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
[quote] Братья и сестры, у кого есть возможность сканировать и выкладывать издание Сибирского и Кавказского объединений Сибирские нивы и Кавказский вестник (кажется так он называется).
Насколько я знаю, они богаты по содержанию. На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...

Александ, а что тебе мешает этим делом (сканированием) занятся?

отсутствие журналов.
[/quote]

<qutoe> На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...
[/quote]
так где выстраивается очередь...


подробнее
К нам приходят регулярно (Нивы). Давайте я возьмусь, поясните мне как лучше сканировать и как куда выкладывать. Есть первый номер Кав.вестника, правда сыроват мне показался.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

К нам приходят регулярно (Нивы). Давайте я возьмусь, поясните мне как лучше сканировать и как куда выкладывать. Есть первый номер Кав.вестника, правда сыроват мне показался.


Наверно оптимально (что бы не занимало много времени) это сохранять в PDF. Ну а выкладывать наверно на обмен.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Ну а не могли бы те, кто это набирает, выкладывать для всех? Братья, может кто знаком с теми, кто этим занимается, было бы неплохо их об этом попросить.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Братья и сестры, у кого есть возможность сканировать и выкладывать издание Сибирского и Кавказского объединений Сибирские нивы и Кавказский вестник (кажется так он называется).
Насколько я знаю, они богаты по содержанию. На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...

Александ, а что тебе мешает этим делом (сканированием) занятся?

отсутствие журналов.


<qutoe> На Сибирские нивы у нас большой спрос, выстраивается очередь...

так где выстраивается очередь...


У меня есть несколько номеров СН. Несколько сам привез, несколько номеров передали друзья.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Я знаком лично с теми кто набирает. А вы разве не можете об этом офиц попросить? Сибирские нивы набирают в Новосибирске, в церкви на ул Севастопольская, свяжитесь, интересно что скажут.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Я знаком лично с теми кто набирает. А вы разве не можете об этом офиц попросить? Сибирские нивы набирают в Новосибирске, в церкви на ул Севастопольская, свяжитесь, интересно что скажут.


подскажи, как можно с ними связаться. желательно по интернету.


подробнее
Я как-то просил на диске макет прислать, они сказали ,что он много места занимает

В Алексей Н

Местный
подробнее
Макет весит действительно много, там же много страниц с фотографиями, специально сжимать там никто не будет, зачем? да я и сомневаюсь что есть архив.

Александер, ты же из СЦ, неужели у вас нет адресной книги??? там есть телефоны. Связаться можно только так, потому как связи через инет в сибири не приветствуются.Наверняка можно договорится о том чтобы тебе высылали сибирские нивы.

Я просто не хочу сейчас этим заниматься, сильно много дел, да и честно сказать когда я был еще в сибири читал Нивы мало.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

Макет весит действительно много, там же много страниц с фотографиями, специально сжимать там никто не будет, зачем? да я и сомневаюсь что есть архив.

Александер, ты же из СЦ, неужели у вас нет адресной книги??? там есть телефоны. Связаться можно только так, потому как связи через инет в сибири не приветствуются.Наверняка можно договорится о том чтобы тебе высылали сибирские нивы.

Я просто не хочу сейчас этим заниматься, сильно много дел, да и честно сказать когда я был еще в сибири читал Нивы мало.


так и сделаю. Спасибо за совет!


Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Братья там хорошие (в Сибири) да и журнал тоже, но они я думаю с инетом не связываются это не принято. Я разговаривал с ними когда у нас была конференция и они показывали слайд фильм, я спросил а почему бы просто фильм не снять, объяснили что в братстве не принято движущиеся картины снимать или показывать. Посему и инет не используется как не хороший источник.
Лучше самим сканировать и выкладывать чем просить.


Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
Сибирские Нивы - только ли для Сибири?
Братья, как вы думаете, есть ли нужда и будет ли спрос на данный журнал если его начать печатать в США? Братья американцы и канадцы скажите как вы мыслите, а также германцы поделитесь своим опытом (в Германии он печатается и распространяется).


Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
...

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
...


Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
...

Артёмов Руслан Петрович

Местный
подробнее
...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2